- Bulgarie : Résultats de toutes les compétitions

Bulgarie : Division 1
FT Ludogorets 2-1 (0-1) Botev Plovdiv
FT Lokomotiv Plovdiv 1-2 (0-0) Slavia Sofia
FT Vitosha Bistritsa 0-0 (0-0) Pirin Blagoevgrad
FT Cherno More Varna 0-1 (0-0) Cska-Sofia
FT Vereya Stara Zagora 2-1 (0-1) Dunav Ruse
FT Levski Sofia 2-0 (1-0) Septemvri Sofia
FT Etar Veliko Tarnovo 1-2 (1-1) Beroe
FT Septemvri Sofia 1-1 (1-0) Etar Veliko Tarnovo
FT Botev Plovdiv 2-1 (0-1) Levski Sofia
FT Dunav Ruse 3-0 (2-0) Vitosha Bistritsa
FT Slavia Sofia 0-4 (0-2) Ludogorets
FT Pirin Blagoevgrad 5-0 (3-0) Lokomotiv Plovdiv
FT Cska-Sofia 3-0 (2-0) Vereya Stara Zagora
FT Beroe 2-0 (2-0) Cherno More Varna
FT Levski Sofia 0-0 (0-0) Ludogorets
19h00 Cska-Sofia Dunav Ruse
23/09 Slavia Sofia Vitosha Bistritsa
23/09 Pirin Blagoevgrad Vereya Stara Zagora
23/09 Cherno More Varna Etar Veliko Tarnovo
24/09 Botev Plovdiv Lokomotiv Plovdiv
24/09 Septemvri Sofia Ludogorets
25/09 Beroe Levski Sofia
29/09 Lokomotiv Plovdiv Septemvri Sofia
29/09 Vereya Stara Zagora Slavia Sofia
30/09 Etar Veliko Tarnovo Cska-Sofia
30/09 Vitosha Bistritsa Botev Plovdiv
30/09 Dunav Ruse Pirin Blagoevgrad
01/10 Levski Sofia Cherno More Varna
01/10 Ludogorets Beroe
12/10 Botev Plovdiv Septemvri Sofia
Bulgarie : Super Coupe
Pen. Ludogorets 1-1(1-1) Botev Plovdiv*
Bulgarie : FA Cup
FT Lokomotiv G. Oryahovitsa 1-3 (1-0) Botev Plovdiv
FT Maritsa Plovdiv 1-3 (0-0) Lokomotiv Plovdiv
AP Oborishte AP 2-3 Ludogorets
FT Litex 1-0 (0-0) Vitosha Bistritsa
FT Chernomorets Balchik 0-2 (0-1) Slavia Sofia
FT Montana 2-1 (1-0) Cherno More Varna
AP Botev Vratsa AP 3-1 Pirin Blagoevgrad
FT Lokomotiv Sofia 2-1 (1-1) Vereya Stara Zagora
FT Strumska Slava 2-1 (0-1) Sozopol
AP Pomorie AP 2-4 Etar Veliko Tarnovo
AP Botev Galabovo AP 0-1 Levski Sofia
FT Sokol Markovo 1-4 (0-3) Dunav Ruse
FT Sevlievo 0-2 (0-2) Beroe
FT Vihren 0-2 (0-1) Septemvri Sofia
FT Neftochimic Burgas 1-2 (1-1) Tsarsko Selo
Bulgarie : Division 2 Pro
FT Litex 1-0 (1-0) Oborishte
FT Lokomotiv G. Oryahovitsa 1-3 (0-1) Botev Vratsa
FT Chernomorets Balchik 2-2 (1-0) Lokomotiv Sofia
FT Pomorie 0-2 (0-1) Montana
FT Tsarsko Selo 3-2 (1-1) Ludogorets Ii
FT Sozopol 2-2 (2-2) Botev Galabovo
FT Strumska Slava 1-0 (1-0) Neftochimic Burgas
FT Nesebar 4-0 (2-0) Maritsa Plovdiv
FT Botev Vratsa 1-0 (1-0) Litex
FT Maritsa Plovdiv 0-1 (0-1) Chernomorets Balchik
FT Ludogorets Ii 2-2 (1-2) Lokomotiv G. Oryahovitsa
FT Sozopol 2-1 (1-1) Strumska Slava
FT Oborishte 0-0 (0-0) Pomorie
FT Montana 1-3 (1-3) Nesebar
FT Lokomotiv Sofia 2-0 (1-0) Neftochimic Burgas
24/09 Botev Galabovo ?-? Strumska Slava
24/09 Montana ?-? Litex
24/09 Lokomotiv Sofia ?-? Nesebar
24/09 Neftochimic Burgas ?-? Chernomorets Balchik
25/09 Ludogorets Ii ?-? Sozopol
25/09 Botev Vratsa ?-? Tsarsko Selo
25/09 Oborishte ?-? Lokomotiv G. Oryahovitsa
25/09 Maritsa Plovdiv ?-? Pomorie
30/09 Strumska Slava ?-? Chernomorets Balchik
30/09 Nesebar ?-? Neftochimic Burgas
30/09 Litex ?-? Maritsa Plovdiv
30/09 Botev Galabovo ?-? Ludogorets Ii
01/10 Tsarsko Selo ?-? Oborishte
01/10 Lokomotiv G. Oryahovitsa ?-? Montana
01/10 Sozopol ?-? Botev Vratsa