Football - Australie : Résultats de toutes les compétitions
FT | Adelaide United | 4-1 (1-0) | Western United FC | ||
FT | Perth Glory | 1-2 (1-1) | Western Sydney Wanderers FC | ||
FT | Brisbane Roar FC | 1-2 (1-2) | Macarthur FC | ||
FT | Wellington Phoenix | 2-1 (0-1) | Sydney FC | ||
FT | Newcastle Jets | 0-1 (0-0) | Adelaide United | ||
FT | Western United FC | 2-2 (1-0) | Melbourne Victory | ||
FT | Melbourne City FC | 7-0 (4-0) | Western Sydney Wanderers FC | ||
FT | Sydney FC | 1-1 (0-0) | Brisbane Roar FC | ||
FT | Macarthur FC | 0-3 (0-2) | Central Coast Mariners | ||
FT | Perth Glory | 2-2 (0-1) | Newcastle Jets | ||
FT | Adelaide United | 1-2 (0-1) | Melbourne Victory | ||
FT | Melbourne City FC | 1-0 (0-0) | Wellington Phoenix | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC | 1-3 (0-0) | Western United FC | ||
FT | Brisbane Roar FC | 3-2 (1-1) | Melbourne Victory | ||
FT | Wellington Phoenix | 3-2 (1-0) | Adelaide United |
Abd. | Oakleigh Cannons | 0-0 | Dandenong Thunder SC | ||
FT | Avondale FC | 0-0 (0-0) | Heidelberg United | ||
FT | Port Melbourne Sharks SC | 1-1 (0-0) | Altona Magic | ||
FT | Moreland City FC | 1-2 (0-2) | Dandenong City | ||
FT | Oakleigh Cannons | 0-0 (0-0) | South Melbourne | ||
FT | Green Gully Cavaliers | 1-1 (1-0) | Dandenong Thunder SC | ||
FT | St Albans Saints | 2-1 (1-0) | Manningham United Blues | ||
FT | Melbourne Knights | 2-5 (1-2) | Hume City FC | ||
FT | Hume City FC | 2-1 (0-0) | St Albans Saints | ||
FT | Altona Magic | 1-4 (0-1) | South Melbourne | ||
FT | Port Melbourne Sharks SC | 2-2 (1-1) | Heidelberg United | ||
FT | Moreland City FC | 0-1 (0-0) | Melbourne Knights | ||
FT | Manningham United Blues | 3-0 (2-0) | Avondale FC | ||
FT | Oakleigh Cannons | 4-1 (3-0) | Green Gully Cavaliers | ||
FT | Dandenong City | 1-2 (0-2) | Dandenong Thunder SC | ||
FT | Oakleigh Cannons | 3-1 (3-0) | Altona Magic | ||
Abd. | Oakleigh Cannons | 0-0 | Dandenong Thunder SC |
FT | Adelaide Raiders | 2-0 (0-0) | Adelaide City | ||
FT | Adelaide United Youth | 0-4 (0-2) | North Eastern Metro Stars | ||
FT | Adelaide Olympic | 0-2 (0-1) | Campbelltown City | ||
FT | Croydon Kings | 2-4 (1-1) | Adelaide United Youth | ||
FT | Adelaide City | 0-1 (0-0) | FK Beograd | ||
FT | Adelaide Comets | 3-1 (1-0) | Para Hills Knights | ||
FT | North Eastern Metro Stars | 1-1 (1-0) | Modbury Jets | ||
FT | South Adelaide | 3-4 (1-1) | Adelaide Raiders | ||
FT | Para Hills Knights | 2-1 (1-1) | Adelaide United Youth | ||
FT | FK Beograd | 2-3 (0-2) | South Adelaide | ||
FT | Adelaide Raiders | 0-1 (0-1) | Adelaide Olympic | ||
FT | Campbelltown City | 2-0 (1-0) | North Eastern Metro Stars | ||
FT | Modbury Jets | 3-2 (2-1) | Croydon Kings | ||
FT | Adelaide Comets | 1-0 (1-0) | Adelaide City | ||
FT | Adelaide Olympic | 1-5 (0-2) | FK Beograd |
FT | Sydney United 58 | 1-0 (1-0) | Sutherland Sharks | ||
FT | Wollongong Wolves | 0-2 (0-0) | Western Sydney Wanderers FC Youth | ||
FT | St George City | 0-2 (0-0) | Blacktown City FC | ||
FT | St George FC | 2-2 (2-0) | APIA Leichhardt FC | ||
FT | Hills United FC | 0-3 (0-2) | Rockdale Ilinden | ||
FT | Marconi Stallions | 3-0 (0-0) | Sydney FC Youth | ||
FT | Spirit FC | 2-1 (1-0) | Central Coast Mariners Youth | ||
FT | Manly United | 0-2 (0-2) | Sydney Olympic | ||
FT | Central Coast Mariners Youth | 2-5 (0-3) | Western Sydney Wanderers FC Youth | ||
FT | APIA Leichhardt FC | 2-0 (2-0) | Sydney Olympic | ||
FT | Rockdale Ilinden | 2-3 (0-1) | Blacktown City FC | ||
FT | St George FC | 2-3 (0-2) | Sydney United 58 | ||
FT | Spirit FC | 1-2 (1-2) | St George City | ||
FT | Central Coast Mariners Youth | 2-2 (1-1) | Manly United | ||
FT | Sutherland Sharks | 1-2 (1-0) | Marconi Stallions |
FT | Weston Workers | 2-3 (0-2) | Broadmeadow Magic | ||
FT | Maitland | 1-1 (0-1) | Adamstown Rosebud FC | ||
FT | Cooks Hill United FC | 1-1 (0-1) | Valentine Phoenix | ||
FT | New Lambton FC | 1-2 (0-0) | Lake Macquarie | ||
FT | Lambton Jaffas FC | 1-0 (1-0) | Newcastle Olympic | ||
FT | Edgeworth Eagles | 0-2 (0-1) | Charlestown Azzurri | ||
FT | Lambton Jaffas FC | 2-1 (1-1) | Weston Workers | ||
FT | Broadmeadow Magic | 3-1 (1-0) | Edgeworth Eagles | ||
FT | Valentine Phoenix | 5-0 (2-0) | Lake Macquarie | ||
FT | Adamstown Rosebud FC | 2-2 (0-0) | New Lambton FC | ||
FT | Cooks Hill United FC | 0-2 (0-1) | Charlestown Azzurri | ||
FT | Newcastle Olympic | 0-3 (0-0) | Maitland | ||
FT | Weston Workers | 0-1 (0-0) | Newcastle Olympic | ||
FT | Charlestown Azzurri | 4-1 (3-0) | Lake Macquarie | ||
FT | Cooks Hill United FC | 3-4 (2-3) | Broadmeadow Magic |
FT | Olympic FC | 0-1 (0-0) | Gold Coast Knights | ||
FT | Brisbane Roar FC Youth | 1-1 (0-1) | Wolves FC | ||
FT | Rochedale Rovers | 0-2 (0-0) | Peninsula Power | ||
FT | Brisbane City | 1-0 (0-0) | Redlands United | ||
FT | Lions FC | 1-2 (0-1) | Brisbane Roar FC Youth | ||
FT | Wolves FC | 4-3 (0-3) | Olympic FC | ||
FT | Redlands United | 2-2 (1-0) | Sunshine Coast Wanderers | ||
FT | Peninsula Power | 3-1 (1-1) | Gold Coast United FC | ||
FT | Gold Coast Knights | 2-0 (2-0) | Rochedale Rovers | ||
FT | Moreton City Excelsior | 3-1 (1-1) | Brisbane City | ||
FT | Olympic FC | 0-2 (0-0) | Lions FC | ||
FT | Rochedale Rovers | 1-4 (0-3) | Wolves FC | ||
FT | Sunshine Coast Wanderers | 3-5 (2-3) | Moreton City Excelsior | ||
FT | Peninsula Power | 1-0 (0-0) | Gold Coast Knights | ||
FT | Gold Coast United FC | 3-0 (1-0) | Brisbane City |
Abd. | Riverside Olympic | 1-1 | Launceston City | ||
FT | Launceston City | 0-4 (0-1) | Glenorchy Knights | ||
FT | Kingborough Lions | 8-1 (3-0) | Riverside Olympic | ||
FT | Launceston United | 4-6 (4-2) | Devonport City | ||
FT | South Hobart | 3-1 (0-0) | Clarence Zebras | ||
FT | Kingborough Lions | 1-3 (0-2) | South Hobart | ||
FT | Launceston United | 0-9 (0-6) | Glenorchy Knights | ||
FT | Devonport City | 3-0 (1-0) | Clarence Zebras | ||
Abd. | Riverside Olympic | 1-1 | Launceston City |
FT | Perth | 6-0 (4-0) | Inglewood United | ||
FT | Perth RedStar FC | 2-1 (0-1) | Balcatta | ||
FT | Perth Glory Youth | 1-1 (1-1) | Floreat Athena | ||
FT | Fremantle City FC | 4-1 (1-0) | Armadale | ||
FT | Inglewood United | 0-1 (0-0) | Western Knights | ||
FT | Bayswater City | 5-1 (0-0) | Olympic Kingsway | ||
FT | Perth | 2-3 (2-0) | Stirling Macedonia FC | ||
FT | Stirling Macedonia FC | 0-3 (0-1) | Olympic Kingsway | ||
FT | Inglewood United | 0-1 (0-0) | Perth Glory Youth | ||
FT | Armadale | 2-2 (1-1) | Bayswater City | ||
FT | Balcatta | 2-2 (2-1) | Fremantle City FC | ||
FT | Western Knights | 1-0 (1-0) | Perth | ||
FT | Perth RedStar FC | 0-2 (0-1) | Floreat Athena |
FT | Rydalmere | 4-5 (1-1) | Hakoah Sydney City East | ||
FT | Northern Tigers | 0-4 (0-0) | Mt Druitt Town Rangers | ||
FT | Nepean FC | 0-1 (0-0) | Blacktown Spartans | ||
FT | Hakoah Sydney City East | 3-0 (1-0) | SD Raiders FC | ||
FT | Nepean FC | 0-3 (0-3) | Bonnyrigg White Eagles | ||
FT | Canterbury Bankstown FC | 1-0 (1-0) | Inter Lions FC | ||
FT | Dunbar Rovers FC | 1-1 (0-0) | Bankstown City Lions | ||
FT | Rydalmere | 2-0 (1-0) | Mt Druitt Town Rangers | ||
FT | Macarthur Rams | 2-2 (2-1) | Dulwich Hill FC | ||
FT | Northern Tigers | 0-2 (0-1) | Northbridge FC Bulls | ||
FT | UNSW FC | 3-0 (1-0) | Blacktown Spartans | ||
FT | Hakoah Sydney City East | 3-3 (1-1) | Inter Lions FC | ||
FT | Canterbury Bankstown FC | 1-1 (0-0) | Blacktown Spartans | ||
FT | UNSW FC | 4-1 (1-0) | Rydalmere | ||
FT | Dunbar Rovers FC | 3-2 (1-0) | Bonnyrigg White Eagles |
FT | Bulleen Lions | 5-1 (2-0) | Werribee City | ||
FT | Melbourne Victory Youth | 3-0 (1-0) | Melbourne City FC Youth | ||
FT | Western United FC Youth | 5-2 (3-2) | Caroline Springs George Cross | ||
FT | North Geelong Warriors | 0-5 (0-1) | Northcote City | ||
FT | Brunswick City | 2-2 (0-1) | Langwarrin SC | ||
FT | Preston Lions | 3-3 (2-1) | Eastern Lions SC | ||
FT | Bentleigh Greens | 2-0 (0-0) | Kingston City | ||
FT | Melbourne City FC Youth | 2-2 (1-0) | Bulleen Lions | ||
FT | Caroline Springs George Cross | 0-0 (0-0) | Melbourne Victory Youth | ||
FT | Eastern Lions SC | 0-3 (0-1) | Northcote City | ||
FT | North Geelong Warriors | 0-2 (0-1) | Western United FC Youth | ||
FT | Brunswick City | 2-2 (0-2) | Kingston City | ||
FT | Bentleigh Greens | 3-2 (1-1) | Preston Lions | ||
FT | Werribee City | 1-1 (0-0) | Langwarrin SC | ||
FT | Melbourne City FC Youth | 1-3 (1-2) | Langwarrin SC |
Abd. | Ipswich FC | 0-0 | Capalaba | ||
FT | Broadbeach United | 2-4 (1-1) | St George Willawong FC | ||
FT | Moreton City Excelsior II | 0-4 (0-0) | Eastern Suburbs | ||
FT | Logan Lightning | 2-0 (1-0) | SWQ Thunder | ||
FT | Southside Eagles | 2-0 (1-0) | Caboolture Sports FC | ||
FT | Ipswich FC | 0-6 (0-3) | Brisbane Strikers | ||
FT | Mitchelton | 1-7 (1-3) | Capalaba | ||
FT | Caboolture Sports FC | 1-4 (1-2) | Broadbeach United | ||
FT | Capalaba | 2-3 (0-1) | Moreton City Excelsior II | ||
FT | Logan Lightning | 1-2 (1-1) | St George Willawong FC | ||
FT | Brisbane Strikers | 2-1 (0-0) | Southside Eagles | ||
FT | SWQ Thunder | 5-0 (2-0) | Mitchelton | ||
FT | Ipswich FC | 0-5 (0-3) | Eastern Suburbs | ||
FT | Southside Eagles | 3-2 (2-0) | Broadbeach United | ||
FT | Moreton City Excelsior II | 1-4 (0-1) | SWQ Thunder | ||
FT | Logan Lightning | 1-2 (1-1) | Caboolture Sports FC | ||
Abd. | Ipswich FC | 0-0 | Capalaba |
FT | Adelaide Victory | 1-2 (1-1) | Playford City Patriots | ||
FT | Adelaide Blue Eagles | 3-0 (2-0) | Vipers FC | ||
FT | Cumberland United | 4-0 (2-0) | West Adelaide | ||
FT | Adelaide Cobras | 0-1 (0-1) | West Adelaide | ||
FT | Vipers FC | 2-2 (1-2) | Cumberland United | ||
FT | Fulham United FC | 3-2 (1-1) | Adelaide Blue Eagles | ||
FT | Playford City Patriots | 4-1 (1-1) | Sturt Lions | ||
FT | Salisbury United | 3-0 (2-0) | Adelaide Victory | ||
FT | West Torrens Birkalla | 2-1 (1-0) | Western Strikers | ||
FT | Cumberland United | 1-1 (0-1) | Fulham United FC | ||
FT | Adelaide Blue Eagles | 4-1 (2-1) | Playford City Patriots | ||
FT | Adelaide Victory | 2-0 (2-0) | Sturt Lions | ||
FT | West Torrens Birkalla | 2-1 (1-0) | Salisbury United | ||
FT | Adelaide Cobras | 3-2 (2-2) | Vipers FC | ||
FT | Western Strikers | 0-2 (0-1) | West Adelaide |
Abd. | Canberra United FC | 0-0 | Sydney FC | ||
FT | Adelaide United | 0-8 (0-3) | Newcastle Jets | ||
FT | Central Coast Mariners | 1-1 (0-0) | Western United FC | ||
FT | Canberra United FC | 1-0 (0-0) | Sydney FC | ||
FT | Brisbane Roar FC | 2-0 (2-0) | Perth Glory | ||
FT | Sydney FC | 3-0 (2-0) | Adelaide United | ||
FT | Canberra United FC | 1-0 (0-0) | Wellington Phoenix | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC | 3-1 (1-1) | Western United FC | ||
FT | Newcastle Jets | 3-2 (1-1) | Melbourne Victory | ||
FT | Melbourne City FC | 3-0 (2-0) | Central Coast Mariners | ||
FT | Wellington Phoenix | 4-0 (1-0) | Adelaide United | ||
FT | Western United FC | 1-3 (1-2) | Newcastle Jets | ||
FT | Central Coast Mariners | 4-1 (4-0) | Canberra United FC | ||
FT | Wellington Phoenix | 2-4 (0-2) | Sydney FC | ||
FT | Melbourne Victory | 0-0 (0-0) | Melbourne City FC | ||
FT | Western Sydney Wanderers FC | 1-0 (0-0) | Perth Glory | ||
Abd. | Canberra United FC | 0-0 | Sydney FC |
FT | North Star FC | 3-3 (0-0) | Grange Thistle | ||
FT | Ipswich Knights | 1-2 (0-0) | Souths United | ||
FT | Samford Rangers | 3-1 (1-1) | North Lakes United FC | ||
FT | Maroochydore FC | 7-1 (0-0) | Taringa Rovers | ||
FT | Pine Hills | 2-1 (0-0) | Magic United TFA | ||
FT | Bayside United | 0-4 (0-0) | Holland Park Hawks | ||
FT | Taringa Rovers | 3-2 (0-0) | Samford Rangers | ||
FT | Maroochydore FC | 5-4 (0-0) | Souths United | ||
FT | Magic United TFA | 2-0 (0-0) | Bayside United | ||
FT | Grange Thistle | 3-2 (0-0) | Pine Hills | ||
FT | Holland Park Hawks | 5-2 (0-0) | Ipswich Knights | ||
FT | North Lakes United FC | 2-4 (0-0) | North Star FC | ||
FT | Souths United | 0-1 (0-0) | Holland Park Hawks | ||
FT | Ipswich Knights | 1-2 (0-1) | Magic United TFA | ||
FT | Pine Hills | 0-1 (0-0) | North Lakes United FC |
FT | Hellenic | 4-3 (1-2) | Mindil Aces | ||
FT | Mindil Aces | 2-0 (1-0) | Darwin Olympic | ||
FT | Hellenic | 6-0 (3-0) | Casuarina |