Match de Football en direct - scores en direct et derniers résultats

Masqués (0)
Prévus
Angleterre : Premier League
20h45 Newcastle Everton
20h45 Southampton Leicester
20h45 Swansea Manchester City
21h00 Liverpool West Brom
21h00 Manchester Utd Bournemouth
21h00 Tottenham Brighton
21h00 West Ham Arsenal
Allemagne : Bundesliga
18h30 1899 Hoffenheim VFB Stuttgart
20h30 Bayer Leverkusen Werder Bremen
20h30 Bayern Munich FC Koln
20h30 FC Schalke 04 FC Augsburg
20h30 Hertha Berlin Hannover 96
Andorre : Division 1
20h30 Ue Engordany FC Santa Coloma
Angleterre : Coupe Angleterre - 2ème Tour
20h45 Crewe Blackburn
Belgique : Coupe de Belgique - Quart de finale
20h00 RC Genk Waasland-Beveren
20h45 Club Bruges Charleroi
Colombie : Primera A - Play Offs Finales
01h30 Millonarios Santa Fe
Ecosse : Premiership
20h45 Celtic Hamilton Academical
20h45 Hibernian Rangers
20h45 Partick Motherwell
20h45 St Johnstone Aberdeen
France : Coupe de la Ligue - 8ème Finale
18h45 Rennes Marseille
21h05 Amiens Tours
21h05 Lille Nice
21h05 Montpellier Lyon
21h05 Strasbourg Paris St-Germain
Italie : Coupe Italie - 8ème Finale
17h30 Fiorentina Sampdoria
21h00 Milan AC Verona
Macédoine : Division 1
13h00 Vardar Skopje Fk Rabotnicki
Monde (FIFA) : Coupe du Monde des Clubs - Demi finale
18h00 Al-Jazira Real Madrid
Pays-Bas : Eredivisie
18h30 Groningen PSV Eindhoven
18h30 Vitesse Arnhem Willem II
19h45 VVV Venlo Utrecht
20h45 ADO La Haye Roda JC
20h45 Feyenoord Heerenveen
Pologne : Division 1
18h00 Lechia Gdansk Pogon Szczecin
18h00 Zaglebie Lubin Lech Poznan
20h30 Cracovia Krakow Wisla Krakow
20h30 Wisla Plock Sandecja Nowy Sacz
Portugal : Coupe Portugal - 8ème Finale
16h00 Moreirense Santa Clara
16h00 U. Madeira Aves
16h30 Praiense Farense
20h00 Sporting CP Vilaverdense
21h30 Rio Ave Benfica
Saint-Marin : Division 1 - Saison Régulière
21h15 Sp La Fiorita ?-? Cailungo
21h15 Virtus ?-? Faetano
Serbie : Division 1
13h00 Backa Zemun
15h00 Borac Cacak Mladost Lucani
15h00 Cukaricki Rad
15h00 Fk Spartak Zdrepceva Krv Vojvodina
15h00 Javor Napredak
15h00 Macva Fk Vozdovac
15h00 Radnik Surdulica Radnicki Nis
18h00 Fk Partizan E.Rouge Belgrade
Résultats