- Matches amicaux : Résultats de toutes les compétitions

Matches amicaux : Amical International
FT Portugal (F) 0-1 (0-0) Irlande du Nord (F)
FT Chine (F) 2-0 (1-0) Thaïlande (F)
FT Myanmar (w) 0-4 (0-3) Ukraine (F)
FT Russie (F) 0-2 (0-0) Finlande (F)
FT Portugal (F) 1-0 (0-0) Irlande du Nord (F)
FT Qatar 1-1 (1-1) Moldavie
FT Cambodge 2-7 (2-3) Arabie Saoudite
FT Finlande 0-2 (0-1) Slovénie
FT Suède 6-0 (1-0) Slovaquie
FT Congo 0-2 (0-1) Sénégal
FT Côte d'Ivoire 3-0 (0-0) Ouganda
FT Cameroun 1-1 (1-1) Zimbabwe
FT Algérie 6-0 (0-0) Mauritanie
FT Arabie Saoudite 0-0 (0-0) Slovénie
FT Finlande 1-0 (1-0) Maroc
14h00 Danemark (F) Ecosse (F)
15h30 Pays-Bas (F) Roumanie (F)
21/01 Ukraine (F) Thaïlande (F)
21/01 Chine (F) Myanmar (w)
22/01 Bermudes Canada
23/01 Ouzbékistan Géorgie
24/01 Myanmar (w) Thaïlande (F)
24/01 Chine (F) Ukraine (F)
25/01 Jordanie Géorgie
26/01 Brésil Colombie
29/01 Etats-Unis Serbie
04/02 Etats-Unis Jamaïque
08/02 Mexique Islande
12/02 Ouzbékistan Arménie
16/02 Honduras Jamaïque
Matches amicaux : Amical Club
FT Sandefjord 1-3 (1-2) Fram Larvik
FT FC Lausanne-Sport 0-1 (0-0) VFB Stuttgart
FT Suduva Marijampole 0-2 (0-2) Atlantas
FT FC Bâle 2-1 (1-0) Lokomotiv Moscou
FT Aarhus 5-1 (3-1) Aarhus Fremad
FT Ludogorets 1-1 (0-0) Arsenal Tula
FT Sonderjyske 1-1 (1-1) Holstein Kiel
Rep. FC Kaiserslautern Reporté Neuchatel Xamax FC
FT Aalborg 2-0 (0-0) Hobro
FT Red Bull Salzbourg 3-1 (1-0) Lask Linz
FT Lillestrom 2-1 (2-0) Kongsvinger
FT Wuppertaler Sv 1-1 (1-0) Sportfreunde Lotte
Annul. Botev Plovdiv Annulé Sozopol
FT Tsv 1860 Munich 1-0 (0-0) Cova De Piedade
FT Wisla Krakow 0-2 (0-1) Rakow Czestochowa
11h00 Slovacko ?-? Spartak Trnava
11h00 Olimpik Donetsk ?-? Metalurh Zaporizhzh.
12h00 Bytovia Bytow ?-? Wisla Plock
12h30 Valerenga ?-? Strommen
12h30 Nest-Sotra ?-? Brann
13h00 Beroe ?-? Pomorie
13h00 Roskilde ?-? Odense
13h00 Honka ?-? Klubi-04
13h30 Fsv Zwickau ?-? Spvgg Greuther Furth
14h00 Admira Wacker ?-? Lask Linz
14h00 Stabaek ?-? Follo
14h00 FC Midtjylland ?-? Vendsyssel Ff
14h00 FC Nordsjaelland ?-? FC Helsingor
14h00 Zenit St. Petersburg ?-? Lokomotiv Tashkent
15h00 Plzen ?-? Servette FC