- Argentine : Résultats de toutes les compétitions

Argentine : Primera Division
FT Huracan 0-1 (0-1) Estudiantes L.P.
FT Banfield 2-2 (1-1) Godoy Cruz
FT San Martin Tucuman 1-4 (1-1) Boca Juniors
FT River Plate 3-0 (0-0) Independiente
FT Rosario Central 0-1 (0-0) San Lorenzo
FT Talleres Cordoba 1-3 (0-2) Tigre
FT Patronato 2-0 (0-0) Defensa Y Justicia
FT Racing Club 1-0 (1-0) Belgrano Cordoba
FT San Martin S.J. 2-3 (1-1) Argentinos Jrs
FT Union Santa Fe 3-0 (2-0) Lanus
FT Velez Sarsfield 2-0 (1-0) Atletico Tucuman
FT Aldosivi 3-0 (2-0) Colon Santa Fe
FT Gimnasia L.P. 1-0 (0-0) Newells Old Boys
FT Argentinos Jrs 0-0 (0-0) Velez Sarsfield
FT Defensa Y Justicia 3-2 (2-1) Banfield
24/03 Colon Santa Fe San Lorenzo
29/03 Newells Old Boys Huracan
30/03 Boca Juniors Banfield
30/03 San Lorenzo Gimnasia L.P.
30/03 Godoy Cruz Patronato
30/03 Independiente Velez Sarsfield
31/03 Talleres Cordoba River Plate
31/03 Atletico Tucuman Aldosivi
31/03 Argentinos Jrs Rosario Central
31/03 Lanus Belgrano Cordoba
31/03 Defensa Y Justicia Union Santa Fe
31/03 Tigre Racing Club
02/04 Estudiantes L.P. San Martin Tucuman
02/04 Colon Santa Fe San Martin S.J.
06/04 Velez Sarsfield Lanus
Argentine : Coupe Argentine
Rep. San Lorenzo Reporté Sportivo Estudiantes
Rep. Huracan Reporté Union Sunchales
FT Lanus 2-0 (0-0) Huracan Las Heras
Pen. *Gimnasia L.P. 0-0(0-0) Defensores De Belgrano De Villa Ramallo
FT Atletico Tucuman 1-0 (1-0) Platense
FT San Martin S.J. 1-0 (0-0) Villa Dalmine
FT Aldosivi 0-1 (0-0) Gimnasia M.
Pen. *Patronato 1-1(1-1) Dock Sud
FT Velez Sarsfield 0-1 (0-1) Real Pilar
Pen. *Almagro 1-1(1-1) Atletico De Rafaela
Pen. *San Martin Tucuman 2-2(2-2) Agropecuario
FT Independiente 4-0 (2-0) Atletico Atlas
FT Argentinos Jrs 4-1 (2-1) Douglas Haig
FT Tigre 0-3 (0-1) Estudiantes B.A.
FT Banfield 3-0 (1-0) Juventud Unida
21h10 Godoy Cruz Deportivo Armenio
24/03 Newells Old Boys Villa Mitre
25/03 Talleres Cordoba Deportivo Laferrere
27/03 Sarmiento Junin All Boys
16/04 Atletico Mitre Deportivo Roca
16/04 Estudiantes L.P. Atletico Sarmiento
16/04 Racing Club Boca Unidos
16/04 Nueva Chicago Central Cordoba
16/04 Union Santa Fe Barracas Central
16/04 Boca Juniors Estudiantes De Rio Cuarto
16/04 Belgrano Cordoba Deportivo Riestra
16/04 Arsenal Sarandi Atlanta
16/04 Independ. Rivadavia Midland
16/04 Colon Santa Fe Acassuso
16/04 Defensa Y Justicia Gimnasia Y Tiro
Argentine : Tournoi de Verano
FT Boca Juniors 2-1 (2-0) Aldosivi
FT Racing Club 1-0 (1-0) Rosario Central
FT Independiente 2-0 (1-0) Gimnasia L.P.
FT Boca Juniors 0-2 (0-1) Union Santa Fe
FT River Plate 1-0 (1-0) Nacional De Football
FT Racing Club 1-2 (0-2) Gimnasia L.P.
Pen. Rosario Central 1-1(1-1) Belgrano Cordoba*
FT San Martin Tucuman 1-2 (1-0) Talleres Cordoba
Argentine : Primera B
FT Estudiantes B.A. 1-2 (1-0) Deportivo Riestra
FT Barracas Central 4-0 (3-0) Deportivo Espanol
FT San Telmo 1-1 (1-0) Atlanta
FT San Miguel 0-0 (0-0) Flandria
FT Uai Urquiza 1-0 (1-0) Acassuso
FT Atletico Fenix 0-0 (0-0) Talleres Remedios
FT Sacachispas 1-0 (0-0) Club Comunicaciones
FT All Boys 1-1 (0-0) Tristan Suarez
20h00 Tristan Suarez ?-? Atletico Fenix
23h00 Acassuso ?-? Estudiantes B.A.
23h05 Atlanta ?-? All Boys
24/03 Flandria ?-? Uai Urquiza
24/03 Talleres Remedios ?-? Sacachispas
24/03 Colegiales ?-? Defensores Unidos
24/03 Justo Jose De Urquiza ?-? San Miguel
24/03 Club Comunicaciones ?-? Almirante Brown
Argentine : Primera B
FT Instituto Cordoba 0-1 (0-0) Los Andes
FT Sarmiento Junin 0-0 (0-0) Quilmes
FT Atletico De Rafaela 1-0 (1-0) Instituto Cordoba
FT Almagro 3-0 (1-0) Defensores De Belgrano
FT Central Cordoba 2-0 (0-0) Gimnasia Jujuy
FT Ferro Carril Oeste 5-1 (1-1) Deportivo Moron
FT Brown De Adrogue 1-0 (0-0) Independ. Rivadavia
FT Olimpo Bahia Blanca 0-2 (0-1) Temperley
FT Guillermo Brown 3-0 (2-0) Atletico Mitre
FT Los Andes 2-0 (2-0) Santamarina
FT Nueva Chicago 1-1 (1-0) Chacarita Juniors
FT Platense 3-0 (1-0) Arsenal Sarandi
FT Gimnasia M. 1-0 (0-0) Agropecuario
FT Independ. Rivadavia 0-0 (0-0) Sarmiento Junin
FT Agropecuario 2-0 (0-0) Platense
18h30 Arsenal Sarandi ?-? Gimnasia M.
20h00 Chacarita Juniors ?-? Guillermo Brown
23h00 Temperley ?-? Atletico De Rafaela
24/03 Santamarina ?-? Central Cordoba
24/03 Deportivo Moron ?-? Nueva Chicago
24/03 Gimnasia Jujuy ?-? Almagro
24/03 Independ. Rivadavia ?-? Ferro Carril Oeste
24/03 Agropecuario ?-? Villa Dalmine
25/03 Atletico Mitre ?-? Olimpo Bahia Blanca
25/03 Defensores De Belgrano ?-? Platense
26/03 Quilmes ?-? Brown De Adrogue
30/03 Ferro Carril Oeste ?-? Quilmes
30/03 Platense ?-? Gimnasia Jujuy
30/03 Almagro ?-? Santamarina
30/03 Gimnasia M. ?-? Defensores De Belgrano