- - EuroBasket : scores et résultats

Europe : EuroBasket - Premier tour - Prochains matches
31/08 Slovénie --------
Pologne -------
31/08 Islande --------
Grèce -------
31/08 France --------
Finlande -------
31/08 Allemagne --------
Ukraine -------
31/08 Italie --------
Israël -------
31/08 Lettonie --------
Géorgie -------
01/09 Hongrie --------
Croatie -------
01/09 Roumanie --------
Czech Republic -------
01/09 Espagne --------
Montenegro -------
01/09 Belgique --------
Great Britain -------
01/09 Turquie --------
Russie -------
01/09 Serbie --------
Lettonie -------
02/09 Pologne --------
Islande -------
02/09 Finlande --------
Slovénie -------
02/09 Grèce --------
France -------
Europe : EuroBasket - Qualifications - Derniers matches
FT Montenegro 841823212217441
Géorgie 902619192645
FT Kosovo 621810151912928
Bulgarie 67202281742
FT Luxembourg 822413261915737
Great Britain 752322131745
FT Pays-Bas 511610131213326
Allemagne 821921222040
FT Danemark 862119212515840
Autriche 72917252126
FT Estonie 631611122415727
Pologne 942422212746
FT Portugal 771320212313933
Biélorussie 621515171530
FT Albanie 722910191413739
Slovak Republic 651714181631
FT Islande 741420192114234
Belgique 682116121937
FT Hongrie 631814141712432
Macédoine 61251291537
FT Chypre 921918243117037
Suisse 781922142341
FT Ukraine 691719191414936
Slovénie 801527112742
FT Russie 631221181212233
Suède 59181581833
FT Islande 841725271514642
Chypre 622016101636
FT Montenegro 942620242415046
Albanie 561611181127
Europe : EuroBasket - Quart de Finale - Derniers matches
FT Lietuvos Rytas 1022926242316755
Vytautas 651717191234
FT Vytautas 782111163015832
Lietuvos Rytas 801529191744
FT Zalgiris Kaunas 902720192416047
Neptunas 701718171835
FT Lietuvos Rytas 952127242316148
Vytautas 662319111342
FT Neptunas 872425211717349
Zalgiris Kaunas 862022202442
FT Zalgiris Kaunas 882626201616052
Neptunas 721526121941
FT Neptunas 7519142517015733
Zalgiris Kaunas 8226251417051
FT Zalgiris Kaunas 9220243018017544
Neptunas 8323231324046
FT Neptunas 7111172320013028
Zalgiris Kaunas 592115176036
FT Neptunas 751918182014937
Vytautas 741414242228
FT Vytautas 771722221615539
Neptunas 782313132936
FT Lietuvos Rytas 711723171414440
Zalgiris Kaunas 731520211735
FT Zalgiris Kaunas 722213162112935
Lietuvos Rytas 571118111729
FT Neptunas 892227202017749
Siauliai 882416222640
FT Lietuvos Rytas 901824252317542
Zalgiris Kaunas 852019262039