- Autriche : Résultats de toutes les compétitions

Autriche : Bundesliga
FT Austria Vienne 1-1 (0-1) Sturm Graz
FT Admira Wacker 0-0 (0-0) Wolfsberger AC
FT Sv Mattersburg 2-0 (0-0) Skn St. Polten
FT Red Bull Salzbourg 1-1 (0-0) Wacker Innsbruck
FT Lask Linz 1-1 (0-0) Scr Altach
FT Tsv Hartberg 3-0 (2-0) Rapid Vienne
FT Sturm Graz 1-2 (1-1) Red Bull Salzbourg
FT Rapid Vienne 1-0 (1-0) Sv Mattersburg
FT Wacker Innsbruck 1-0 (0-0) Lask Linz
FT Scr Altach 2-0 (0-0) Austria Vienne
FT Wolfsberger AC 3-4 (2-1) Tsv Hartberg
FT Skn St. Polten 0-0 (0-0) Admira Wacker
FT Lask Linz 0-0 (0-0) Sturm Graz
FT Sv Mattersburg 2-1 (0-0) Wacker Innsbruck
FT Tsv Hartberg 0-1 (0-0) Austria Vienne
27/10 Wacker Innsbruck Austria Vienne
27/10 Tsv Hartberg Sturm Graz
27/10 Sv Mattersburg Scr Altach
28/10 Rapid Vienne Admira Wacker
28/10 Wolfsberger AC Skn St. Polten
28/10 Lask Linz Red Bull Salzbourg
03/11 Sturm Graz Wacker Innsbruck
03/11 Admira Wacker Tsv Hartberg
03/11 Skn St. Polten Lask Linz
04/11 Red Bull Salzbourg Sv Mattersburg
04/11 Austria Vienne Wolfsberger AC
04/11 Scr Altach Rapid Vienne
10/11 Sturm Graz Skn St. Polten
10/11 Lask Linz Admira Wacker
10/11 Wacker Innsbruck Scr Altach
Autriche : FA Cup
FT Austria Vienne 2-0 (0-0) Sturm Graz
FT SC Schwaz 0-6 (0-2) Red Bull Salzbourg
FT FC Pinzgau 0-5 (0-2) Skn St. Polten
FT Atsv Stadl-Paura 0-8 (0-3) Lask Linz
FT SC Neusiedl 1919 1-3 (1-3) Wacker Innsbruck
Pen. Sv Mattersburg 1-1(1-1) Rapid Vienne*
FT Stadlau 0-4 (0-2) Ksv Superfund
Pen. *Grazer Ak 0-0(0-0) SK Vorwarts Steyr
FT Sv Horn 0-2 (0-1) Sv Lafnitz
FT Union Vb Vocklamarkt 0-1 (0-1) Ried
AP Deutschlandsberger AP 3-4 SC Wiener Neustadt
FT Tsv Hartberg 3-0 (3-0) Wsg Wattens
FT Wolfsberger AC 4-0 (3-0) Austria Klagenfurt
FT Ask-Bsc Bruck/Leitha 1-3 (0-2) Austria Lustenau
FT Leobendorf 1-2 (0-2) Scr Altach
30/10 Tsv Hartberg ?-? Wacker Innsbruck
30/10 Austria Vienne ?-? Floridsdorfer AC
31/10 Wolfsberger AC ?-? Rapid Vienne
31/10 Scr Altach ?-? Lask Linz
31/10 Austria Lustenau ?-? Red Bull Salzbourg
31/10 Sv Lafnitz ?-? Skn St. Polten
31/10 Ried ?-? SC Wiener Neustadt
01/11 Grazer Ak ?-? Ksv Superfund
Autriche : Ligue Erste
FT Floridsdorfer AC 1-2 (1-1) SK Vorwarts Steyr
FT Wacker Innsbruck(am) 3-0 (1-0) Ksv Superfund
FT Austria Lustenau 5-2 (4-1) Austria Vienna (am)
FT Wsg Wattens 4-1 (1-1) FC Juniors Oo
FT FC Bw Linz 1-1 (0-0) Sv Horn
FT SC Wiener Neustadt 2-1 (0-0) FC Liefering
FT Sv Lafnitz 0-0 (0-0) Ried
FT Austria Klagenfurt 2-2 (0-2) Sku Amstetten
FT FC Juniors Oo 3-2 (1-2) FC Bw Linz
FT Ried 1-0 (1-0) Wacker Innsbruck(am)
FT Ksv Superfund 3-1 (0-1) Austria Klagenfurt
FT FC Liefering 1-2 (0-0) Sv Lafnitz
FT Sku Amstetten 2-3 (1-1) SC Wiener Neustadt
FT Austria Vienna (am) 1-2 (0-1) Wsg Wattens
FT SK Vorwarts Steyr 1-5 (1-2) Austria Lustenau
26/10 Sv Lafnitz ?-? Austria Klagenfurt
26/10 Sku Amstetten ?-? Wsg Wattens
26/10 Austria Vienna (am) ?-? FC Bw Linz
26/10 SK Vorwarts Steyr ?-? FC Juniors Oo
26/10 Sv Horn ?-? Wacker Innsbruck(am)
27/10 FC Liefering ?-? Floridsdorfer AC
27/10 Ksv Superfund ?-? SC Wiener Neustadt
28/10 Ried ?-? Austria Lustenau
02/11 Wsg Wattens ?-? FC Liefering
02/11 FC Bw Linz ?-? SK Vorwarts Steyr
03/11 Floridsdorfer AC ?-? Sv Lafnitz
03/11 Wacker Innsbruck(am) ?-? Austria Vienna (am)
03/11 Austria Klagenfurt ?-? Ried
03/11 Austria Lustenau ?-? Sku Amstetten
04/11 SC Wiener Neustadt ?-? Sv Horn
Autriche : Ligue Régionale
FT Rapid Vienna (am) 1-2 (0-1) FC Mauerwerk
FT Sv Allerheiligen 1-0 (1-0) Sturm Graz (am)
FT Team Wiener Linien 2-2 (1-0) Sv Mattersburg (am)
FT FC Dornbirn 1913 4-1 (3-1) Worgl
FT Union Gurten 1-1 (1-0) Deutschlandsberger
FT SC Weiz 3-1 (2-0) SC Kalsdorf
FT FC Langenegg 2-3 (2-1) FC Kitzbuhel
FT Wsc Hertha 2-2 (2-1) Atsv Stadl-Paura
FT Svg Reichenau 3-2 (1-1) Vfb Hohenems
FT Ebreichsdorf 2-2 (0-1) Sc-Esv Parndorf
FT SC Mannsdorf 1-1 (0-0) Wiener Sportklub
FT Sv Schwechat 0-0 (0-0) Stadlau
FT SC Neusiedl 1919 2-0 (2-0) Sg Traiskirchen
FT Ask-Bsc Bruck/Leitha 0-2 (0-0) Leobendorf
FT Skn St. Polten (am) 2-1 (1-0) Admira Wacker (am)
23/10 Sturm Graz (am) ?-? Union Gurten
23/10 SC Mannsdorf ?-? Team Wiener Linien
25/10 Deutschlandsberger ?-? Sv Allerheiligen
25/10 FC Gleisdorf 09 ?-? SC Weiz
25/10 Sc-Esv Parndorf ?-? Skn St. Polten (am)
26/10 Leobendorf ?-? SC Neusiedl 1919
26/10 Usk Anif ?-? SC Schwaz
26/10 Tsv St. Johann ?-? FC Langenegg
26/10 Gleichenberg ?-? Atsv Stadl-Paura
26/10 FC Kufstein ?-? FC Dornbirn 1913
26/10 FC Kitzbuhel ?-? Sv Grodig
26/10 Sg Traiskirchen ?-? Ebreichsdorf
26/10 FC Mauerwerk ?-? Team Wiener Linien
26/10 FC Wels ?-? Volkermarkt
26/10 Worgl ?-? Sv Seekirchen