- Espagne : Résultats de toutes les compétitions

Espagne : Liga Espagnole
FT Huesca 0-1 (0-0) Real Sociedad
FT Girona 3-2 (2-1) Celta Vigo
FT FC Séville 0-2 (0-2) Getafe
FT Valladolid 0-1 (0-0) Alaves
FT Espanyol 1-0 (0-0) Levante
FT Leganes 0-1 (0-0) Villarreal
FT Atheltic Bilbao 1-1 (1-0) Real Madrid
FT Valencia 0-0 (0-0) Betis
FT Real Sociedad 1-2 (1-0) FC Barcelone
FT Atletico Madrid 1-1 (0-0) Eibar
FT Huesca 0-1 (0-1) Rayo Vallecano
FT Betis 1-0 (0-0) FC Séville
FT FC Barcelone 8-2 (3-2) Huesca
FT Alaves 2-1 (0-1) Espanyol
FT Levante 2-2 (2-1) Valencia
13h00 Rayo Vallecano Alaves
16h15 Celta Vigo Valladolid
16h15 Eibar Leganes
18h30 Getafe Atletico Madrid
20h45 Real Madrid Espanyol
23/09 Levante FC Séville
23/09 Villarreal Valencia
23/09 Betis Atheltic Bilbao
23/09 FC Barcelone Girona
25/09 Espanyol Eibar
25/09 Real Sociedad Rayo Vallecano
25/09 Atletico Madrid Huesca
26/09 Atheltic Bilbao Villarreal
26/09 Leganes FC Barcelone
26/09 Valencia Celta Vigo
Espagne : Coupe Espagne
FT Las Palmas 1-2 (1-1) Rayo Majadahonda
FT Elche 2-1 (1-0) Granada CF
FT Numancia 1-2 (0-2) Sporting Gijon
FT Albacete 2-3 (1-2) Lugo
FT Tenerife 1-2 (0-1) Cadiz
FT Cordoba 2-0 (1-0) Gimnastic
FT Saragosse 2-1 (1-0) Deportivo La Coruna
Pen. Cartagena 1-1(1-1) Ud Logrones*
FT Villanovense 2-1 (1-1) Badalona
AP Lorca FC AP 2-1 Unionistas De Salamanca
FT Melilla 3-0 (1-0) Tudelano
AP Sant Andreu AP 1-0 Gernika
FT Cd Calahorra 2-0 (1-0) Castellon
Pen. *Cultural Leonesa 1-1(1-1) Fuenlabrada
FT Osasuna 1-2 (0-0) Reus
17/10 Almeria Reus
17/10 Lugo Alcorcon
17/10 Melilla Ontinyent
17/10 Ebro Lleida Esportiu
17/10 Racing Santander Ud Logrones
17/10 Elche Cordoba
17/10 Sant Andreu Cd Calahorra
17/10 Lorca FC Cultural Leonesa
17/10 Saragosse Cadiz
17/10 Rayo Majadahonda Sporting Gijon
17/10 Ud Mutilvera Villanovense
Espagne : Super Coupe
FT FC Séville 1-2 (1-1) FC Barcelone
Espagne : Segunda Division
FT Albacete 1-1 (1-0) Cadiz
FT Sporting Gijon 1-1 (1-1) Numancia
FT Granada CF 3-0 (2-0) Rayo Majadahonda
FT Almeria 2-1 (0-0) Saragosse
FT Extremadura 1-2 (1-1) Las Palmas
FT Lugo 0-2 (0-1) Oviedo
FT Elche 1-1 (0-1) Mallorca
FT Alcorcon 1-0 (1-0) Deportivo La Coruna
FT Malaga 3-0 (2-0) Cordoba
FT Tenerife 0-1 (0-0) Reus
FT Gimnastic 1-0 (0-0) Osasuna
FT Rayo Majadahonda 1-0 (1-0) Lugo
FT Deportivo La Coruna 1-0 (0-0) Sporting Gijon
FT Cordoba 0-0 (0-0) Alcorcon
FT Extremadura 1-3 (0-1) Granada CF
16h00 Osasuna Sporting Gijon
18h00 Rayo Majadahonda Extremadura
18h00 Saragosse Lugo
20h30 Cordoba Tenerife
23/09 Mallorca Albacete
23/09 Oviedo Elche
23/09 Las Palmas Malaga
23/09 Reus Gimnastic
23/09 Numancia Almeria
23/09 Cadiz Alcorcon
24/09 Deportivo La Coruna Granada CF
28/09 Albacete Saragosse
29/09 Lugo Mallorca
29/09 Granada CF Cordoba
29/09 Sporting Gijon Las Palmas
Espagne : Segunda Division B
Espagne : Tercera Division
Susp. Ourense 0-0 (0-0) Ud Ourense
FT Ad San Juan 1-2 (0-0) Corellano
FT Loja 3-0 (0-0) River Melilla
FT Moralo Cp 1-1 (0-0) Azuaga
FT Bembibre 2-2 (0-0) La Baneza
FT Real Sociedad C 0-1 (0-0) Santurtzi
FT Las Rozas 3-0 (0-0) Cd Canillas
FT Naxara Cd 1-0 (0-0) Cp Calasancio
FT Jerez 2-2 (0-0) Cd Coria
FT Atletico Pulpileno 2-2 (0-0) Cartagena B
FT Llerenense 2-2 (0-0) Merida Ad
FT Zamora 1-0 (0-0) Atletico Astorga
FT Cd Cieza 1-1 (0-0) Ucam Murcia B
FT Olimpico De Totana 3-2 (0-0) Muleno
FT Ud Los Barrios 1-0 (0-0) Puente Genil
FT Ciudad De Torredonjimeno 0-2 (0-0) El Palo
26/08 Gijon Industrial ?-? Real Aviles
26/08 Huetor Vega ?-? Atletico Mancha
21/09 Panaderia Pulido ?-? Ud San Fernando
21/09 Union Viera ?-? Villa Santa Brigida
21/09 Buzanada ?-? Santa Ursula
11h30 River Melilla ?-? Guadix
12h00 Ce Felanitx ?-? Mallorca B
16h30 Beti Onak ?-? Ardoi
16h30 San Rafael ?-? Manacor
16h45 Sd Solares ?-? Sd Barreda Balompie
17h00 Cultural Leonesa B ?-? Gimnastica Segoviana
17h00 Basconia ?-? Santutxu
17h00 Udc Txantrea ?-? Ucd Burlades
17h00 Beti Kozkor ?-? Cd Pamplona
17h00 Ce Mercadal ?-? Ud Alcudia
Espagne : Division 1 Féminine