Match de Handball en direct - scores en direct et derniers résultats

Masqués (0)
Prévus
Espagne : Liga Asobal - Saison Régulière
18h00 Benidorm -------
Guadalajara ------
18h00 Sinfã­n -------
Morrazo Cangas ------
18h30 Ciudad Encantada Cuenca -------
Viveros Herol Nava ------
19h00 Anaitasuna -------
Valladolid ------
Europe : Ligue des Champions - Phase de Groupes
16h30 FC Porto -------
Motor Zaporozhye ------
17h00 Meshkov Brest -------
Kielce ------
17h15 Montpellier -------
Kiel ------
17h30 Veszprem -------
Vardar Vatrost Skopje ------
18h00 Kristiansand -------
Chehovski Medvedi ------
20h00 FC Barcelone -------
Paris ------
Allemagne : Bundesliga Femmes - Saison Régulière
19h00 Bad Wildungen Vipers W -------
Bensheim-Auerbach W ------
19h00 Mainz W -------
Hsg Blomberg-Lippe W ------
19h00 Neckarsulmer Su W -------
Borussia Dortmund W ------
Allemagne : Bundesliga 2 - Saison Régulière
18h30 Bbm Bietigheim -------
Tus N-Lubbecke ------
18h30 Vfl Gummersbach -------
Hsg Krefeld ------
19h30 Thsv Eisenach -------
Hsv Hamburg ------
19h30 Tus Ferndorf -------
Tsv Bayer Dormagen ------
20h00 Hsg Konstanz -------
Emsdetten ------
Europe : Champion's League Féminine - Phase de Groupes
14h30 Team Esbjerg W -------
Rostov-Don W ------
15h00 Ferencvarosi Torna W -------
Podravka Vegeta W ------
15h15 Brest W -------
Bbm Bietigheim W ------
17h00 Csm Bucuresti W -------
Perla Lublin W ------
19h00 Rk Buducnost W -------
Hcm Rm. Valcea W ------
19h30 Krim Mercator W -------
Gyori Audi Eto Kc W ------
Europe : Coupe EHF - 2e Tour de Qualifications
15h00 Kuban W -------
H 65 Hoor W ------
16h00 Astrakhanochka W -------
Buxtehuder Sv W ------
17h00 Bera Bera W -------
Asc Corona 2010 Brasov W ------
17h00 Galytchanka W -------
Cs Magura Cisnadie W ------
17h00 Tertnes W -------
Scm Craiova W ------
18h00 Hc Gomel W -------
FC Midtjylland/Ikast W ------
18h00 Hypo Niederosterreich W -------
Vaci W ------
19h00 Jagodina W -------
Paok W ------
20h30 Quintus W -------
Nantes F ------
Pologne : Super Ligue - Saison Régulière
17h00 Start Elblag W -------
Kobierzyce W ------
Résultats