- - Euro Cup : scores et résultats

Europe : Euro Cup - Phase de Groupes - Derniers matches
FT Herbalife Gran Canaria 128172830124125745
ASVEL Villeurbanne 129141928264233
FT Grissin Bon Reggio Emilia 901919223017238
FC Bayern Munich 822523132148
FT Morabanc Andorra 681516172013731
Darussafaka Basketbol 691220201732
FT Alba Berlin 862328191615451
Retabet Bilbao Basket 681615251231
FT Kk Cedevita 943324152217357
Paris Levallois 791131201742
FT Ratiopharm Ulm 843313162217846
Dolomiti Energia Trentino 942026242446
FT Kk Buducnost 761421221913835
Lietkabelis 621712201329
FT Galatasaray Odeabank 872225202015547
Hapoel Jerusalem Bc 682312171635
FT Lokomotiv Kuban 992232291616354
Kk Partizan Nis 641810181828
FT Limoges 691718201414035
Lietuvos Rytas Bc 711619231335
FT Fiat Torino 721616182215132
Unics Kazan 791623221839
FT Tofas 761519241815634
Zenit Saint Petersburg 801627172043
FT Paris Levallois 992924222419153
Morabanc Andorra 922531112556
FT Retabet Bilbao Basket 692316181216039
Lokomotiv Kuban 912022222742
FT Dolomiti Energia Trentino 791825142215543
Herbalife Gran Canaria 761125122836
Europe : Euro Cup - Top 16 - Derniers matches
FT Herbalife Gran Canaria 782223171614845
Darussafaka Basketbol 70209152629
FT Fiat Torino 73222591716047
Zenit Saint Petersburg 871818292236
FT Kk Buducnost 842320241713643
Kk Cedevita 52617121723
FT Dolomiti Energia Trentino 711413182614527
Lokomotiv Kuban 741917211736
FT Lietuvos Rytas Bc 851919212617238
FC Bayern Munich 871627162843
FT Unics Kazan 882122222316643
Limoges 781828191346
FT Grissin Bon Reggio Emilia 751814222114332
ASVEL Villeurbanne 681518181733
FT Galatasaray Odeabank 9218212521718939
Alba Berlin 97212426141245
FT ASVEL Villeurbanne 7717112318816028
Unics Kazan 8392023171429
FT Kk Cedevita 772311162715834
Dolomiti Energia Trentino 812814241542
FT FC Bayern Munich 1072717372618844
Fiat Torino 812317142740
FT Lokomotiv Kuban 772016122914336
Kk Buducnost 662212221034
FT Darussafaka Basketbol 771617202414033
Galatasaray Odeabank 631419141633
FT Zenit Saint Petersburg 1133131232821362
Lietuvos Rytas Bc 1001824253342
FT Limoges 801920241715139
Grissin Bon Reggio Emilia 712419121643
Europe : Euro Cup - Play Offs - Finales - Derniers matches
FT Darussafaka Basketbol 672118161212639
Lokomotiv Kuban 591716121433
FT Lokomotiv Kuban 7814211720615935
Darussafaka Basketbol 8115161823931
Europe : Euro Cup - Play Offs - Demi-Finales - Derniers matches
FT Grissin Bon Reggio Emilia 691511162714826
Lokomotiv Kuban 791722192139
FT FC Bayern Munich 832222201917044
Darussafaka Basketbol 871724252141
FT Darussafaka Basketbol 761119281815030
FC Bayern Munich 742522161147
FT Lokomotiv Kuban 821924201914743
Grissin Bon Reggio Emilia 651513231428
Europe : Euro Cup - Play Offs - Quarts de Finale - Derniers matches
FT Grissin Bon Reggio Emilia 1052025253520445
Zenit Saint Petersburg 992218312840
FT FC Bayern Munich 912719232217246
Unics Kazan 812715211842
FT Herbalife Gran Canaria 59152091513935
Lokomotiv Kuban 801522192437
FT Kk Buducnost 711214202514926
Darussafaka Basketbol 781920201939
FT Unics Kazan 801614242615330
FC Bayern Munich 732218122140
FT Zenit Saint Petersburg 912015292716835
Grissin Bon Reggio Emilia 771821211739
FT Grissin Bon Reggio Emilia 751322192113635
Zenit Saint Petersburg 611712171529
FT FC Bayern Munich 831914222815833
Unics Kazan 751517202332
FT Darussafaka Basketbol 571611191111127
Kk Buducnost 54131391926
FT Lokomotiv Kuban 792415202015339
Herbalife Gran Canaria 742720151247