- - Coupe Italie : scores et résultats

Italie : Coupe Italie - 3ème Tour - Prochains matches
12/01 Lazio Novara
12/01 Sampdoria Milan AC
12/01 Bologna Juventus
13/01 Torino Fiorentina
13/01 Inter Milan Benevento
13/01 Naples Sassuolo
14/01 Cagliari Atalanta
14/01 Roma Virtus Entella
Italie : Coupe Italie - 4ème Tour - Derniers matches
FT Torino 2-0 (1-0) Sudtirol
Pen. Genoa 3-3(2-2) Virtus Entella*
FT Chievo 1-2 (1-1) Cagliari
FT Sassuolo 2-1 (1-1) Catania
FT Novara 3-2 (1-1) Pisa
FT Sampdoria 2-1 (1-1) Spal
FT Bologna 3-0 (1-0) Crotone
FT Benevento 1-0 (0-0) Cittadella
Italie : Coupe Italie - 3ème Tour - Derniers matches
FT Bologna 2-0 (0-0) Padova
FT Torino 4-0 (2-0) Cosenza
FT Cagliari 2-1 (1-0) Palermo
FT Sampdoria 1-0 (0-0) Viterbese Castrense
FT Sassuolo 5-1 (4-0) Ternana
FT Parma 0-1 (0-1) Pisa
Pen. Brescia 4-4(2-2) Novara*
FT Empoli 0-3 (0-1) Cittadella
FT Frosinone 0-2 (0-1) Sudtirol
FT Virtus Entella 2-0 (2-0) Salernitana
FT Livorno 0-1 (0-0) Crotone
FT Catania 2-0 (2-0) Verona
FT Spezia 0-1 (0-0) Spal
FT Chievo 1-0 (0-0) Pescara
FT Genoa 4-0 (4-0) Lecce
Italie : Coupe Italie - 2ème Tour - Derniers matches
AP Lecce AP 1-0 Feralpisalo
FT Crotone 4-0 (2-0) Giana Erminio
FT Salernitana 6-1 (1-0) Rezzato
FT Foggia 1-3 (0-1) Catania
Pen. *Livorno 1-1(1-1) Casertana
FT Padova 1-0 (0-0) Monza
Pen. *Pescara 2-2(2-2) Pordenone
Pen. *Palermo 8-7(1-1) Vicenza
FT Verona 4-1 (2-0) Juve Stabia
FT Virtus Entella 3-0 (2-0) Robur Siena
Pen. Cremonese 5-7(2-2) Pisa*
Pen. *Brescia 1-1(1-1) Pro Vercelli
FT Perugia 1-3 (0-2) Novara
FT Venezia 0-1 (0-0) Sudtirol
FT Benevento 3-1 (3-0) Imolese
Italie : Coupe Italie - 1er Tour - Derniers matches
Pen. *Pisa 2-2(1-1) Triestina
Pen. *Ternana 1-1(1-1) Pontedera
FT Catania 3-0 (2-0) Como
FT Juve Stabia 1-0 (0-0) Pistoiese
Pen. *Monopoli 1-1(0-0) Piacenza
FT Carrarese 0-1 (0-0) Imolese
FT Trapani 1-0 (1-0) Campodarsego
FT Feralpisalo 2-0 (0-0) Virtus Francavilla
FT Robur Siena 2-0 (0-0) Sicula Leonzio
FT Sambenedettese 1-0 (0-0) Sanremese
FT Albinoleffe 0-1 (0-0) Pordenone
FT Vicenza 2-1 (2-1) Chieri
FT Viterbese Castrense 1-0 (0-0) Rende
FT Renate 0-2 (0-1) Rezzato
FT Sudtirol 2-1 (0-0) Albalonga