- - Lidl Starligue : scores et résultats

France : Lidl Starligue - Saison Régulière - Prochains matches
13/02 Istres -------
Montpellier ------
13/02 Nîmes -------
Saint-Raphaël ------
13/02 Tremblay -------
Toulouse ------
13/02 Ivry -------
Cesson ------
13/02 Pontault -------
Pays d'Aix ------
13/02 Paris -------
Dunkerque ------
14/02 Chambéry Savoie -------
Nantes ------
20/02 Pays d'Aix -------
Tremblay ------
20/02 Dunkerque -------
Saint-Raphaël ------
20/02 Cesson -------
Nîmes ------
20/02 Nantes -------
Istres ------
20/02 Pontault -------
Ivry ------
20/02 Toulouse -------
Paris ------
21/02 Montpellier -------
Chambéry Savoie ------
27/02 Istres -------
Pays d'Aix ------

Classements Lidl Starligue - Saison Régulière

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Paris 25 13 12 1 0 408 326 82 GGGGG?
2 Nantes 22 13 11 0 2 388 345 43 GGGGP?
3 Montpellier 21 13 10 1 2 372 337 35 GGGPG?
4 Chambéry Savoie 21 13 10 1 2 368 333 35 GGPPG?
5 Nîmes 19 13 9 1 3 376 361 15 GGGPP?
6 Saint-Raphaël 14 13 6 2 5 383 358 25 NGPPG?
7 Pays d'Aix 12 13 6 0 7 361 337 24 PPGGG?
8 Tremblay 12 13 4 4 5 360 371 -11 NPGNN?
9 Dunkerque 10 13 4 2 7 313 319 -6 PPPPN?
10 Toulouse 8 13 3 2 8 373 387 -14 NPGGG?
11 Cesson 7 13 3 1 9 309 355 -46 GPPPP?
12 Ivry 5 13 2 1 10 312 357 -45 PGPNP?
13 Pontault 4 13 2 0 11 313 389 -76 PPPGP?
14 Istres 2 13 0 2 11 321 382 -61 PPPPP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

France : Lidl Starligue - Saison Régulière - Derniers matches
FT Nantes 2914155914
Paris 30131713
FT Montpellier 3318156018
Nîmes 27141314
FT Toulouse 3014165514
Pontault 25131213
FT Chambéry Savoie 3114175314
Cesson 22101210
FT Pays d'Aix 3016144916
Ivry 199109
FT Dunkerque 2413114813
Tremblay 24131113
FT Saint-Raphaël 3217156217
Istres 30171317
FT Montpellier 2413115613
Paris 32201220
FT Montpellier 3014165614
Saint-Raphaël 26151115
FT Paris 2614124814
Chambéry Savoie 22111111
FT Ivry 2817115617
Tremblay 28161216
FT Pontault 2815135515
Dunkerque 27171017
FT Cesson 2111104911
Pays d'Aix 28131513
FT Istres 2211114911
Toulouse 27151215
FT Nîmes 251695516
Nantes 30161416