Football - Danemark : Résultats de toutes les compétitions
FT | Thisted | 0-1 (0-0) | Brabrand | ||
FT | AB | 2-3 (0-2) | Nykoebing FC | ||
FT | Aarhus Fremad | 0-1 (0-1) | Skive | ||
FT | Esbjerg fB | 4-2 (1-0) | FC Roskilde | ||
FT | HIK | 4-2 (0-1) | FA 2000 | ||
FT | Fremad Amager | 1-3 (0-1) | Middelfart | ||
FT | Esbjerg fB | 2-2 (1-1) | Aarhus Fremad | ||
FT | Middelfart | 4-0 (1-0) | HIK | ||
FT | Skive | 1-1 (1-1) | AB | ||
FT | FC Roskilde | 3-0 (2-0) | Nykoebing FC | ||
FT | Brabrand | 1-1 (1-0) | Fremad Amager | ||
FT | FA 2000 | 1-1 (1-1) | Thisted | ||
FT | AB | 1-1 (1-0) | Aarhus Fremad | ||
FT | Thisted | 2-5 (0-3) | Esbjerg fB | ||
FT | Nykoebing FC | 2-3 (1-1) | Skive |
FT | Young Boys FD | 1-1 (1-0) | Frem | ||
FT | SfB-Oure FA | 0-0 (0-0) | VSK Aarhus | ||
FT | Vejgaard | 0-0 (0-0) | Vanloese IF | ||
FT | Avarta | 0-1 (0-0) | Ishoej IF | ||
FT | Holbaek B&I | 1-0 (1-0) | IF Lyseng | ||
FT | Holstebro Boldklub | 1-0 (1-0) | Naesby | ||
FT | Frem | 5-2 (2-1) | SfB-Oure FA | ||
FT | Naesby | 2-0 (1-0) | Young Boys FD | ||
FT | VSK Aarhus | 0-1 (0-0) | Holbaek B&I | ||
FT | IF Lyseng | 0-2 (0-1) | Avarta | ||
FT | Vanloese IF | 1-1 (0-0) | Holstebro Boldklub | ||
FT | Ishoej IF | 0-2 (0-0) | Vejgaard | ||
FT | Avarta | 2-0 (2-0) | SfB-Oure FA | ||
FT | Holstebro Boldklub | 0-2 (0-1) | Ishoej IF | ||
FT | Vejgaard | 0-4 (0-1) | Naesby |
FT | Taarnby FF | 1-0 (0-0) | KFUM Roskilde | ||
FT | Broenshoej | 2-0 (0-0) | Goerslev IF | ||
FT | Sundby BK | 4-1 (0-0) | Alleroed FK | ||
FT | Naestved II | 1-3 (0-0) | Herlev | ||
FT | Greve | 3-0 (0-0) | AB Taarnby | ||
FT | Herlev | 0-3 (0-0) | Sundby BK | ||
FT | Broenshoej | 1-1 (0-0) | Taarnby FF | ||
FT | KFUM Roskilde | 2-0 (0-0) | AB Taarnby | ||
FT | Greve | 5-2 (0-0) | Naestved II | ||
FT | Goerslev IF | 3-3 (0-0) | Alleroed FK | ||
FT | Sundby BK | 1-0 (0-0) | Greve | ||
FT | AB Taarnby | 0-0 (0-0) | Broenshoej | ||
FT | Alleroed FK | 2-1 (0-0) | Herlev | ||
FT | Naestved II | 4-0 (0-0) | KFUM Roskilde | ||
FT | Taarnby FF | 2-0 (0-0) | Goerslev IF |
FT | Skjold | 0-3 (0-0) | Glostrup FK | ||
FT | Karlslunde IF | 3-2 (0-0) | Slagelse B&I | ||
FT | Frederikssund IK | 3-1 (0-0) | VB 1968 | ||
FT | Ringsted | 1-2 (0-0) | Ledoeje-Smoerum Fodbold | ||
FT | B 1908 | 3-2 (3-1) | Hoersholm Usseroed IK | ||
FT | Glostrup FK | 2-2 (0-0) | Karlslunde IF | ||
FT | Hoersholm Usseroed IK | 4-2 (0-0) | Ringsted | ||
FT | Frederikssund IK | 0-1 (0-0) | Skjold | ||
FT | VB 1968 | 1-2 (0-0) | Ledoeje-Smoerum Fodbold | ||
FT | Slagelse B&I | 1-1 (0-0) | B 1908 | ||
FT | Karlslunde IF | 1-2 (0-0) | Frederikssund IK | ||
FT | B 1908 | 2-3 (0-0) | Glostrup FK | ||
FT | Skjold | 2-2 (0-0) | VB 1968 | ||
FT | Ringsted | 0-1 (0-0) | Slagelse B&I | ||
FT | Ledoeje-Smoerum Fodbold | 2-2 (0-0) | Hoersholm Usseroed IK |
FT | B 1909 | 0-3 (0-0) | OKS | ||
FT | Fjordager | 0-1 (0-0) | Tarup-Paarup | ||
FT | Hedensted | 3-2 (0-0) | Dalum IF | ||
FT | Horsens fS | 4-1 (0-0) | B 1913 | ||
FT | Fjordager | 0-6 (0-0) | Hedensted | ||
FT | Dalum IF | 3-1 (0-0) | B 1909 | ||
FT | Tarup-Paarup | 1-0 (0-0) | B 1913 | ||
FT | OKS | 3-1 (0-0) | Aarhus Fremad II | ||
FT | Marienlyst | 2-2 (0-0) | Horsens fS | ||
FT | B 1909 | 3-0 (0-0) | Fjordager | ||
FT | Horsens fS | 2-1 (0-0) | OKS | ||
FT | Hedensted | 3-0 (0-0) | Tarup-Paarup | ||
FT | Marienlyst | 0-1 (0-0) | B 1913 | ||
FT | Aarhus Fremad II | 0-0 (0-0) | Dalum IF | ||
FT | Fjordager | 0-3 (0-0) | Aarhus Fremad II |
FT | Noerresundby | 2-1 (0-0) | Kjellerup | ||
FT | VRI | 2-6 (0-0) | Viby IF | ||
FT | Odder IGF | 3-1 (0-0) | AaB II | ||
FT | Hobro II | 6-2 (0-0) | Varde | ||
FT | Ringkoebing | 1-1 (0-0) | Vorup | ||
FT | Varde | 3-2 (0-0) | VRI | ||
FT | Noerresundby | 1-2 (0-0) | Odder IGF | ||
FT | AaB II | 2-2 (0-0) | Hobro II | ||
FT | Viby IF | 3-3 (0-0) | Vorup | ||
FT | Kjellerup | 2-1 (0-0) | Ringkoebing | ||
FT | Ringkoebing | 2-4 (0-0) | Viby IF | ||
FT | Odder IGF | 2-1 (0-0) | Kjellerup | ||
FT | VRI | 0-0 (0-0) | AaB II | ||
FT | Vorup | 4-2 (0-0) | Varde | ||
FT | Hobro II | 2-2 (0-0) | Noerresundby |
FT | Lyngby | 0-1 (0-1) | Fredericia | ||
FT | Broendby IF | 2-1 (2-0) | AGF | ||
FT | Silkeborg | 1-2 (0-2) | FC Koebenhavn | ||
FT | AB | 1-2 (0-2) | FC Nordsjaelland | ||
FT | Fredericia | 3-2 (3-1) | Lyngby | ||
FT | AGF | 2-0 (1-0) | Broendby IF | ||
FT | FC Koebenhavn | 0-2 (0-1) | Silkeborg | ||
FT | FC Nordsjaelland | 3-0 (0-0) | AB | ||
FT | Randers FC | 0-1 (0-1) | Broendby IF | ||
FT | Ishoej IF | 0-4 (0-0) | AGF | ||
FT | Fredericia | 3-1 (2-0) | OB | ||
Pen. | *AB | 1-1(1-1) | Vejle Boldklub | ||
FT | Hvidovre | 1-5 (0-2) | Silkeborg | ||
FT | Viborg | 2-3 (1-1) | FC Nordsjaelland | ||
FT | FC Koebenhavn | 1-0 (0-0) | FC Midtjylland |
FT | Broendby IF | 0-0 (0-0) | Fortuna Hjoerring | ||
FT | FC Nordsjaelland | 1-0 (1-0) | HB Koege | ||
FT | AGF | 3-0 (1-0) | Kolding IF | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 2-2 (0-2) | FC Nordsjaelland | ||
FT | HB Koege | 3-1 (3-0) | AGF | ||
FT | Kolding IF | 0-2 (0-0) | Broendby IF |
FT | Esbjerg U17 | 1-1 (0-0) | Vejle U17 | ||
FT | Silkeborg U17 | 1-2 (0-0) | AC Horsens U17 | ||
FT | FC Nordsjaelland U17 | 2-1 (0-0) | Silkeborg U17 | ||
FT | AGF U17 | 3-2 (0-0) | Vejle U17 | ||
FT | Broendby U17 | 4-2 (0-0) | Lyngby U17 | ||
FT | AaB U17 | 1-3 (0-0) | Lyngby U17 | ||
FT | Vejle U17 | 2-3 (0-0) | Randers Freja U17 | ||
FT | OB U17 | 3-2 (0-0) | FC Koebenhavn U17 | ||
FT | AC Horsens U17 | 2-2 (0-0) | FC Midtjylland U17 | ||
FT | Soenderjyske Fodbold U17 | 2-2 (0-0) | FC Nordsjaelland U17 | ||
FT | AGF U17 | 3-3 (0-0) | Esbjerg U17 | ||
FT | AaB U17 | 6-0 (0-0) | Soenderjyske Fodbold U17 | ||
FT | Esbjerg U17 | 1-3 (0-0) | Broendby U17 | ||
FT | OB U17 | 8-0 (0-0) | AC Horsens U17 | ||
FT | AC Horsens U17 | 1-2 (0-0) | AGF U17 |
FT | Randers Freja U19 | 2-3 (0-0) | Soenderjyske Fodbold U19 | ||
FT | FC Nordsjaelland U19 | 1-1 (0-0) | Silkeborg U19 | ||
FT | Soenderjyske Fodbold U19 | 3-3 (0-0) | AaB U19 | ||
FT | Esbjerg U19 | 4-0 (0-0) | Silkeborg U19 | ||
FT | AC Horsens U19 | 1-2 (0-0) | FC Midtjylland U19 | ||
FT | Silkeborg U19 | 2-5 (0-0) | Broendby U19 | ||
FT | AaB U19 | 1-2 (0-0) | Lyngby U19 | ||
FT | Vejle U19 | 0-1 (0-0) | Randers Freja U19 | ||
FT | Soenderjyske Fodbold U19 | 0-0 (0-0) | FC Nordsjaelland U19 | ||
FT | OB U19 | 1-2 (0-0) | FC Koebenhavn U19 | ||
FT | AGF U19 | 0-4 (0-0) | Esbjerg U19 | ||
FT | Silkeborg U19 | 0-1 (0-0) | Vejle U19 | ||
FT | Lyngby U19 | 0-1 (0-0) | Randers Freja U19 | ||
FT | AaB U19 | 0-2 (0-0) | Soenderjyske Fodbold U19 | ||
FT | FC Koebenhavn U19 | 1-2 (0-0) | FC Midtjylland U19 |
FT | Kolding IF | 0-2 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | Dalum/Naesby | 0-3 (0-0) | FC Nordsjaelland | ||
AP | NIF HG | AP 3-2 | B 93 | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 0-1 (0-0) | AGF | ||
Pen. | HB Koege | 1-1(0-0) | FC Nordsjaelland* | ||
FT | Vejle Boldklub | 0-5 (0-0) | Dalum/Naesby | ||
FT | HIK | 0-3 (0-0) | NIF HG | ||
FT | B 93 | 2-1 (0-0) | Oesterbro IF | ||
FT | Alleroed FK | 0-8 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | AaB | 0-1 (0-0) | AGF | ||
FT | ASA Aarhus | 1-5 (0-0) | Fortuna Hjoerring | ||
FT | Vildbjerg | 1-4 (0-0) | Kolding IF | ||
FT | HIK | 4-2 (0-0) | OeKF | ||
FT | Oelstykke FC | 0-8 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | Soenderborg Q | 2-4 (0-0) | Vejle Boldklub |
FT | Oesterbro IF | 3-3 (1-1) | NIF HG | ||
FT | OB Q | 2-0 (2-0) | AaB | ||
FT | FC THY-Thisted Q | 0-2 (0-1) | B 93 | ||
FT | AaB | 4-0 (3-0) | Oesterbro IF | ||
FT | NIF HG | 0-1 (0-1) | FC THY-Thisted Q | ||
FT | B 93 | 1-1 (1-1) | OB Q |
FT | AGF | 1-0 (0-0) | Hvidovre | ||
FT | FC Midtjylland | 3-0 (0-0) | Vejle Boldklub | ||
FT | FC Nordsjaelland | 1-1 (0-0) | Randers FC | ||
FT | Lyngby | 2-0 (1-0) | Viborg | ||
FT | Broendby IF | 4-1 (2-0) | Silkeborg | ||
FT | OB | 0-2 (0-1) | FC Koebenhavn | ||
FT | Randers FC | 0-1 (0-1) | FC Midtjylland | ||
FT | Viborg | 1-2 (0-1) | Broendby IF | ||
FT | FC Koebenhavn | 4-0 (3-0) | Lyngby | ||
FT | Vejle Boldklub | 0-1 (0-1) | OB | ||
FT | Silkeborg | 0-1 (0-1) | AGF | ||
FT | Hvidovre | 1-2 (0-1) | FC Nordsjaelland | ||
FT | FC Nordsjaelland | 3-1 (2-1) | Silkeborg | ||
FT | AGF | 1-1 (0-0) | OB | ||
FT | Broendby IF | 1-1 (0-0) | Vejle Boldklub |