- - EuroBasket : scores et résultats

Europe : EuroBasket - Groupe A - Prochains matches
01/09 Espagne --------
Bulgarie -------
01/09 Turquie --------
Russie -------
01/09 Belgique --------
Géorgie -------
03/09 Russie --------
Belgique -------
03/09 Bulgarie --------
Turquie -------
03/09 Géorgie --------
Espagne -------
04/09 Bulgarie --------
Russie -------
04/09 Espagne --------
Belgique -------
04/09 Turquie --------
Géorgie -------
06/09 Belgique --------
Turquie -------
06/09 Russie --------
Espagne -------
06/09 Géorgie --------
Bulgarie -------
07/09 Turquie --------
Espagne -------
07/09 Bulgarie --------
Belgique -------
07/09 Géorgie --------
Russie -------
Europe : EuroBasket - Groupe B - Prochains matches
01/09 Bosnie-Herzégovine --------
Hongrie -------
01/09 Slovénie --------
Lituanie -------
01/09 France --------
Allemagne -------
03/09 Allemagne --------
Bosnie-Herzégovine -------
03/09 Lituanie --------
France -------
03/09 Hongrie --------
Slovénie -------
04/09 Lituanie --------
Allemagne -------
04/09 Slovénie --------
Bosnie-Herzégovine -------
04/09 France --------
Hongrie -------
06/09 Bosnie-Herzégovine --------
France -------
06/09 Hongrie --------
Lituanie -------
06/09 Allemagne --------
Slovénie -------
07/09 Lituanie --------
Bosnie-Herzégovine -------
07/09 France --------
Slovénie -------
07/09 Hongrie --------
Allemagne -------
Europe : EuroBasket - Groupe C - Prochains matches
02/09 Ukraine --------
Gde Bretagne -------
02/09 Croatie --------
Grèce -------
02/09 Italie --------
Estonie -------
03/09 Gde Bretagne --------
Croatie -------
03/09 Estonie --------
Ukraine -------
03/09 Grèce --------
Italie -------
05/09 Croatie --------
Estonie -------
05/09 Gde Bretagne --------
Grèce -------
05/09 Ukraine --------
Italie -------
06/09 Estonie --------
Gde Bretagne -------
06/09 Grèce --------
Ukraine -------
06/09 Italie --------
Croatie -------
08/09 Croatie --------
Ukraine -------
08/09 Estonie --------
Grèce -------
08/09 Gde Bretagne --------
Italie -------
Europe : EuroBasket - Groupe D - Prochains matches
02/09 Israël --------
Finlande -------
02/09 Pologne --------
République Tchèque -------
02/09 Serbie --------
Pays-Bas -------
03/09 Finlande --------
Pologne -------
03/09 République Tchèque --------
Serbie -------
03/09 Pays-Bas --------
Israël -------
05/09 Pologne --------
Israël -------
05/09 République Tchèque --------
Pays-Bas -------
05/09 Serbie --------
Finlande -------
06/09 Pays-Bas --------
Pologne -------
06/09 Finlande --------
République Tchèque -------
06/09 Israël --------
Serbie -------
08/09 Finlande --------
Pays-Bas -------
08/09 République Tchèque --------
Israël -------
08/09 Serbie --------
Pologne -------

Classements EuroBasket - Group C - Groupe C

ClubPtsJouéGagnéPerduPP*PC*Diff*Série
1 Croatie 0 0 0 0 0 0 0 ?
2 Estonie 0 0 0 0 0 0 0 ?
3 Gde Bretagne 0 0 0 0 0 0 0 ?
4 Grèce 0 0 0 0 0 0 0 ?
5 Italie 0 0 0 0 0 0 0 ?
6 Ukraine 0 0 0 0 0 0 0 ?

PP - Points PourPC - Points ContreDiff - Différence de points

Classements EuroBasket - Group D - Groupe D

ClubPtsJouéGagnéPerduPP*PC*Diff*Série
1 République Tchèque 0 0 0 0 0 0 0 ?
2 Finlande 0 0 0 0 0 0 0 ?
3 Israël 0 0 0 0 0 0 0 ?
4 Pays-Bas 0 0 0 0 0 0 0 ?
5 Pologne 0 0 0 0 0 0 0 ?
6 Serbie 0 0 0 0 0 0 0 ?

PP - Points PourPC - Points ContreDiff - Différence de points

Classements EuroBasket - Group A - Groupe A

ClubPtsJouéGagnéPerduPP*PC*Diff*Série
1 Belgique 0 0 0 0 0 0 0 ?
2 Bulgarie 0 0 0 0 0 0 0 ?
3 Géorgie 0 0 0 0 0 0 0 ?
4 Russie 0 0 0 0 0 0 0 ?
5 Espagne 0 0 0 0 0 0 0 ?
6 Turquie 0 0 0 0 0 0 0 ?

PP - Points PourPC - Points ContreDiff - Différence de points

Classements EuroBasket - Group B - Groupe B

ClubPtsJouéGagnéPerduPP*PC*Diff*Série
1 Bosnie-Herzégovine 0 0 0 0 0 0 0 ?
2 France 0 0 0 0 0 0 0 ?
3 Allemagne 0 0 0 0 0 0 0 ?
4 Hongrie 0 0 0 0 0 0 0 ?
5 Lituanie 0 0 0 0 0 0 0 ?
6 Slovénie 0 0 0 0 0 0 0 ?

PP - Points PourPC - Points ContreDiff - Différence de points

Europe : EuroBasket - Qualifications - Derniers matches
FT Montenegro 822421172015745
Allemagne 752210222132
FT Lettonie 94232818131219151
Grèce 97251717231542
FT Danemark 761918231615337
Lituanie 772516171941
FT Turquie 842121202216242
Croatie 782119251340
FT Hongrie 632014111816034
Ukraine 972426272050
FT France 731619201816735
Gde Bretagne 942626212152
FT Bulgarie 61162216714138
Bosnie-Herzégovine 801924132443
FT Belgique 861426252117740
République Tchèque 912427182251
FT Estonie 842722201517049
Macédoine 861820252338
FT Suède 742316181713339
Pays-Bas 59172016637
FT Pologne 883416251316950
Roumanie 812621161847
FT Hongrie 811622202313938
Autriche 581812121630
FT Espagne 781923171915142
Israël 731318271531
FT Géorgie 701713271314830
Finlande 78301982149
FT Russie 751716202212733
Estonie 52151218727