- Argentine : Résultats de toutes les compétitions

Argentine : Primera Division
88' River Plate 1-1 (1-1) Argentinos Jrs
FT Rosario Central 0-4 (0-2) Banfield
FT Olimpo Bahia Blanca 0-1 (0-1) Gimnasia L.P.
FT Colon Santa Fe 3-1 (1-0) Defensa Y Justicia
FT Godoy Cruz 1-0 (0-0) Independiente
FT Velez Sarsfield 0-4 (0-1) Boca Juniors
FT Chacarita Juniors 0-1 (0-0) Talleres Cordoba
FT Arsenal Sarandi 0-1 (0-1) Temperley
FT Huracan 0-0 (0-0) Union Santa Fe
FT Patronato 2-1 (1-0) Atletico Tucuman
FT Belgrano Cordoba 0-0 (0-0) Tigre
FT Temperley 1-1 (0-1) Rosario Central
FT Gimnasia L.P. 1-3 (0-1) Huracan
FT San Martin S.J. 1-3 (1-2) River Plate
FT Boca Juniors 4-1 (2-1) Godoy Cruz
FT Banfield 1-0 (1-0) Racing Club
01h05 Racing Club San Martin S.J.
26/09 Lanus Newells Old Boys
26/09 Estudiantes L.P. San Lorenzo
30/09 Defensa Y Justicia Huracan
30/09 Union Santa Fe Olimpo Bahia Blanca
30/09 Atletico Tucuman Belgrano Cordoba
30/09 San Lorenzo Colon Santa Fe
30/09 Temperley Estudiantes L.P.
30/09 Gimnasia L.P. Lanus
01/10 Argentinos Jrs Racing Club
01/10 Talleres Cordoba Patronato
01/10 San Martin S.J. Rosario Central
01/10 Independiente Velez Sarsfield
01/10 Boca Juniors Chacarita Juniors
02/10 Tigre River Plate
Argentine : Coupe Argentine
Abd. Atlanta 0-0 (0-0) Pacifico
FT Independiente 1-2 (1-0) Atletico Tucuman
FT Guillermo Brown 0-1 (0-0) Boca Juniors
FT Sarmiento Junin 3-1 (1-0) Sacachispas
FT Newells Old Boys 1-2 (1-1) Godoy Cruz
FT Aldosivi 0-1 (0-0) Velez Sarsfield
FT Rosario Central 2-1 (0-0) Deportivo Riestra
Pen. Defensores Vr 1-1(1-1) Belgrano Cordoba*
FT Atletico De Rafaela 2-4 (0-4) Banfield
FT Huracan 1-0 (0-0) Colon Santa Fe
Pen. Talleres Cordoba 1-1(1-1) Gimnasia Y Esgrima*
FT Racing Club 2-4 (2-0) Olimpo Bahia Blanca
FT Temperley 0-2 (0-1) Defensa Y Justicia
FT River Plate 4-1 (1-0) Instituto Cordoba
FT Deportivo Moron 1-0 (0-0) San Lorenzo
28/09 Rosario Central Boca Juniors
28/09 Godoy Cruz Banfield
25/10 Union Santa Fe Deportivo Moron
25/10 River Plate Defensa Y Justicia
25/10 Huracan Velez Sarsfield
25/10 Olimpo Bahia Blanca Gimnasia Y Esgrima
25/10 Atletico Tucuman Sarmiento Junin
Argentine : Tournoi de Verano
Argentine : Primera B
FT Estudiantes B.A. 1-1 (0-0) Colegiales
FT Almirante Brown 0-2 (0-1) Deportivo Espanol
FT Sacachispas 2-3 (0-1) Atletico Fenix
FT Defensores De Belgrano 0-1 (0-1) Uai Urquiza
Rep. San Miguel Reporté Atlanta
FT Talleres Remedios 2-1 (2-1) Villa San Carlos
FT Barracas Central 1-1 (0-0) Comunicaciones
FT Tristan Suarez 0-1 (0-0) San Telmo
FT San Telmo 2-1 (0-0) Estudiantes B.A.
FT Uai Urquiza 0-0 (0-0) Talleres Remedios
FT Atletico Fenix 0-0 (0-0) Defensores De Belgrano
FT Deportivo Espanol 0-1 (0-0) Platense
FT Atlanta 1-0 (0-0) Almirante Brown
FT Colegiales 2-0 (0-0) San Miguel
FT Comunicaciones 0-1 (0-0) Tristan Suarez
26/09 San Miguel ?-? Villa San Carlos
26/09 Almirante Brown ?-? Comunicaciones
27/09 Platense ?-? Acassuso
27/09 Deportivo Espanol ?-? San Telmo
07/10 Atlanta ?-? Estudiantes B.A.
07/10 Colegiales ?-? Tristan Suarez
07/10 San Telmo ?-? Barracas Central
07/10 Comunicaciones ?-? Talleres Remedios
07/10 Villa San Carlos ?-? Defensores De Belgrano
07/10 Uai Urquiza ?-? Sacachispas
07/10 Atletico Fenix ?-? Acassuso
07/10 Almirante Brown ?-? Platense
07/10 Deportivo Espanol ?-? San Miguel
14/10 Platense ?-? Atletico Fenix
14/10 Acassuso ?-? Uai Urquiza
Argentine : Primera B
FT Atletico Mitre 1-0 (0-0) Estudiantes S.L.
FT Boca Unidos 0-2 (0-0) Gimnasia Jujuy
FT Guillermo Brown 3-0 (1-0) Juventud Unida
FT All Boys 1-0 (1-0) Santamarina
FT Flandria 0-1 (0-0) Agropecuario
FT Quilmes 1-0 (1-0) Villa Dalmine
FT Ferro Carril Oeste 1-0 (0-0) Almagro
FT Brown De Adrogue 1-0 (1-0) Instituto Cordoba
FT Independ. Rivadavia 0-0 (0-0) San Martin Tucuman
FT Deportivo Moron 1-3 (0-1) Deportivo Riestra
FT Atletico De Rafaela 0-1 (0-0) Los Andes
FT Sarmiento Junin 0-0 (0-0) Quilmes
FT Instituto Cordoba 1-0 (0-0) Guillermo Brown
FT Nueva Chicago 1-1 (0-1) Independ. Rivadavia
FT Juventud Unida 1-0 (1-0) Flandria
26/09 Aldosivi ?-? Nueva Chicago
29/09 Deportivo Riestra ?-? Atletico De Rafaela
30/09 Agropecuario ?-? Guillermo Brown
30/09 Almagro ?-? Independ. Rivadavia
30/09 San Martin Tucuman ?-? Aldosivi
30/09 Nueva Chicago ?-? All Boys
30/09 Los Andes ?-? Boca Unidos
30/09 Villa Dalmine ?-? Sarmiento Junin
30/09 Instituto Cordoba ?-? Ferro Carril Oeste
30/09 Estudiantes S.L. ?-? Deportivo Moron
01/10 Santamarina ?-? Atletico Mitre
01/10 Juventud Unida ?-? Brown De Adrogue
01/10 Gimnasia Jujuy ?-? Quilmes
07/10 Sarmiento Junin ?-? Gimnasia Jujuy
07/10 Quilmes ?-? Los Andes