- - EuroLeague Féminine : scores et résultats

Europe : EuroLeague Féminine - Phase de Groupes
15h00 Ekaterinburg W --------
Atomeromu Szekszard W -------
Europe : EuroLeague Féminine - Phase de Groupes - Prochains matches
26/01 Ekaterinburg W --------
Mba Moscow W -------
26/01 Fenerbahce W --------
Gdynia W -------
26/01 Atomeromu Szekszard W --------
Perfumerias Avenida W -------
26/01 Usk Prague W --------
Ttt Riga W -------
26/01 Pf Schio W --------
Dynamo Kursk W -------
26/01 Lattes Montpellier W --------
Venezia W -------
26/01 Uni Girona W --------
Landes W -------
27/01 Euroleasing Sopron W --------
Galatasaray W -------
01/02 Dynamo Kursk W --------
Fenerbahce W -------
01/02 Mba Moscow W --------
Lattes Montpellier W -------
01/02 Gdynia W --------
Uni Girona W -------
01/02 Ttt Riga W --------
Atomeromu Szekszard W -------
01/02 Galatasaray W --------
Pf Schio W -------
01/02 Landes W --------
Euroleasing Sopron W -------
01/02 Venezia W --------
Usk Prague W -------

Classements EuroLeague Féminine - Phase de Groupes

ClubPtsJouéGagnéPerduPP*PC*Diff*Série
1 Ekaterinburg W 22 11 11 0 936 760 176 GGGGG?
2 Perfumerias Avenida W 18 11 9 2 897 736 161 PGGGG?
3 Usk Prague W 16 12 8 4 1002 761 241 GGGPP?
4 Euroleasing Sopron W 14 11 7 4 751 710 41 GPGNG?
5 Fenerbahce W 14 10 7 3 794 644 150 GGGGG?
6 Dynamo Kursk W 12 11 6 5 830 828 2 PGGGP?
7 Uni Girona W 12 11 6 5 758 763 -5 GGGPP?
8 Lattes Montpellier W 12 11 6 5 764 828 -64 GPGPG?
9 Ttt Riga W 10 12 5 7 692 831 -139 PPGGP?
10 Pf Schio W 12 10 6 4 727 676 51 GGGPN?
11 Galatasaray W 10 11 5 6 795 814 -19 PPPPG?
12 Landes W 8 11 4 7 756 866 -110 PPPPG?
13 Venezia W 6 11 3 8 710 782 -72 PGPPP?
14 Mba Moscow W 6 11 3 8 708 807 -99 PPPPG?
15 Gdynia W 4 11 2 9 742 852 -110 PPPGP?
16 Atomeromu Szekszard W 0 11 0 11 651 855 -204 PPPPP?

PP - Points PourPC - Points ContreDiff - Différence de points

Europe : EuroLeague Féminine - Phase de Groupes - Derniers matches
FT Perfumerias Avenida W 8518252319016043
Usk Prague W 7522112220033
FT Ttt Riga W 45148176012522
Lattes Montpellier W 8028221218050
FT Gdynia W 7419211717016140
Landes W 8724182025042
FT Galatasaray W 8024241814014848
Uni Girona W 6815152117030
FT Dynamo Kursk W 7319251217015044
Euroleasing Sopron W 7715142721029
FT Perfumerias Avenida W 1102630332117956
Venezia W 692515121740
FT Venezia W 54151516811630
Ttt Riga W 621720141137
FT Usk Prague W 771722112716739
Ekaterinburg W 901631182547
FT Atomeromu Szekszard W 641917131513736
Mba Moscow W 731613212329
FT Pf Schio W 7114211215914135
Euroleasing Sopron W 701922138841
FT Gdynia W 761322281315135
Galatasaray W 751520202035
FT Atomeromu Szekszard W 5172016814027
Usk Prague W 892622221948
FT Mba Moscow W 611511171812926
Ttt Riga W 682213161735
FT Fenerbahce W 781923181813542
Uni Girona W 571911111630
FT Dynamo Kursk W 751721181913238
Landes W 571412141726
Europe : EuroLeague Féminine - Qualifications - Derniers matches
FT Bourges W 752399241014732
Valencia W 7213152215728
FT Sepsi S. W 792313212215736
Bellona Kayseri W 781516291831
FT Pf Schio W 691520161812635
Bourges W 572213121035
FT Atomeromu Szekszard W 6313181211911931
Sepsi S. W 561614717230
FT Valencia W 481012111510422
Pf Schio W 561122131033
FT Bellona Kayseri W 701516211815031
Atomeromu Szekszard W 801820231938