- International : Résultats de toutes les compétitions

International : Champions League Qualification Preliminary Round
FT Inter Club d'Escaldes 0-1 (0-0) Vikingur Reykjavik
FT FCI Levadia 1-6 (1-3) Vikingur Reykjavik
FT La Fiorita Montegiardino 1-2 (1-0) Inter Club d'Escaldes
FT La Fiorita Montegiardino 1-2 (1-0) Inter Club d'Escaldes
FT FCI Levadia 1-6 (1-3) Vikingur Reykjavik
FT Inter Club d'Escaldes 0-1 (0-0) Vikingur Reykjavik
International : Ligue des Champions, Qualification
FT Trabzonspor 0-0 (0-0) FC Koebenhavn
FT PSV Eindhoven 0-1 (0-0) Rangers
AP Dinamo Zagreb AP 4-1 Bodoe/Glimt
FT FK Crvena Zvezda 2-2 (2-1) Maccabi Haifa
FT Viktoria Plzen 2-1 (0-1) Qarabag FK
FT Benfica 3-0 (3-0) Dynamo Kyiv
FT Maccabi Haifa 3-2 (1-2) FK Crvena Zvezda
FT Dynamo Kyiv 0-2 (0-2) Benfica
FT Qarabag FK 0-0 (0-0) Viktoria Plzen
FT Rangers 2-2 (1-1) PSV Eindhoven
FT Bodoe/Glimt 1-0 (1-0) Dinamo Zagreb
FT FC Koebenhavn 2-1 (1-0) Trabzonspor
FT Rangers 3-0 (1-0) Union St.Gilloise
AP PSV Eindhoven AP 3-2 Monaco
AP Sturm Graz AP 1-2 Dynamo Kyiv
FT Pyunik 0-0 (0-0) CFR Cluj
FT Malmoe FF 3-2 (2-1) Vikingur Reykjavik
FT Ludogorets Razgrad 2-0 (0-0) Sutjeska
FT Ballkani 1-1 (1-1) Zalgiris Vilnius
FT Lech Poznan 1-0 (1-0) Qarabag FK
FT TNS 1-0 (0-0) Linfield
FT Shamrock Rovers 3-0 (2-0) Hibernians
FT Shkupi 3-0 (2-0) Lincoln Red Imps FC
FT Tobol Kostanay 0-0 (0-0) Ferencvaros
FT Bodoe/Glimt 3-0 (2-0) Klaksvik
FT HJK 1-0 (1-0) RFS
FT F91 Dudelange 1-0 (0-0) KF Tirana
FT Zrinjski Mostar 0-0 (0-0) FC Sheriff
FT Maribor 0-0 (0-0) Shakhtyor Soligorsk
FT Slovan Bratislava 0-0 (0-0) Dinamo Batumi
International : Ligue des Champions, Gr. A
FT Rangers 1-3 (0-2) Ajax
FT Liverpool 2-0 (0-0) SSC Naples
FT Ajax 0-3 (0-1) Liverpool
FT SSC Naples 3-0 (2-0) Rangers
FT Rangers 1-7 (1-1) Liverpool
FT SSC Naples 4-2 (2-0) Ajax
FT Liverpool 2-0 (1-0) Rangers
FT Ajax 1-6 (1-3) SSC Naples
FT Rangers 0-3 (0-0) SSC Naples
FT Liverpool 2-1 (1-1) Ajax
FT SSC Naples 4-1 (3-0) Liverpool
FT Ajax 4-0 (3-0) Rangers
FT Ajax 4-0 (3-0) Rangers
FT SSC Naples 4-1 (3-0) Liverpool
FT Liverpool 2-1 (1-1) Ajax
FT Rangers 0-3 (0-0) SSC Naples
FT Ajax 1-6 (1-3) SSC Naples
FT Liverpool 2-0 (1-0) Rangers
FT SSC Naples 4-2 (2-0) Ajax
FT Rangers 1-7 (1-1) Liverpool
FT SSC Naples 3-0 (2-0) Rangers
FT Ajax 0-3 (0-1) Liverpool
FT Liverpool 2-0 (0-0) SSC Naples
FT Rangers 1-3 (0-2) Ajax
International : Ligue des Champions, Gr. B
FT Bayer Leverkusen 0-0 (0-0) Club Brugge
FT FC Porto 2-1 (2-0) Atletico Madrid
FT Atletico Madrid 2-2 (1-2) Bayer Leverkusen
FT Club Brugge 0-4 (0-1) FC Porto
FT Bayer Leverkusen 0-3 (0-1) FC Porto
FT Atletico Madrid 0-0 (0-0) Club Brugge
FT Club Brugge 2-0 (1-0) Atletico Madrid
FT FC Porto 2-0 (0-0) Bayer Leverkusen
FT FC Porto 0-4 (0-1) Club Brugge
FT Bayer Leverkusen 2-0 (0-0) Atletico Madrid
FT Club Brugge 1-0 (1-0) Bayer Leverkusen
FT Atletico Madrid 2-1 (0-0) FC Porto
FT Atletico Madrid 2-1 (0-0) FC Porto
FT Club Brugge 1-0 (1-0) Bayer Leverkusen
FT Bayer Leverkusen 2-0 (0-0) Atletico Madrid
FT FC Porto 0-4 (0-1) Club Brugge
FT FC Porto 2-0 (0-0) Bayer Leverkusen
FT Club Brugge 2-0 (1-0) Atletico Madrid
FT Atletico Madrid 0-0 (0-0) Club Brugge
FT Bayer Leverkusen 0-3 (0-1) FC Porto
FT Club Brugge 0-4 (0-1) FC Porto
FT Atletico Madrid 2-2 (1-2) Bayer Leverkusen
FT FC Porto 2-1 (2-0) Atletico Madrid
FT Bayer Leverkusen 0-0 (0-0) Club Brugge
International : Ligue des Champions, Gr. C
FT Viktoria Plzen 2-4 (0-2) Barcelona
FT Bayern Munich 2-0 (1-0) Inter
FT Barcelona 0-3 (0-2) Bayern Munich
FT Inter 4-0 (2-0) Viktoria Plzen
FT Viktoria Plzen 2-4 (0-4) Bayern Munich
FT Barcelona 3-3 (1-0) Inter
FT Inter 1-0 (1-0) Barcelona
FT Bayern Munich 5-0 (3-0) Viktoria Plzen
FT Bayern Munich 2-0 (0-0) Barcelona
FT Viktoria Plzen 0-2 (0-1) Inter
FT Inter 0-2 (0-1) Bayern Munich
FT Barcelona 5-1 (3-1) Viktoria Plzen
FT Barcelona 5-1 (3-1) Viktoria Plzen
FT Inter 0-2 (0-1) Bayern Munich
FT Viktoria Plzen 0-2 (0-1) Inter
FT Bayern Munich 2-0 (0-0) Barcelona
FT Bayern Munich 5-0 (3-0) Viktoria Plzen
FT Inter 1-0 (1-0) Barcelona
FT Viktoria Plzen 2-4 (0-4) Bayern Munich
FT Barcelona 3-3 (1-0) Inter
FT Inter 4-0 (2-0) Viktoria Plzen
FT Barcelona 0-3 (0-2) Bayern Munich
FT Bayern Munich 2-0 (1-0) Inter
FT Viktoria Plzen 2-4 (0-2) Barcelona
International : Ligue des Champions, Gr. F
FT Shakhtar Donetsk 0-4 (0-1) RB Leipzig
FT Real Madrid 5-1 (2-0) Celtic
FT RB Leipzig 3-2 (2-1) Real Madrid
FT Celtic 1-1 (1-0) Shakhtar Donetsk
FT Shakhtar Donetsk 1-1 (0-0) Real Madrid
FT Celtic 0-2 (0-0) RB Leipzig
FT Real Madrid 2-1 (2-1) Shakhtar Donetsk
FT RB Leipzig 3-1 (1-0) Celtic
FT Real Madrid 2-0 (0-0) RB Leipzig
FT Shakhtar Donetsk 1-1 (1-1) Celtic
FT RB Leipzig 1-4 (0-1) Shakhtar Donetsk
FT Celtic 0-3 (0-0) Real Madrid
FT Celtic 0-3 (0-0) Real Madrid
FT RB Leipzig 1-4 (0-1) Shakhtar Donetsk
FT Shakhtar Donetsk 1-1 (1-1) Celtic
FT Real Madrid 2-0 (0-0) RB Leipzig
FT RB Leipzig 3-1 (1-0) Celtic
FT Real Madrid 2-1 (2-1) Shakhtar Donetsk
FT Shakhtar Donetsk 1-1 (0-0) Real Madrid
FT Celtic 0-2 (0-0) RB Leipzig
FT Celtic 1-1 (1-0) Shakhtar Donetsk
FT RB Leipzig 3-2 (2-1) Real Madrid
FT Real Madrid 5-1 (2-0) Celtic
FT Shakhtar Donetsk 0-4 (0-1) RB Leipzig
International : Ligue des Champions, Gr. G
FT FC Koebenhavn 1-1 (1-1) Borussia Dortmund
FT Manchester City 3-1 (0-1) FC Séville
FT Borussia Dortmund 0-0 (0-0) Manchester City
FT FC Séville 3-0 (0-0) FC Koebenhavn
FT Borussia Dortmund 1-1 (1-1) FC Séville
FT FC Koebenhavn 0-0 (0-0) Manchester City
FT Manchester City 5-0 (3-0) FC Koebenhavn
FT FC Séville 1-4 (0-3) Borussia Dortmund
FT FC Koebenhavn 0-0 (0-0) FC Séville
FT Manchester City 2-1 (0-0) Borussia Dortmund
FT FC Séville 0-4 (0-1) Manchester City
FT Borussia Dortmund 3-0 (2-0) FC Koebenhavn
FT Borussia Dortmund 3-0 (2-0) FC Koebenhavn
FT FC Séville 0-4 (0-1) Manchester City
FT FC Koebenhavn 0-0 (0-0) FC Séville
FT Manchester City 2-1 (0-0) Borussia Dortmund
FT FC Séville 1-4 (0-3) Borussia Dortmund
FT Manchester City 5-0 (3-0) FC Koebenhavn
FT FC Koebenhavn 0-0 (0-0) Manchester City
FT Borussia Dortmund 1-1 (1-1) FC Séville
FT FC Séville 3-0 (0-0) FC Koebenhavn
FT Borussia Dortmund 0-0 (0-0) Manchester City
FT Manchester City 3-1 (0-1) FC Séville
FT FC Koebenhavn 1-1 (1-1) Borussia Dortmund
International : Ligue des Champions, Gr. D
FT Marseille 1-2 (1-0) Tottenham
FT Sporting CP 1-2 (1-0) Eintracht Francfort
FT Tottenham 1-1 (0-1) Sporting CP
FT Eintracht Francfort 2-1 (2-1) Marseille
FT Sporting CP 0-2 (0-2) Marseille
FT Tottenham 3-2 (3-1) Eintracht Francfort
FT Eintracht Francfort 0-0 (0-0) Tottenham
FT Marseille 4-1 (3-1) Sporting CP
FT Marseille 0-1 (0-1) Eintracht Francfort
FT Sporting CP 2-0 (0-0) Tottenham
FT Tottenham 2-0 (0-0) Marseille
FT Eintracht Francfort 0-3 (0-0) Sporting CP
FT Eintracht Francfort 0-3 (0-0) Sporting CP
FT Tottenham 2-0 (0-0) Marseille
FT Sporting CP 2-0 (0-0) Tottenham
FT Marseille 0-1 (0-1) Eintracht Francfort
FT Marseille 4-1 (3-1) Sporting CP
FT Eintracht Francfort 0-0 (0-0) Tottenham
FT Sporting CP 0-2 (0-2) Marseille
FT Tottenham 3-2 (3-1) Eintracht Francfort
FT Eintracht Francfort 2-1 (2-1) Marseille
FT Tottenham 1-1 (0-1) Sporting CP
FT Sporting CP 1-2 (1-0) Eintracht Francfort
FT Marseille 1-2 (1-0) Tottenham
International : Ligue des Champions, Gr. H
FT Juventus 1-2 (1-1) Paris Saint-Germain
FT Maccabi Haifa 1-6 (1-1) Benfica
FT Paris Saint-Germain 7-2 (4-1) Maccabi Haifa
FT Benfica 4-3 (3-1) Juventus
FT Paris Saint-Germain 1-1 (1-0) Benfica
FT Maccabi Haifa 2-0 (2-0) Juventus
FT Juventus 3-1 (1-0) Maccabi Haifa
FT Benfica 1-1 (1-1) Paris Saint-Germain
FT Juventus 1-2 (1-1) Benfica
FT Maccabi Haifa 1-3 (1-1) Paris Saint-Germain
FT Benfica 2-0 (0-0) Maccabi Haifa
FT Paris Saint-Germain 2-1 (2-0) Juventus
FT Paris Saint-Germain 2-1 (2-0) Juventus
FT Benfica 2-0 (0-0) Maccabi Haifa
FT Juventus 1-2 (1-1) Benfica
FT Maccabi Haifa 1-3 (1-1) Paris Saint-Germain
FT Benfica 1-1 (1-1) Paris Saint-Germain
FT Juventus 3-1 (1-0) Maccabi Haifa
FT Maccabi Haifa 2-0 (2-0) Juventus
FT Paris Saint-Germain 1-1 (1-0) Benfica
FT Benfica 4-3 (3-1) Juventus
FT Paris Saint-Germain 7-2 (4-1) Maccabi Haifa
FT Maccabi Haifa 1-6 (1-1) Benfica
FT Juventus 1-2 (1-1) Paris Saint-Germain
International : Ligue des Champions, Gr. E
FT Chelsea 2-1 (2-1) Dinamo Zagreb
FT AC Milan 4-0 (1-0) Salzburg
FT Dinamo Zagreb 0-4 (0-1) AC Milan
FT Salzburg 1-2 (0-1) Chelsea
FT Dinamo Zagreb 1-1 (1-1) Salzburg
FT AC Milan 0-2 (0-2) Chelsea
FT Chelsea 3-0 (1-0) AC Milan
FT Salzburg 1-0 (0-0) Dinamo Zagreb
FT Chelsea 1-1 (0-0) Salzburg
FT AC Milan 3-1 (1-0) Dinamo Zagreb
FT Salzburg 1-1 (1-1) AC Milan
FT Dinamo Zagreb 1-0 (1-0) Chelsea
FT Dinamo Zagreb 1-0 (1-0) Chelsea
FT Salzburg 1-1 (1-1) AC Milan
FT AC Milan 3-1 (1-0) Dinamo Zagreb
FT Chelsea 1-1 (0-0) Salzburg
FT Salzburg 1-0 (0-0) Dinamo Zagreb
FT Chelsea 3-0 (1-0) AC Milan
FT Dinamo Zagreb 1-1 (1-1) Salzburg
FT AC Milan 0-2 (0-2) Chelsea
FT Salzburg 1-2 (0-1) Chelsea
FT Dinamo Zagreb 0-4 (0-1) AC Milan
FT AC Milan 4-0 (1-0) Salzburg
FT Chelsea 2-1 (2-1) Dinamo Zagreb
International : Ligue des Champions - Phases Finales
14/02 Paris Saint-Germain Bayern Munich
14/02 AC Milan Tottenham
15/02 Club Brugge Benfica
15/02 Borussia Dortmund Chelsea
21/02 Eintracht Francfort SSC Naples
21/02 Liverpool Real Madrid
22/02 Inter FC Porto
22/02 RB Leipzig Manchester City
07/03 Chelsea Borussia Dortmund
07/03 Benfica Club Brugge
08/03 Tottenham AC Milan
08/03 Bayern Munich Paris Saint-Germain
14/03 FC Porto Inter
14/03 Manchester City RB Leipzig
15/03 SSC Naples Eintracht Francfort
International : Copa Libertadores - Qualification
FT The Strongest 2-1 (1-1) Universidad Catolica
Pen. *Olimpia 2-0(2-0) Fluminense
FT Estudiantes 1-0 (1-0) Everton CD
Pen. Barcelona SC 0-0(0-0) America MG*
FT Universidad Catolica 0-0 (0-0) The Strongest
FT Fluminense 3-1 (1-1) Olimpia
FT Everton CD 0-1 (0-0) Estudiantes
FT America MG 0-0 (0-0) Barcelona SC
FT Atletico Nacional 1-1 (0-0) Olimpia
FT Estudiantes 2-0 (1-0) Audax Italiano
FT Universitario de Deportes 0-1 (0-0) Barcelona SC
Pen. Guarani 2-3(2-3) America MG*
FT Universidad Catolica 2-0 (2-0) Bolivar
FT Fluminense 2-0 (0-0) Millonarios
FT The Strongest 3-0 (2-0) Plaza Colonia
FT Montevideo City Torque 1-1 (0-1) Barcelona SC
FT Deportivo Lara 2-3 (2-3) Bolivar
FT Universidad Cesar Vallejo 0-1 (0-1) Olimpia
Pen. *Barcelona SC 0-0(0-0) Montevideo City Torque
FT Bolivar 4-0 (1-0) Deportivo Lara
FT Olimpia 2-0 (1-0) Universidad Cesar Vallejo
FT Everton CD 3-0 (2-0) Monagas SC
FT Millonarios 1-2 (1-1) Fluminense
FT Plaza Colonia 2-0 (2-0) The Strongest
FT Bolivar 1-1 (1-1) Universidad Catolica
FT America MG 0-1 (0-0) Guarani
FT Barcelona SC 2-0 (0-0) Universitario de Deportes
FT Audax Italiano 1-0 (1-0) Estudiantes
FT Olimpia 3-1 (1-0) Atletico Nacional
FT Monagas SC 1-0 (0-0) Everton CD
International : Copa Libertadores - Grp. A
FT Emelec 7-0 (4-0) Independiente Petrolero
FT Palmeiras 4-1 (2-0) Deportivo Tachira
FT Deportivo Tachira 3-0 (2-0) Independiente Petrolero
FT Palmeiras 1-0 (0-0) Emelec
FT Independiente Petrolero 0-5 (0-2) Palmeiras
FT Deportivo Tachira 1-4 (1-2) Emelec
FT Emelec 1-3 (0-2) Palmeiras
FT Independiente Petrolero 1-2 (1-1) Deportivo Tachira
FT Emelec 1-1 (1-1) Deportivo Tachira
FT Palmeiras 8-1 (1-1) Independiente Petrolero
FT Independiente Petrolero 1-1 (0-0) Emelec
FT Deportivo Tachira 0-4 (0-2) Palmeiras
FT Deportivo Tachira 0-4 (0-2) Palmeiras
FT Independiente Petrolero 1-1 (0-0) Emelec
FT Palmeiras 8-1 (1-1) Independiente Petrolero
FT Emelec 1-1 (1-1) Deportivo Tachira
FT Independiente Petrolero 1-2 (1-1) Deportivo Tachira
FT Emelec 1-3 (0-2) Palmeiras
FT Deportivo Tachira 1-4 (1-2) Emelec
FT Independiente Petrolero 0-5 (0-2) Palmeiras
FT Palmeiras 1-0 (0-0) Emelec
FT Deportivo Tachira 3-0 (2-0) Independiente Petrolero
FT Palmeiras 4-1 (2-0) Deportivo Tachira
FT Emelec 7-0 (4-0) Independiente Petrolero
International : Copa Libertadores - Grp. B
FT Athletico Paranaense 5-1 (3-0) Caracas
FT Libertad 4-1 (1-1) The Strongest
FT Athletico Paranaense 2-0 (0-0) Libertad
FT Caracas 0-0 (0-0) The Strongest
FT The Strongest 5-0 (1-0) Athletico Paranaense
FT Caracas 1-0 (0-0) Libertad
FT The Strongest 1-1 (1-0) Caracas
FT Libertad 1-0 (0-0) Athletico Paranaense
FT Athletico Paranaense 1-0 (0-0) The Strongest
FT Libertad 2-1 (2-1) Caracas
FT The Strongest 1-1 (1-1) Libertad
FT Caracas 0-0 (0-0) Athletico Paranaense
FT Caracas 0-0 (0-0) Athletico Paranaense
FT The Strongest 1-1 (1-1) Libertad
FT Libertad 2-1 (2-1) Caracas
FT Athletico Paranaense 1-0 (0-0) The Strongest
FT Libertad 1-0 (0-0) Athletico Paranaense
FT The Strongest 1-1 (1-0) Caracas
FT The Strongest 5-0 (1-0) Athletico Paranaense
FT Caracas 1-0 (0-0) Libertad
FT Caracas 0-0 (0-0) The Strongest
FT Athletico Paranaense 2-0 (0-0) Libertad
FT Athletico Paranaense 5-1 (3-0) Caracas
FT Libertad 4-1 (1-1) The Strongest
International : Copa Libertadores - Grp. C
FT Nacional 3-0 (2-0) Red Bull Bragantino
FT Velez Sarsfield 4-0 (2-0) Estudiantes
FT Nacional 2-3 (1-1) Velez Sarsfield
FT Red Bull Bragantino 0-1 (0-0) Estudiantes
FT Red Bull Bragantino 1-1 (0-1) Velez Sarsfield
FT Estudiantes 1-0 (1-0) Nacional
FT Estudiantes 2-0 (0-0) Red Bull Bragantino
FT Velez Sarsfield 1-2 (1-1) Nacional
FT Velez Sarsfield 2-2 (1-1) Red Bull Bragantino
FT Nacional 0-0 (0-0) Estudiantes
FT Estudiantes 4-1 (2-1) Velez Sarsfield
FT Red Bull Bragantino 2-0 (1-0) Nacional
FT Red Bull Bragantino 2-0 (1-0) Nacional
FT Estudiantes 4-1 (2-1) Velez Sarsfield
FT Nacional 0-0 (0-0) Estudiantes
FT Velez Sarsfield 2-2 (1-1) Red Bull Bragantino
FT Velez Sarsfield 1-2 (1-1) Nacional
FT Estudiantes 2-0 (0-0) Red Bull Bragantino
FT Estudiantes 1-0 (1-0) Nacional
FT Red Bull Bragantino 1-1 (0-1) Velez Sarsfield
FT Red Bull Bragantino 0-1 (0-0) Estudiantes
FT Nacional 2-3 (1-1) Velez Sarsfield
FT Velez Sarsfield 4-0 (2-0) Estudiantes
FT Nacional 3-0 (2-0) Red Bull Bragantino
International : Copa Libertadores - Grp. D
FT Independiente del Valle 3-0 (2-0) America MG
FT Atletico MG 1-2 (0-0) Tolima
FT Atletico MG 3-1 (1-0) Independiente del Valle
FT Tolima 2-2 (2-2) America MG
FT Tolima 1-0 (0-0) Independiente del Valle
FT America MG 1-2 (1-2) Atletico MG
FT America MG 2-3 (0-0) Tolima
FT Independiente del Valle 1-1 (0-1) Atletico MG
FT Independiente del Valle 2-2 (0-2) Tolima
FT Atletico MG 1-1 (0-0) America MG
FT Tolima 0-2 (0-1) Atletico MG
FT America MG 0-2 (0-1) Independiente del Valle
FT America MG 0-2 (0-1) Independiente del Valle
FT Tolima 0-2 (0-1) Atletico MG
FT Atletico MG 1-1 (0-0) America MG
FT Independiente del Valle 2-2 (0-2) Tolima
FT Independiente del Valle 1-1 (0-1) Atletico MG
FT America MG 2-3 (0-0) Tolima
FT America MG 1-2 (1-2) Atletico MG
FT Tolima 1-0 (0-0) Independiente del Valle
FT Tolima 2-2 (2-2) America MG
FT Atletico MG 3-1 (1-0) Independiente del Valle
FT Atletico MG 1-2 (0-0) Tolima
FT Independiente del Valle 3-0 (2-0) America MG
International : Copa Libertadores - Grp. E
FT Corinthians 1-1 (1-1) Always Ready
FT Boca Juniors 1-0 (0-0) Deportivo Cali
FT Deportivo Cali 3-0 (1-0) Always Ready
FT Boca Juniors 1-1 (1-1) Corinthians
FT Always Ready 0-1 (0-1) Boca Juniors
FT Deportivo Cali 0-0 (0-0) Corinthians
FT Always Ready 2-2 (2-1) Deportivo Cali
FT Corinthians 2-0 (1-0) Boca Juniors
FT Corinthians 1-0 (0-0) Deportivo Cali
FT Boca Juniors 2-0 (1-0) Always Ready
FT Always Ready 2-0 (1-0) Corinthians
FT Deportivo Cali 2-0 (0-0) Boca Juniors
FT Deportivo Cali 2-0 (0-0) Boca Juniors
FT Always Ready 2-0 (1-0) Corinthians
FT Boca Juniors 2-0 (1-0) Always Ready
FT Corinthians 1-0 (0-0) Deportivo Cali
FT Corinthians 2-0 (1-0) Boca Juniors
FT Always Ready 2-2 (2-1) Deportivo Cali
FT Deportivo Cali 0-0 (0-0) Corinthians
FT Always Ready 0-1 (0-1) Boca Juniors
FT Boca Juniors 1-1 (1-1) Corinthians
FT Deportivo Cali 3-0 (1-0) Always Ready
FT Boca Juniors 1-0 (0-0) Deportivo Cali
FT Corinthians 1-1 (1-1) Always Ready
International : Copa Libertadores - Grp. F
FT River Plate 8-1 (3-0) Alianza Lima
FT Colo Colo 3-4 (1-2) Fortaleza
FT River Plate 4-0 (1-0) Colo Colo
FT Alianza Lima 0-2 (0-1) Fortaleza
FT Alianza Lima 1-1 (0-1) Colo Colo
FT Fortaleza 1-1 (1-1) River Plate
FT Colo Colo 1-2 (0-0) River Plate
FT Fortaleza 2-1 (0-0) Alianza Lima
FT River Plate 2-0 (2-0) Fortaleza
FT Colo Colo 2-1 (1-0) Alianza Lima
FT Fortaleza 1-2 (0-1) Colo Colo
FT Alianza Lima 0-1 (0-0) River Plate
FT Alianza Lima 0-1 (0-0) River Plate
FT Fortaleza 1-2 (0-1) Colo Colo
FT Colo Colo 2-1 (1-0) Alianza Lima
FT River Plate 2-0 (2-0) Fortaleza
FT Fortaleza 2-1 (0-0) Alianza Lima
FT Colo Colo 1-2 (0-0) River Plate
FT Fortaleza 1-1 (1-1) River Plate
FT Alianza Lima 1-1 (0-1) Colo Colo
FT Alianza Lima 0-2 (0-1) Fortaleza
FT River Plate 4-0 (1-0) Colo Colo
FT Colo Colo 3-4 (1-2) Fortaleza
FT River Plate 8-1 (3-0) Alianza Lima
International : Copa Libertadores - Grp. G
FT Cerro Porteno 0-1 (0-1) Olimpia
FT Club Atletico Penarol 2-1 (0-1) Colon
FT Colon 2-1 (1-1) Olimpia
FT Club Atletico Penarol 0-0 (0-0) Cerro Porteno
FT Olimpia 1-0 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Colon 2-1 (1-0) Cerro Porteno
FT Olimpia 0-0 (0-0) Colon
FT Cerro Porteno 1-0 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Club Atletico Penarol 2-1 (1-0) Olimpia
FT Cerro Porteno 3-1 (1-1) Colon
FT Olimpia 0-0 (0-0) Cerro Porteno
FT Colon 2-1 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Olimpia 0-0 (0-0) Cerro Porteno
FT Colon 2-1 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Cerro Porteno 3-1 (1-1) Colon
FT Club Atletico Penarol 2-1 (1-0) Olimpia
FT Cerro Porteno 1-0 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Olimpia 0-0 (0-0) Colon
FT Colon 2-1 (1-0) Cerro Porteno
FT Olimpia 1-0 (1-0) Club Atletico Penarol
FT Club Atletico Penarol 0-0 (0-0) Cerro Porteno
FT Colon 2-1 (1-1) Olimpia
FT Cerro Porteno 0-1 (0-1) Olimpia
FT Club Atletico Penarol 2-1 (0-1) Colon
International : Copa Libertadores - Grp. H
FT Universidad Catolica 0-1 (0-0) Talleres
FT Flamengo 2-1 (1-0) Sporting Cristal
FT Sporting Cristal 0-0 (0-0) Talleres
FT Flamengo 3-0 (2-0) Universidad Catolica
FT Sporting Cristal 1-1 (1-0) Universidad Catolica
FT Talleres 2-2 (1-0) Flamengo
FT Universidad Catolica 2-3 (1-2) Flamengo
FT Talleres 1-0 (0-0) Sporting Cristal
FT Flamengo 3-1 (2-1) Talleres
FT Universidad Catolica 2-1 (1-0) Sporting Cristal
FT Talleres 1-0 (1-0) Universidad Catolica
FT Sporting Cristal 0-2 (0-1) Flamengo
FT Sporting Cristal 0-2 (0-1) Flamengo
FT Talleres 1-0 (1-0) Universidad Catolica
FT Universidad Catolica 2-1 (1-0) Sporting Cristal
FT Flamengo 3-1 (2-1) Talleres
FT Talleres 1-0 (0-0) Sporting Cristal
FT Universidad Catolica 2-3 (1-2) Flamengo
FT Talleres 2-2 (1-0) Flamengo
FT Sporting Cristal 1-1 (1-0) Universidad Catolica
FT Flamengo 3-0 (2-0) Universidad Catolica
FT Sporting Cristal 0-0 (0-0) Talleres
FT Flamengo 2-1 (1-0) Sporting Cristal
FT Universidad Catolica 0-1 (0-0) Talleres
International : Copa Libertadores - Phase Fianle
FT Flamengo 1-0 (1-0) Athletico Paranaense
FT Flamengo 2-1 (1-1) Velez Sarsfield
FT Palmeiras 2-2 (1-0) Athletico Paranaense
FT Velez Sarsfield 0-4 (0-2) Flamengo
FT Athletico Paranaense 1-0 (1-0) Palmeiras
FT Estudiantes 0-1 (0-0) Athletico Paranaense
FT Talleres 0-1 (0-0) Velez Sarsfield
Pen. *Palmeiras 0-0(0-0) Atletico MG
FT Flamengo 1-0 (0-0) Corinthians
FT Athletico Paranaense 0-0 (0-0) Estudiantes
FT Atletico MG 2-2 (1-0) Palmeiras
FT Velez Sarsfield 3-2 (1-0) Talleres
FT Corinthians 0-2 (0-1) Flamengo
FT Estudiantes 3-0 (1-0) Fortaleza
FT River Plate 0-0 (0-0) Velez Sarsfield
FT Emelec 1-1 (0-1) Atletico MG
FT Athletico Paranaense 2-1 (2-1) Libertad
FT Corinthians 0-0 (0-0) Boca Juniors
FT Cerro Porteno 0-3 (0-0) Palmeiras
FT Talleres 1-1 (0-0) Colon
FT Velez Sarsfield 1-0 (1-0) River Plate
FT Tolima 0-1 (0-1) Flamengo
FT Fortaleza 1-1 (0-0) Estudiantes
FT Atletico MG 1-0 (0-0) Emelec
FT Libertad 1-1 (1-0) Athletico Paranaense
Pen. Boca Juniors 0-0(0-0) Corinthians*
FT Colon 0-2 (0-0) Talleres
FT Palmeiras 5-0 (1-0) Cerro Porteno
FT Flamengo 7-1 (2-0) Tolima
FT River Plate 0-0 (0-0) Velez Sarsfield
International : Ligue Europa - Qualification
FT Hearts 0-1 (0-0) FC Zuerich
Pen. *Olympiakos Pirée 1-1(1-1) Apollon Limassol
FT Shamrock Rovers 1-0 (0-0) Ferencvaros
FT Fenerbahce 4-1 (2-1) Austria Wien
Pen. *FC Sheriff 0-0(0-0) Pyunik
FT Omonia Nicosia 2-0 (2-0) La Gantoise
FT Sivasspor 0-2 (0-0) Malmoe FF
FT Silkeborg 1-1 (0-1) HJK
AP Zalgiris Vilnius AP 3-3 Ludogorets Razgrad
FT AEK Larnaca 3-0 (2-0) SC Dnipro-1
FT Austria Wien 0-2 (0-1) Fenerbahce
FT La Gantoise 0-2 (0-1) Omonia Nicosia
FT SC Dnipro-1 1-2 (0-2) AEK Larnaca
FT Ludogorets Razgrad 1-0 (1-0) Zalgiris Vilnius
FT Pyunik 0-0 (0-0) FC Sheriff
FT AEK Larnaca 2-1 (1-1) Partizan Beograd
FT Malmoe FF 3-0 (0-0) F91 Dudelange
FT Fenerbahce 3-0 (2-0) Slovacko
FT Maribor 0-2 (0-0) HJK
FT Linfield 0-2 (0-1) FC Zuerich
FT Shamrock Rovers 3-1 (2-0) Shkupi
FT Olympiakos Pirée 1-1 (0-0) Slovan Bratislava
FT Shkupi 1-2 (0-0) Shamrock Rovers
FT HJK 1-0 (0-0) Maribor
FT FC Zuerich 3-0 (2-0) Linfield
FT Slovacko 1-1 (0-0) Fenerbahce
FT F91 Dudelange 2-2 (0-0) Malmoe FF
Pen. Slovan Bratislava 2-2(1-1) Olympiakos Pirée*
FT Partizan Beograd 2-2 (1-0) AEK Larnaca
FT HJK 1-0 (0-0) Silkeborg
International : Ligue Europa - Grp. A
FT Bodoe/Glimt 1-2 (0-1) PSV Eindhoven
FT Arsenal 1-0 (1-0) FC Zuerich
FT PSV Eindhoven 2-0 (0-0) Arsenal
FT FC Zuerich 2-1 (0-1) Bodoe/Glimt
FT Arsenal 1-0 (0-0) PSV Eindhoven
FT PSV Eindhoven 5-0 (3-0) FC Zuerich
FT Bodoe/Glimt 0-1 (0-1) Arsenal
FT Arsenal 3-0 (2-0) Bodoe/Glimt
FT FC Zuerich 1-5 (0-4) PSV Eindhoven
FT Bodoe/Glimt 2-1 (0-0) FC Zuerich
FT PSV Eindhoven 1-1 (0-1) Bodoe/Glimt
FT FC Zuerich 1-2 (1-1) Arsenal
FT FC Zuerich 1-2 (1-1) Arsenal
FT PSV Eindhoven 1-1 (0-1) Bodoe/Glimt
FT Bodoe/Glimt 2-1 (0-0) FC Zuerich
FT FC Zuerich 1-5 (0-4) PSV Eindhoven
FT Arsenal 3-0 (2-0) Bodoe/Glimt
FT Bodoe/Glimt 0-1 (0-1) Arsenal
FT PSV Eindhoven 5-0 (3-0) FC Zuerich
FT Arsenal 1-0 (0-0) PSV Eindhoven
FT FC Zuerich 2-1 (0-1) Bodoe/Glimt
FT PSV Eindhoven 2-0 (0-0) Arsenal
FT Arsenal 1-0 (1-0) FC Zuerich
FT Bodoe/Glimt 1-2 (0-1) PSV Eindhoven
International : Ligue Europa - Grp. B
FT Rennes 1-1 (1-0) AEK Larnaca
FT Dynamo Kyiv 0-2 (0-2) Fenerbahce
FT Fenerbahce 3-3 (1-3) Rennes
FT AEK Larnaca 3-3 (1-1) Dynamo Kyiv
FT Dynamo Kyiv 0-1 (0-0) Rennes
FT AEK Larnaca 1-2 (0-1) Fenerbahce
FT Fenerbahce 2-0 (1-0) AEK Larnaca
FT Rennes 2-1 (1-1) Dynamo Kyiv
FT Rennes 2-2 (0-0) Fenerbahce
FT Dynamo Kyiv 0-1 (0-1) AEK Larnaca
FT Fenerbahce 2-1 (1-0) Dynamo Kyiv
FT AEK Larnaca 1-2 (1-1) Rennes
FT AEK Larnaca 1-2 (1-1) Rennes
FT Fenerbahce 2-1 (1-0) Dynamo Kyiv
FT Dynamo Kyiv 0-1 (0-1) AEK Larnaca
FT Rennes 2-2 (0-0) Fenerbahce
FT Rennes 2-1 (1-1) Dynamo Kyiv
FT Fenerbahce 2-0 (1-0) AEK Larnaca
FT Dynamo Kyiv 0-1 (0-0) Rennes
FT AEK Larnaca 1-2 (0-1) Fenerbahce
FT AEK Larnaca 3-3 (1-1) Dynamo Kyiv
FT Fenerbahce 3-3 (1-3) Rennes
FT Dynamo Kyiv 0-2 (0-2) Fenerbahce
FT Rennes 1-1 (1-0) AEK Larnaca
International : Ligue Europa - Grp. D
FT Braga 2-1 (1-0) Malmoe FF
FT Union St.Gilloise 0-1 (0-1) Union Berlin
FT Malmoe FF 0-2 (0-2) Union St.Gilloise
FT Union Berlin 1-0 (0-0) Braga
FT Union Berlin 1-0 (0-0) Malmoe FF
FT Union St.Gilloise 3-3 (1-3) Braga
FT Braga 1-2 (0-0) Union St.Gilloise
FT Malmoe FF 0-1 (0-0) Union Berlin
FT Braga 1-0 (0-0) Union Berlin
FT Union St.Gilloise 3-2 (1-1) Malmoe FF
FT Union Berlin 0-1 (0-1) Union St.Gilloise
FT Malmoe FF 0-2 (0-1) Braga
FT Malmoe FF 0-2 (0-1) Braga
FT Union Berlin 0-1 (0-1) Union St.Gilloise
FT Union St.Gilloise 3-2 (1-1) Malmoe FF
FT Braga 1-0 (0-0) Union Berlin
FT Malmoe FF 0-1 (0-0) Union Berlin
FT Braga 1-2 (0-0) Union St.Gilloise
FT Union St.Gilloise 3-3 (1-3) Braga
FT Union Berlin 1-0 (0-0) Malmoe FF
FT Union Berlin 1-0 (0-0) Braga
FT Malmoe FF 0-2 (0-2) Union St.Gilloise
FT Union St.Gilloise 0-1 (0-1) Union Berlin
FT Braga 2-1 (1-0) Malmoe FF
International : Ligue Europa - Grp. E
FT FC Sheriff 1-0 (0-0) Omonia Nicosia
FT Real Sociedad 0-1 (0-1) Manchester United
FT Omonia Nicosia 0-2 (0-1) Real Sociedad
FT Manchester United 3-0 (1-0) FC Sheriff
FT Real Sociedad 3-0 (1-0) FC Sheriff
FT Manchester United 1-0 (0-0) Omonia Nicosia
FT Omonia Nicosia 2-3 (1-0) Manchester United
FT FC Sheriff 0-2 (0-0) Real Sociedad
FT Real Sociedad 2-1 (1-0) Omonia Nicosia
FT FC Sheriff 0-2 (0-2) Manchester United
FT Omonia Nicosia 0-3 (0-1) FC Sheriff
FT Manchester United 0-1 (0-0) Real Sociedad
FT Manchester United 0-1 (0-0) Real Sociedad
FT Omonia Nicosia 0-3 (0-1) FC Sheriff
FT FC Sheriff 0-2 (0-2) Manchester United
FT Real Sociedad 2-1 (1-0) Omonia Nicosia
FT FC Sheriff 0-2 (0-0) Real Sociedad
FT Omonia Nicosia 2-3 (1-0) Manchester United
FT Real Sociedad 3-0 (1-0) FC Sheriff
FT Manchester United 1-0 (0-0) Omonia Nicosia
FT Manchester United 3-0 (1-0) FC Sheriff
FT Omonia Nicosia 0-2 (0-1) Real Sociedad
FT Real Sociedad 0-1 (0-1) Manchester United
FT FC Sheriff 1-0 (0-0) Omonia Nicosia
International : Ligue Europa - Grp. H
FT Trabzonspor 1-0 (1-0) Ferencvaros
FT Monaco 4-1 (2-0) FK Crvena Zvezda
FT Ferencvaros 1-1 (0-1) Monaco
FT FK Crvena Zvezda 2-1 (1-1) Trabzonspor
FT Ferencvaros 2-1 (1-0) FK Crvena Zvezda
FT Trabzonspor 4-0 (1-0) Monaco
FT FK Crvena Zvezda 4-1 (2-0) Ferencvaros
FT Monaco 3-1 (2-0) Trabzonspor
FT Monaco 0-1 (0-0) Ferencvaros
FT Trabzonspor 2-1 (1-0) FK Crvena Zvezda
FT Ferencvaros 3-2 (3-1) Trabzonspor
FT FK Crvena Zvezda 0-1 (0-0) Monaco
FT FK Crvena Zvezda 0-1 (0-0) Monaco
FT Ferencvaros 3-2 (3-1) Trabzonspor
FT Trabzonspor 2-1 (1-0) FK Crvena Zvezda
FT Monaco 0-1 (0-0) Ferencvaros
FT Monaco 3-1 (2-0) Trabzonspor
FT FK Crvena Zvezda 4-1 (2-0) Ferencvaros
FT Ferencvaros 2-1 (1-0) FK Crvena Zvezda
FT Trabzonspor 4-0 (1-0) Monaco
FT FK Crvena Zvezda 2-1 (1-1) Trabzonspor
FT Ferencvaros 1-1 (0-1) Monaco
FT Monaco 4-1 (2-0) FK Crvena Zvezda
FT Trabzonspor 1-0 (1-0) Ferencvaros
International : Ligue Europa - Grp. G
FT Olympiakos Pirée 0-2 (0-0) Nantes
FT Qarabag FK 1-1 (0-1) Fribourg
FT Nantes 2-1 (1-0) Qarabag FK
FT Fribourg 1-1 (0-1) Olympiakos Pirée
FT Qarabag FK 0-0 (0-0) Olympiakos Pirée
FT Nantes 0-4 (0-1) Fribourg
FT Fribourg 2-0 (0-0) Nantes
FT Olympiakos Pirée 0-3 (0-0) Qarabag FK
FT Olympiakos Pirée 0-3 (0-2) Fribourg
FT Qarabag FK 3-0 (0-0) Nantes
FT Nantes 2-1 (1-0) Olympiakos Pirée
FT Fribourg 2-1 (2-1) Qarabag FK
FT Fribourg 2-1 (2-1) Qarabag FK
FT Nantes 2-1 (1-0) Olympiakos Pirée
FT Qarabag FK 3-0 (0-0) Nantes
FT Olympiakos Pirée 0-3 (0-2) Fribourg
FT Olympiakos Pirée 0-3 (0-0) Qarabag FK
FT Fribourg 2-0 (0-0) Nantes
FT Qarabag FK 0-0 (0-0) Olympiakos Pirée
FT Nantes 0-4 (0-1) Fribourg
FT Fribourg 1-1 (0-1) Olympiakos Pirée
FT Nantes 2-1 (1-0) Qarabag FK
FT Qarabag FK 1-1 (0-1) Fribourg
FT Olympiakos Pirée 0-2 (0-0) Nantes
International : Ligue Europa - Grp. F
FT Feyenoord 1-0 (0-0) Lazio
FT FC Midtjylland 2-0 (1-0) Sturm Graz
FT Sturm Graz 1-0 (0-0) Feyenoord
FT Lazio 2-1 (1-1) FC Midtjylland
FT Lazio 2-2 (1-0) Sturm Graz
FT Feyenoord 2-2 (1-1) FC Midtjylland
FT FC Midtjylland 2-2 (0-2) Feyenoord
FT Sturm Graz 0-0 (0-0) Lazio
FT Feyenoord 6-0 (4-0) Sturm Graz
FT FC Midtjylland 5-1 (2-0) Lazio
FT Lazio 4-2 (3-0) Feyenoord
FT Sturm Graz 1-0 (1-0) FC Midtjylland
FT Sturm Graz 1-0 (1-0) FC Midtjylland
FT Lazio 4-2 (3-0) Feyenoord
FT FC Midtjylland 5-1 (2-0) Lazio
FT Feyenoord 6-0 (4-0) Sturm Graz
FT Sturm Graz 0-0 (0-0) Lazio
FT FC Midtjylland 2-2 (0-2) Feyenoord
FT Feyenoord 2-2 (1-1) FC Midtjylland
FT Lazio 2-2 (1-0) Sturm Graz
FT Lazio 2-1 (1-1) FC Midtjylland
FT Sturm Graz 1-0 (0-0) Feyenoord
FT FC Midtjylland 2-0 (1-0) Sturm Graz
FT Feyenoord 1-0 (0-0) Lazio
International : Ligue Europa - Grp. C
FT Roma 3-1 (0-1) Ludogorets Razgrad
FT Bétis Séville 3-0 (2-0) HJK
FT HJK 1-2 (0-1) Roma
FT Ludogorets Razgrad 0-1 (0-0) Bétis Séville
FT Ludogorets Razgrad 2-0 (1-0) HJK
FT Bétis Séville 1-1 (1-0) Roma
FT Roma 1-2 (1-1) Bétis Séville
FT HJK 1-1 (0-1) Ludogorets Razgrad
FT Bétis Séville 3-2 (2-1) Ludogorets Razgrad
FT Roma 3-0 (0-0) HJK
FT Ludogorets Razgrad 2-1 (0-0) Roma
FT HJK 0-2 (0-1) Bétis Séville
FT HJK 0-2 (0-1) Bétis Séville
FT Ludogorets Razgrad 2-1 (0-0) Roma
FT Roma 3-0 (0-0) HJK
FT Bétis Séville 3-2 (2-1) Ludogorets Razgrad
FT HJK 1-1 (0-1) Ludogorets Razgrad
FT Roma 1-2 (1-1) Bétis Séville
FT Bétis Séville 1-1 (1-0) Roma
FT Ludogorets Razgrad 2-0 (1-0) HJK
FT Ludogorets Razgrad 0-1 (0-0) Bétis Séville
FT HJK 1-2 (0-1) Roma
FT Bétis Séville 3-0 (2-0) HJK
FT Roma 3-1 (0-1) Ludogorets Razgrad
International : Ligue Europa - Phases Finales
16/02 Barcelona Manchester United
16/02 Salzburg Roma
16/02 Shakhtar Donetsk Rennes
16/02 Ajax Union Berlin
16/02 FC Séville PSV Eindhoven
16/02 Bayer Leverkusen Monaco
16/02 Sporting CP FC Midtjylland
16/02 Juventus Nantes
23/02 PSV Eindhoven FC Séville
23/02 Nantes Juventus
23/02 FC Midtjylland Sporting CP
23/02 Monaco Bayer Leverkusen
23/02 Union Berlin Ajax
23/02 Rennes Shakhtar Donetsk
23/02 Manchester United Barcelona
International : World Cup Qualification CONCACAF Grp. A
FT Jamaica 4-0 (1-0) Haiti
FT USA 1-0 (0-0) Mexico
FT Haiti 3-0 (1-0) Mexico
FT Jamaica 0-5 (0-2) USA
FT Mexico 0-1 (0-1) Jamaica
FT USA 3-0 (2-0) Haiti
FT USA 3-0 (2-0) Haiti
FT Mexico 0-1 (0-1) Jamaica
FT Jamaica 0-5 (0-2) USA
FT Haiti 3-0 (1-0) Mexico
FT Jamaica 4-0 (1-0) Haiti
FT USA 1-0 (0-0) Mexico
International : World Cup Qualification CONCACAF Grp. B
FT Canada 2-0 (1-0) Costa Rica
FT Panama 1-0 (1-0) Trinidad and Tobago
FT Panama 0-1 (0-0) Canada
FT Trinidad and Tobago 0-4 (0-3) Costa Rica
FT Canada 6-0 (1-0) Trinidad and Tobago
FT Costa Rica 3-0 (2-0) Panama
FT Costa Rica 3-0 (2-0) Panama
FT Canada 6-0 (1-0) Trinidad and Tobago
FT Trinidad and Tobago 0-4 (0-3) Costa Rica
FT Panama 0-1 (0-0) Canada
FT Canada 2-0 (1-0) Costa Rica
FT Panama 1-0 (1-0) Trinidad and Tobago
International : World Cup Qualification CONCACAF Final Stage
FT USA 1-0 (0-0) Canada
AP Costa Rica AP 0-1 Jamaica
FT Canada 3-0 (1-0) Jamaica
FT USA 3-0 (2-0) Costa Rica
FT USA 3-0 (2-0) Costa Rica
FT Canada 3-0 (1-0) Jamaica
AP Costa Rica AP 0-1 Jamaica
FT USA 1-0 (0-0) Canada
International : World Cup Qualification Inter-Confederation Playoff
18/02 Senegal Haiti
18/02 Cameroon Thailand
19/02 Chinese Taipei Paraguay
19/02 Papua New Guinea Panama
International : Coupe du Monde - Grp. A
FT Pays-Bas 2-0 (1-0) Qatar
FT Ecuador 1-2 (0-1) Senegal
FT Pays-Bas 1-1 (1-0) Ecuador
FT Qatar 1-3 (0-1) Senegal
FT Senegal 0-2 (0-0) Pays-Bas
FT Qatar 0-2 (0-2) Ecuador
FT Qatar 0-2 (0-2) Ecuador
FT Senegal 0-2 (0-0) Pays-Bas
FT Qatar 1-3 (0-1) Senegal
FT Pays-Bas 1-1 (1-0) Ecuador
FT Pays-Bas 2-0 (1-0) Qatar
FT Ecuador 1-2 (0-1) Senegal
International : Coupe du Monde - Grp. B
FT Wales 0-3 (0-0) Angleterre
FT Iran 0-1 (0-1) USA
FT Angleterre 0-0 (0-0) USA
FT Wales 0-2 (0-0) Iran
FT USA 1-1 (1-0) Wales
FT Angleterre 6-2 (3-0) Iran
FT Angleterre 6-2 (3-0) Iran
FT USA 1-1 (1-0) Wales
FT Wales 0-2 (0-0) Iran
FT Angleterre 0-0 (0-0) USA
FT Wales 0-3 (0-0) Angleterre
FT Iran 0-1 (0-1) USA
International : Coupe du Monde - Grp. C
FT Poland 0-2 (0-0) Argentine
FT Saudi Arabia 1-2 (0-0) Mexico
FT Argentine 2-0 (0-0) Mexico
FT Poland 2-0 (1-0) Saudi Arabia
FT Mexico 0-0 (0-0) Poland
FT Argentine 1-2 (1-0) Saudi Arabia
FT Argentine 1-2 (1-0) Saudi Arabia
FT Mexico 0-0 (0-0) Poland
FT Poland 2-0 (1-0) Saudi Arabia
FT Argentine 2-0 (0-0) Mexico
FT Poland 0-2 (0-0) Argentine
FT Saudi Arabia 1-2 (0-0) Mexico
International : Coupe du Monde - Grp. D
FT Tunisia 1-0 (0-0) France
FT Australia 1-0 (0-0) Denmark
FT France 2-1 (0-0) Denmark
FT Tunisia 0-1 (0-1) Australia
FT France 4-1 (2-1) Australia
FT Denmark 0-0 (0-0) Tunisia
FT Denmark 0-0 (0-0) Tunisia
FT France 4-1 (2-1) Australia
FT Tunisia 0-1 (0-1) Australia
FT France 2-1 (0-0) Denmark
FT Tunisia 1-0 (0-0) France
FT Australia 1-0 (0-0) Denmark
International : Coupe du Monde - Grp. E
FT Japon 2-1 (0-1) Espagne
FT Costa Rica 2-4 (0-1) Germany
FT Espagne 1-1 (0-0) Germany
FT Japon 0-1 (0-0) Costa Rica
FT Espagne 7-0 (3-0) Costa Rica
FT Germany 1-2 (1-0) Japon
FT Germany 1-2 (1-0) Japon
FT Espagne 7-0 (3-0) Costa Rica
FT Japon 0-1 (0-0) Costa Rica
FT Espagne 1-1 (0-0) Germany
FT Japon 2-1 (0-1) Espagne
FT Costa Rica 2-4 (0-1) Germany
International : Coupe du Monde - Grp. H
FT Corée du Sud 2-1 (1-1) Portugal
FT Ghana 0-2 (0-2) Uruguay
FT Portugal 2-0 (0-0) Uruguay
FT Corée du Sud 2-3 (0-2) Ghana
FT Portugal 3-2 (0-0) Ghana
FT Uruguay 0-0 (0-0) Corée du Sud
FT Uruguay 0-0 (0-0) Corée du Sud
FT Portugal 3-2 (0-0) Ghana
FT Corée du Sud 2-3 (0-2) Ghana
FT Portugal 2-0 (0-0) Uruguay
FT Corée du Sud 2-1 (1-1) Portugal
FT Ghana 0-2 (0-2) Uruguay
International : Coupe du Monde - Grp. G
FT Cameroon 1-0 (0-0) Brésil
FT Serbia 2-3 (2-2) Suisse
FT Brésil 1-0 (0-0) Suisse
FT Cameroon 3-3 (1-2) Serbia
FT Brésil 2-0 (0-0) Serbia
FT Suisse 1-0 (0-0) Cameroon
FT Suisse 1-0 (0-0) Cameroon
FT Brésil 2-0 (0-0) Serbia
FT Cameroon 3-3 (1-2) Serbia
FT Brésil 1-0 (0-0) Suisse
FT Cameroon 1-0 (0-0) Brésil
FT Serbia 2-3 (2-2) Suisse
International : Coupe du Monde - Grp. F
FT Croatie 0-0 (0-0) Belgium
FT Canada 1-2 (1-2) Maroc
FT Croatie 4-1 (2-1) Canada
FT Belgium 0-2 (0-0) Maroc
FT Belgium 1-0 (1-0) Canada
FT Maroc 0-0 (0-0) Croatie
FT Maroc 0-0 (0-0) Croatie
FT Belgium 1-0 (1-0) Canada
FT Belgium 0-2 (0-0) Maroc
FT Croatie 4-1 (2-1) Canada
FT Croatie 0-0 (0-0) Belgium
FT Canada 1-2 (1-2) Maroc
International : World Cup Final Stage
Pen. *Argentine 3-3(2-2) France
FT Croatie 2-1 (2-1) Maroc
FT France 2-0 (1-0) Maroc
FT Argentine 3-0 (2-0) Croatie
FT Angleterre 1-2 (0-1) France
FT Maroc 1-0 (1-0) Portugal
Pen. Pays-Bas 2-2(2-2) Argentine*
Pen. *Croatie 1-1(0-0) Brésil
FT Portugal 6-1 (2-0) Suisse
Pen. *Maroc 0-0(0-0) Espagne
FT Brésil 4-1 (4-0) Corée du Sud
Pen. Japon 1-1(1-1) Croatie*
FT Angleterre 3-0 (2-0) Senegal
FT France 3-1 (1-0) Poland
FT Argentine 2-1 (1-0) Australia
FT Pays-Bas 3-1 (2-0) USA
FT Argentine 2-1 (1-0) Australia
FT France 3-1 (1-0) Poland
FT Angleterre 3-0 (2-0) Senegal
Pen. Japon 1-1(1-1) Croatie*
FT Brésil 4-1 (4-0) Corée du Sud
Pen. *Maroc 0-0(0-0) Espagne
FT Portugal 6-1 (2-0) Suisse
Pen. *Croatie 1-1(0-0) Brésil
Pen. Pays-Bas 2-2(2-2) Argentine*
FT Maroc 1-0 (1-0) Portugal
FT Angleterre 1-2 (0-1) France
FT Argentine 3-0 (2-0) Croatie
FT France 2-0 (1-0) Maroc
FT Croatie 2-1 (2-1) Maroc
International : FIFA Club World Cup
01/02 Al Ahly SC ?-? Auckland City FC
04/02 Wydad Casablanca ?-? Al Hilal
04/02 Seattle Sounders FC ?-? Al Ahly SC/Auckland City FC
07/02 Flamengo ?-? Wydad Casablanca/Al Hilal
08/02 Seattle Sounders FC/Al Ahly SC/Auckland City FC ?-? Real Madrid
11/02 Loser SF 1 ?-? Loser SF 2
11/02 Winner SF 1 ?-? Winner SF 2
International : Matchs Amicaux
Abd. Guyana 0-0 Barbados
Abd. El Salvador 3-2 Panama
Abd. Mali 0-0 Zambia
FT UAE 1-0 (0-0) Lebanon
FT Oman 1-0 (0-0) Syria
FT Iraq 1-0 (1-0) Kuwait
FT Syria 1-2 (0-1) Oman
FT Singapore 3-1 (1-1) Maldives
FT Thailand 0-1 (0-0) Chinese Taipei
FT Malaysia 3-0 (1-0) Maldives
FT Vietnam 1-0 (0-0) Philippines
FT Thailand 6-0 (4-0) Myanmar
FT Malaysia 4-0 (3-0) Cambodia
CANCEL Iraq 0-0 Venezuela
FT Saint Lucia 1-0 (0-0) San Marino
FT Austria 2-0 (2-0) Italy
FT Hungary 2-1 (1-0) Greece
FT Malta 0-1 (0-0) Ireland
CANCEL Algeria 0-0 Gambia
FT Zimbabwe 0-0 (0-0) Sudan
FT Gabon 0-3 (0-0) Burkina Faso
CANCEL DR Congo 0-0 Burkina Faso
FT Guinea 0-3 (0-1) Rwanda
FT Mauritania 1-1 (0-1) Gabon
CANCEL Malawi 0-0 Mali
FT Algeria 3-0 (1-0) Ghana
FT Rwanda 0-2 (0-2) Guinea
FT Islande 1-1 (1-1) Uganda
FT Islande 1-5 (0-3) Corée du Sud
FT Peru 1-1 (1-0) Panama
FT Colombia 2-1 (1-0) Honduras
FT Moldova 2-3 (2-1) Uganda
FT Peru 3-0 (0-0) Jamaica
International : EURO U19 - Grp. A
FT Romania U19 0-1 (0-0) Slovakia U19
FT France U19 4-1 (2-1) Italy U19
FT Romania U19 1-2 (0-2) France U19
FT Slovakia U19 0-1 (0-1) Italy U19
FT Italy U19 2-1 (0-0) Romania U19
FT Slovakia U19 0-5 (0-2) France U19
FT Slovakia U19 0-5 (0-2) France U19
FT Italy U19 2-1 (0-0) Romania U19
FT Slovakia U19 0-1 (0-1) Italy U19
FT Romania U19 1-2 (0-2) France U19
FT Romania U19 0-1 (0-0) Slovakia U19
FT France U19 4-1 (2-1) Italy U19
International : EURO U19 - Grp. B
FT Israel U19 0-1 (0-1) England U19
FT Austria U19 3-2 (1-1) Serbia U19
FT England U19 4-0 (2-0) Serbia U19
FT Israel U19 4-2 (2-1) Austria U19
FT England U19 2-0 (1-0) Austria U19
FT Serbia U19 2-2 (1-1) Israel U19
FT Serbia U19 2-2 (1-1) Israel U19
FT England U19 2-0 (1-0) Austria U19
FT Israel U19 4-2 (2-1) Austria U19
FT England U19 4-0 (2-0) Serbia U19
FT Israel U19 0-1 (0-1) England U19
FT Austria U19 3-2 (1-1) Serbia U19
International : EURO U19 - Demi-Finales
AP Israel U19 AP 1-3 England U19
FT France U19 1-2 (0-1) Israel U19
FT England U19 2-1 (0-1) Italy U19
FT England U19 2-1 (0-1) Italy U19
FT France U19 1-2 (0-1) Israel U19
AP Israel U19 AP 1-3 England U19
International : EURO U19 - Coupe du Monde U20 - Phase Finale
FT Slovakia U19 1-0 (0-0) Austria U19
FT Slovakia U19 1-0 (0-0) Austria U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 1
FT Greece U19 1-1 (0-0) Czech Republic U19
FT Andorra U19 0-2 (0-1) Switzerland U19
FT Czech Republic U19 3-2 (3-0) Switzerland U19
FT Greece U19 3-0 (2-0) Andorra U19
FT Switzerland U19 0-2 (0-1) Greece U19
FT Czech Republic U19 3-0 (1-0) Andorra U19
FT Czech Republic U19 3-0 (1-0) Andorra U19
FT Switzerland U19 0-2 (0-1) Greece U19
FT Greece U19 3-0 (2-0) Andorra U19
FT Czech Republic U19 3-2 (3-0) Switzerland U19
FT Greece U19 1-1 (0-0) Czech Republic U19
FT Andorra U19 0-2 (0-1) Switzerland U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 2
FT Luxembourg U19 1-0 (1-0) Azerbaijan U19
FT Bulgaria U19 1-1 (0-0) Turkiye U19
FT Bulgaria U19 0-0 (0-0) Luxembourg U19
FT Turkiye U19 5-1 (3-1) Azerbaijan U19
FT Azerbaijan U19 0-1 (0-0) Bulgaria U19
FT Turkiye U19 4-4 (2-2) Luxembourg U19
FT Turkiye U19 4-4 (2-2) Luxembourg U19
FT Azerbaijan U19 0-1 (0-0) Bulgaria U19
FT Turkiye U19 5-1 (3-1) Azerbaijan U19
FT Bulgaria U19 0-0 (0-0) Luxembourg U19
FT Luxembourg U19 1-0 (1-0) Azerbaijan U19
FT Bulgaria U19 1-1 (0-0) Turkiye U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 3
FT Sweden U19 0-2 (0-0) Ukraine U19
FT Kosovo U19 0-0 (0-0) Cyprus U19
FT Sweden U19 3-0 (1-0) Kosovo U19
FT Ukraine U19 4-1 (1-1) Cyprus U19
FT Cyprus U19 0-0 (0-0) Sweden U19
FT Ukraine U19 1-0 (0-0) Kosovo U19
FT Ukraine U19 1-0 (0-0) Kosovo U19
FT Cyprus U19 0-0 (0-0) Sweden U19
FT Ukraine U19 4-1 (1-1) Cyprus U19
FT Sweden U19 3-0 (1-0) Kosovo U19
FT Sweden U19 0-2 (0-0) Ukraine U19
FT Kosovo U19 0-0 (0-0) Cyprus U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 4
FT Hungary U19 0-1 (0-1) Ireland U19
FT Gibraltar U19 2-9 (1-4) Wales U19
FT Ireland U19 2-0 (0-0) Wales U19
FT Hungary U19 8-0 (4-0) Gibraltar U19
FT Wales U19 0-0 (0-0) Hungary U19
FT Ireland U19 6-0 (1-0) Gibraltar U19
FT Wales U19 0-0 (0-0) Hungary U19
FT Ireland U19 6-0 (1-0) Gibraltar U19
FT Ireland U19 2-0 (0-0) Wales U19
FT Hungary U19 8-0 (4-0) Gibraltar U19
FT Hungary U19 0-1 (0-1) Ireland U19
FT Gibraltar U19 2-9 (1-4) Wales U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 5
FT Poland U19 0-1 (0-0) Italy U19
FT Estonia U19 3-2 (0-2) Bosnia and Herzegovina U19
FT Poland U19 2-0 (0-0) Estonia U19
FT Italy U19 3-2 (1-1) Bosnia and Herzegovina U19
FT Bosnia and Herzegovina U19 0-2 (0-1) Poland U19
FT Italy U19 0-2 (0-0) Estonia U19
FT Italy U19 0-2 (0-0) Estonia U19
FT Bosnia and Herzegovina U19 0-2 (0-1) Poland U19
FT Italy U19 3-2 (1-1) Bosnia and Herzegovina U19
FT Poland U19 2-0 (0-0) Estonia U19
FT Poland U19 0-1 (0-0) Italy U19
FT Estonia U19 3-2 (0-2) Bosnia and Herzegovina U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 6
FT Lithuania U19 0-1 (0-0) Latvia U19
FT Romania U19 2-0 (1-0) Austria U19
FT Romania U19 0-0 (0-0) Lithuania U19
FT Austria U19 0-0 (0-0) Latvia U19
FT Latvia U19 0-0 (0-0) Romania U19
FT Austria U19 2-0 (1-0) Lithuania U19
FT Austria U19 2-0 (1-0) Lithuania U19
FT Latvia U19 0-0 (0-0) Romania U19
FT Austria U19 0-0 (0-0) Latvia U19
FT Romania U19 0-0 (0-0) Lithuania U19
FT Lithuania U19 0-1 (0-0) Latvia U19
FT Romania U19 2-0 (1-0) Austria U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 7
FT Belgium U19 0-0 (0-0) Spain U19
FT Spain U19 5-0 (3-0) Albania U19
FT Albania U19 1-3 (0-0) Belgium U19
FT Albania U19 1-3 (0-0) Belgium U19
FT Spain U19 5-0 (3-0) Albania U19
FT Belgium U19 0-0 (0-0) Spain U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 8
FT Scotland U19 1-3 (0-3) France U19
FT Kazakhstan U19 1-4 (1-4) Iceland U19
FT Scotland U19 5-2 (2-1) Kazakhstan U19
FT France U19 2-0 (1-0) Iceland U19
FT Iceland U19 1-0 (0-0) Scotland U19
FT France U19 7-0 (2-0) Kazakhstan U19
FT France U19 7-0 (2-0) Kazakhstan U19
FT Iceland U19 1-0 (0-0) Scotland U19
FT Scotland U19 5-2 (2-1) Kazakhstan U19
FT France U19 2-0 (1-0) Iceland U19
FT Kazakhstan U19 1-4 (1-4) Iceland U19
FT Scotland U19 1-3 (0-3) France U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 9
FT Montenegro U19 3-1 (1-0) Georgia U19
FT Denmark U19 2-4 (0-0) England U19
FT Denmark U19 6-1 (4-0) Montenegro U19
FT England U19 6-0 (3-0) Georgia U19
FT England U19 2-0 (0-0) Montenegro U19
FT Georgia U19 1-3 (0-2) Denmark U19
FT Georgia U19 1-3 (0-2) Denmark U19
FT England U19 2-0 (0-0) Montenegro U19
FT England U19 6-0 (3-0) Georgia U19
FT Denmark U19 6-1 (4-0) Montenegro U19
FT Montenegro U19 3-1 (1-0) Georgia U19
FT Denmark U19 2-4 (0-0) England U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 10
FT Serbia U19 2-0 (0-0) Norway U19
FT San Marino U19 0-2 (0-1) North Macedonia U19
FT Serbia U19 4-0 (1-0) San Marino U19
FT Norway U19 6-2 (4-2) North Macedonia U19
FT North Macedonia U19 1-2 (0-1) Serbia U19
FT Norway U19 2-0 (0-0) San Marino U19
FT North Macedonia U19 1-2 (0-1) Serbia U19
FT Norway U19 2-0 (0-0) San Marino U19
FT Serbia U19 4-0 (1-0) San Marino U19
FT Norway U19 6-2 (4-2) North Macedonia U19
FT Serbia U19 2-0 (0-0) Norway U19
FT San Marino U19 0-2 (0-1) North Macedonia U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 11
FT Israel U19 0-3 (0-3) Croatia U19
FT Faroe Islands U19 1-5 (1-5) Finland U19
FT Croatia U19 1-2 (1-2) Finland U19
FT Israel U19 2-0 (0-0) Faroe Islands U19
FT Croatia U19 6-0 (2-0) Faroe Islands U19
FT Finland U19 0-4 (0-2) Israel U19
FT Croatia U19 6-0 (2-0) Faroe Islands U19
FT Finland U19 0-4 (0-2) Israel U19
FT Israel U19 2-0 (0-0) Faroe Islands U19
FT Croatia U19 1-2 (1-2) Finland U19
FT Israel U19 0-3 (0-3) Croatia U19
FT Faroe Islands U19 1-5 (1-5) Finland U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 12
FT Armenia U19 1-1 (0-0) Belarus U19
FT Slovakia U19 0-1 (0-0) Germany U19
FT Germany U19 5-1 (1-0) Belarus U19
FT Slovakia U19 2-0 (0-0) Armenia U19
FT Belarus U19 1-1 (0-0) Slovakia U19
FT Germany U19 5-0 (2-0) Armenia U19
FT Germany U19 5-0 (2-0) Armenia U19
FT Belarus U19 1-1 (0-0) Slovakia U19
FT Slovakia U19 2-0 (0-0) Armenia U19
FT Germany U19 5-1 (1-0) Belarus U19
FT Armenia U19 1-1 (0-0) Belarus U19
FT Slovakia U19 0-1 (0-0) Germany U19
International : EURO U19 - Qualification - Grp. 13
FT Slovenia U19 0-0 (0-0) Netherlands U19
FT Moldova U19 0-2 (0-0) Northern Ireland U19
FT Netherlands U19 0-0 (0-0) Northern Ireland U19
FT Slovenia U19 4-0 (2-0) Moldova U19
FT Netherlands U19 2-0 (0-0) Moldova U19
FT Northern Ireland U19 2-2 (2-0) Slovenia U19
FT Netherlands U19 2-0 (0-0) Moldova U19
FT Northern Ireland U19 2-2 (2-0) Slovenia U19
FT Netherlands U19 0-0 (0-0) Northern Ireland U19
FT Slovenia U19 4-0 (2-0) Moldova U19
FT Slovenia U19 0-0 (0-0) Netherlands U19
FT Moldova U19 0-2 (0-0) Northern Ireland U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 1
22/03 France U19 Northern Ireland U19
22/03 Norway U19 Romania U19
25/03 France U19 Norway U19
25/03 Romania U19 Northern Ireland U19
27/03 Romania U19 France U19
27/03 Northern Ireland U19 Norway U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 2
22/03 Germany U19 Italy U19
22/03 Belgium U19 Slovenia U19
25/03 Slovenia U19 Italy U19
25/03 Germany U19 Belgium U19
27/03 Slovenia U19 Germany U19
27/03 Italy U19 Belgium U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 3
22/03 Ukraine U19 Luxembourg U19
22/03 Denmark U19 Spain U19
25/03 Spain U19 Luxembourg U19
25/03 Ukraine U19 Denmark U19
27/03 Spain U19 Ukraine U19
27/03 Luxembourg U19 Denmark U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 4
22/03 Portugal U19 Sweden U19
22/03 Czech Republic U19 Croatia U19
25/03 Portugal U19 Czech Republic U19
25/03 Croatia U19 Sweden U19
27/03 Croatia U19 Portugal U19
27/03 Sweden U19 Czech Republic U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 5
22/03 Ireland U19 Slovakia U19
22/03 Estonia U19 Greece U19
25/03 Ireland U19 Estonia U19
25/03 Greece U19 Slovakia U19
27/03 Greece U19 Ireland U19
27/03 Slovakia U19 Estonia U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 6
22/03 Serbia U19 Latvia U19
22/03 Israel U19 Poland U19
25/03 Serbia U19 Israel U19
25/03 Poland U19 Latvia U19
27/03 Poland U19 Serbia U19
27/03 Latvia U19 Israel U19
International : EURO U19 - Qualification - Tour Elite - Grp. 7
22/03 England U19 Hungary U19
22/03 Iceland U19 Turkiye U19
25/03 England U19 Iceland U19
25/03 Turkiye U19 Hungary U19
27/03 Hungary U19 Iceland U19
27/03 Turkiye U19 England U19
International : Africa Cup of Nations Qualification Preliminary Round
FT Gambia 2-2 (0-0) Chad
CANCEL Botswana 0-0 Eritrea
FT Lesotho 3-1 (0-0) Seychelles
FT South Sudan 1-0 (0-0) Djibouti
FT Eswatini 2-1 (0-0) Somalia
FT Mauritius 3-3 (0-0) Sao Tome and Principe
Abd. Sao Tome and Principe 0-3 (1-0) Mauritius
FT Chad 0-1 (0-0) Gambia
FT Djibouti 2-4 (0-0) South Sudan
FT Somalia 0-3 (0-0) Eswatini
FT Seychelles 0-0 (0-0) Lesotho
CANCEL Eritrea 0-0 Botswana
CANCEL Eritrea 0-0 Botswana
FT Seychelles 0-0 (0-0) Lesotho
FT Somalia 0-3 (0-0) Eswatini
FT Djibouti 2-4 (0-0) South Sudan
FT Chad 0-1 (0-0) Gambia
Abd. Sao Tome and Principe 0-3 (1-0) Mauritius
FT Mauritius 3-3 (0-0) Sao Tome and Principe
FT Eswatini 2-1 (0-0) Somalia
FT South Sudan 1-0 (0-0) Djibouti
FT Lesotho 3-1 (0-0) Seychelles
CANCEL Botswana 0-0 Eritrea
FT Gambia 2-2 (0-0) Chad
International : CAN - Qualification - Grp. A
CANCEL Nigeria 0-0 Mauritius
CANCEL Mauritius 0-0 Guinea-Bissau
CANCEL Mauritius 0-0 Sierra Leone
CANCEL Sierra Leone 0-0 Mauritius
FT Sierra Leone 2-2 (0-0) Guinea-Bissau
FT Sao Tome and Principe 0-10 (0-3) Nigeria
CANCEL Mauritius 0-0 Nigeria
FT Guinea-Bissau 5-1 (1-1) Sao Tome and Principe
FT Nigeria 2-1 (2-1) Sierra Leone
CANCEL Guinea-Bissau 0-0 Mauritius
CANCEL Guinea-Bissau 0-0 Mauritius
FT Nigeria 2-1 (2-1) Sierra Leone
FT Guinea-Bissau 5-1 (1-1) Sao Tome and Principe
CANCEL Mauritius 0-0 Nigeria
FT Sao Tome and Principe 0-10 (0-3) Nigeria
FT Sierra Leone 2-2 (0-0) Guinea-Bissau
CANCEL Sierra Leone 0-0 Mauritius
CANCEL Mauritius 0-0 Sierra Leone
CANCEL Mauritius 0-0 Guinea-Bissau
20/03 Sierra Leone Sao Tome and Principe
20/03 Nigeria Guinea-Bissau
27/03 Sao Tome and Principe Sierra Leone
27/03 Guinea-Bissau Nigeria
CANCEL Nigeria 0-0 Mauritius
12/06 Sao Tome and Principe Guinea-Bissau
International : CAN - Qualification - Grp. B
FT Cape Verde 2-0 (1-0) Togo
FT Eswatini 1-3 (0-0) Burkina Faso
FT Burkina Faso 2-0 (0-0) Cape Verde
FT Togo 2-2 (1-0) Eswatini
FT Togo 2-2 (1-0) Eswatini
FT Burkina Faso 2-0 (0-0) Cape Verde
FT Eswatini 1-3 (0-0) Burkina Faso
FT Cape Verde 2-0 (1-0) Togo
20/03 Burkina Faso Togo
20/03 Cape Verde Eswatini
27/03 Eswatini Cape Verde
27/03 Togo Burkina Faso
12/06 Cape Verde Burkina Faso
12/06 Eswatini Togo
04/09 Burkina Faso Eswatini
04/09 Togo Cape Verde
International : CAN - Qualification - Grp. C
CANCEL Namibia 0-0 Kenya
CANCEL Kenya 0-0 Cameroon
CANCEL Burundi 0-0 Kenya
CANCEL Kenya 0-0 Burundi
FT Burundi 0-1 (0-1) Cameroon
CANCEL Kenya 0-0 Namibia
CANCEL Cameroon 0-0 Kenya
FT Namibia 1-1 (1-0) Burundi
FT Namibia 1-1 (1-0) Burundi
CANCEL Cameroon 0-0 Kenya
CANCEL Kenya 0-0 Namibia
FT Burundi 0-1 (0-1) Cameroon
20/03 Cameroon Namibia
CANCEL Kenya 0-0 Burundi
27/03 Namibia Cameroon
CANCEL Burundi 0-0 Kenya
12/06 Burundi Namibia
CANCEL Kenya 0-0 Cameroon
CANCEL Namibia 0-0 Kenya
04/09 Cameroon Burundi
International : CAN - Qualification - Grp. D
FT Guinea 1-0 (0-0) Malawi
FT Ethiopia 2-0 (2-0) Egypt
FT Egypt 1-0 (0-0) Guinea
FT Malawi 2-1 (2-0) Ethiopia
FT Malawi 2-1 (2-0) Ethiopia
FT Egypt 1-0 (0-0) Guinea
FT Ethiopia 2-0 (2-0) Egypt
FT Guinea 1-0 (0-0) Malawi
20/03 Guinea Ethiopia
20/03 Egypt Malawi
27/03 Ethiopia Guinea
27/03 Malawi Egypt
12/06 Ethiopia Malawi
12/06 Guinea Egypt
04/09 Malawi Guinea
04/09 Egypt Ethiopia
International : CAN - Qualification - Grp. E
FT Madagascar 1-1 (1-1) Angola
FT Central African Republic 1-1 (1-1) Ghana
FT Ghana 3-0 (0-0) Madagascar
FT Angola 2-1 (0-1) Central African Republic
FT Angola 2-1 (0-1) Central African Republic
FT Ghana 3-0 (0-0) Madagascar
FT Madagascar 1-1 (1-1) Angola
FT Central African Republic 1-1 (1-1) Ghana
20/03 Ghana Angola
20/03 Madagascar Central African Republic
27/03 Central African Republic Madagascar
27/03 Angola Ghana
12/06 Central African Republic Angola
12/06 Madagascar Ghana
04/09 Angola Madagascar
04/09 Ghana Central African Republic
International : CAN - Qualification - Grp. F
FT Tanzania 0-2 (0-1) Algeria
FT Uganda 1-1 (1-0) Niger
FT Algeria 2-0 (1-0) Uganda
FT Niger 1-1 (1-1) Tanzania
FT Niger 1-1 (1-1) Tanzania
FT Algeria 2-0 (1-0) Uganda
FT Uganda 1-1 (1-0) Niger
FT Tanzania 0-2 (0-1) Algeria
20/03 Algeria Niger
20/03 Uganda Tanzania
27/03 Niger Algeria
27/03 Tanzania Uganda
12/06 Uganda Algeria
12/06 Tanzania Niger
04/09 Algeria Tanzania
04/09 Niger Uganda
International : CAN - Qualification - Grp. G
FT South Sudan 1-3 (1-0) Mali
FT Congo 1-0 (0-0) Gambia
FT Mali 4-0 (4-0) Congo
FT Gambia 1-0 (1-0) South Sudan
FT Gambia 1-0 (1-0) South Sudan
FT Mali 4-0 (4-0) Congo
FT Congo 1-0 (0-0) Gambia
FT South Sudan 1-3 (1-0) Mali
20/03 Mali Gambia
20/03 Congo South Sudan
27/03 South Sudan Congo
27/03 Gambia Mali
12/06 South Sudan Gambia
12/06 Congo Mali
04/09 Gambia Congo
04/09 Mali South Sudan
International : Africa Cup of Nations Qualification Grp. H
FT Lesotho 0-0 (0-0) Ivory Coast
FT Zambia 2-1 (1-1) Comoros
FT Ivory Coast 3-1 (0-0) Zambia
FT Comoros 2-0 (0-0) Lesotho
FT Comoros 2-0 (0-0) Lesotho
FT Ivory Coast 3-1 (0-0) Zambia
FT Zambia 2-1 (1-1) Comoros
FT Lesotho 0-0 (0-0) Ivory Coast
20/03 Ivory Coast Comoros
20/03 Zambia Lesotho
27/03 Lesotho Zambia
27/03 Comoros Ivory Coast
12/06 Lesotho Comoros
12/06 Zambia Ivory Coast
04/09 Comoros Zambia
04/09 Ivory Coast Lesotho
International : CAN - Qualification - Grp. I
FT Sudan 2-1 (1-0) DR Congo
FT Gabon 0-0 (0-0) Mauritania
FT DR Congo 0-1 (0-1) Gabon
FT Mauritania 3-0 (2-0) Sudan
FT Mauritania 3-0 (2-0) Sudan
FT DR Congo 0-1 (0-1) Gabon
FT Gabon 0-0 (0-0) Mauritania
FT Sudan 2-1 (1-0) DR Congo
20/03 Gabon Sudan
20/03 DR Congo Mauritania
27/03 Sudan Gabon
27/03 Mauritania DR Congo
12/06 Sudan Mauritania
12/06 Gabon DR Congo
04/09 Mauritania Gabon
04/09 DR Congo Sudan
International : CAN - Qualification - Grp. J
FT Equatorial Guinea 2-0 (0-0) Libya
FT Botswana 0-0 (0-0) Tunisia
FT Tunisia 4-0 (0-0) Equatorial Guinea
FT Libya 1-0 (0-0) Botswana
FT Libya 1-0 (0-0) Botswana
FT Tunisia 4-0 (0-0) Equatorial Guinea
FT Botswana 0-0 (0-0) Tunisia
FT Equatorial Guinea 2-0 (0-0) Libya
20/03 Tunisia Libya
20/03 Equatorial Guinea Botswana
27/03 Libya Tunisia
27/03 Botswana Equatorial Guinea
12/06 Equatorial Guinea Tunisia
12/06 Botswana Libya
04/09 Tunisia Botswana
04/09 Libya Equatorial Guinea
International : CAN - Qualification - Grp. K
CANCEL Zimbabwe 0-0 South Africa
CANCEL Liberia 0-0 Zimbabwe
CANCEL Zimbabwe 0-0 Maroc
CANCEL Maroc 0-0 Zimbabwe
FT Liberia 0-2 (0-0) Maroc
CANCEL South Africa 0-0 Zimbabwe
FT Maroc 2-1 (0-1) South Africa
CANCEL Zimbabwe 0-0 Liberia
CANCEL Zimbabwe 0-0 Liberia
FT Maroc 2-1 (0-1) South Africa
CANCEL South Africa 0-0 Zimbabwe
FT Liberia 0-2 (0-0) Maroc
20/03 South Africa Liberia
CANCEL Maroc 0-0 Zimbabwe
27/03 Liberia South Africa
CANCEL Zimbabwe 0-0 Maroc
CANCEL Liberia 0-0 Zimbabwe
12/06 South Africa Maroc
CANCEL Zimbabwe 0-0 South Africa
04/09 Maroc Liberia
International : CAN - Qualification - Grp. L
FT Benin 0-1 (0-1) Mozambique
FT Rwanda 0-1 (0-0) Senegal
FT Senegal 3-1 (2-0) Benin
FT Mozambique 1-1 (0-0) Rwanda
FT Mozambique 1-1 (0-0) Rwanda
FT Senegal 3-1 (2-0) Benin
FT Rwanda 0-1 (0-0) Senegal
FT Benin 0-1 (0-1) Mozambique
20/03 Senegal Mozambique
20/03 Benin Rwanda
27/03 Rwanda Benin
27/03 Mozambique Senegal
12/06 Rwanda Mozambique
12/06 Benin Senegal
04/09 Mozambique Benin
04/09 Senegal Rwanda
International : Asian Cup Qualification Round 3 Grp. A
FT Indonesia 7-0 (2-0) Nepal
FT Jordan 3-0 (0-0) Kuwait
FT Indonesia 0-1 (0-0) Jordan
FT Nepal 1-4 (0-1) Kuwait
FT Jordan 2-0 (0-0) Nepal
FT Kuwait 1-2 (1-1) Indonesia
FT Kuwait 1-2 (1-1) Indonesia
FT Jordan 2-0 (0-0) Nepal
FT Nepal 1-4 (0-1) Kuwait
FT Indonesia 0-1 (0-0) Jordan
FT Jordan 3-0 (0-0) Kuwait
FT Indonesia 7-0 (2-0) Nepal
International : Asian Cup Qualification Round 3 Grp. B
FT Yemen 0-2 (0-1) Mongolia
FT Palestine 4-0 (2-0) Philippines
FT Yemen 0-5 (0-2) Palestine
FT Mongolia 0-1 (0-0) Philippines
FT Palestine 1-0 (0-0) Mongolia
FT Philippines 0-0 (0-0) Yemen
FT Philippines 0-0 (0-0) Yemen
FT Palestine 1-0 (0-0) Mongolia
FT Mongolia 0-1 (0-0) Philippines
FT Yemen 0-5 (0-2) Palestine
FT Palestine 4-0 (2-0) Philippines
FT Yemen 0-2 (0-1) Mongolia
International : Asian Cup Qualification Round 3 Grp. C
FT Uzbekistan 2-0 (2-0) Thailand
FT Maldives 1-0 (0-0) Sri Lanka
FT Maldives 0-4 (0-1) Uzbekistan
FT Sri Lanka 0-2 (0-1) Thailand
FT Uzbekistan 3-0 (1-0) Sri Lanka
FT Thailand 3-0 (2-0) Maldives