Football - Allemagne : Résultats de toutes les compétitions
FT | Borussia Dortmund | 3-1 (1-1) | Eintracht Frankfurt | ||
FT | Freiburg | 2-3 (1-2) | Bayer Leverkusen | ||
FT | Hoffenheim | 0-3 (0-2) | VfB Stuttgart | ||
FT | Darmstadt | 2-5 (1-2) | Bayern Munich | ||
FT | VFL Wolfsburg | 1-3 (1-1) | Augsburg | ||
FT | FC Heidenheim | 1-1 (0-1) | Borussia Moenchengladbach | ||
FT | Mainz 05 | 2-0 (1-0) | VFL Bochum | ||
FT | Union Berlin | 2-1 (0-0) | Werder Bremen | ||
FT | FC Koeln | 1-5 (1-1) | RB Leipzig | ||
FT | Bayer Leverkusen | 2-0 (1-0) | VFL Wolfsburg | ||
FT | Eintracht Frankfurt | 3-1 (1-1) | Hoffenheim | ||
FT | VFL Bochum | 1-2 (0-1) | Freiburg | ||
FT | Werder Bremen | 1-2 (0-2) | Borussia Dortmund | ||
FT | Augsburg | 1-0 (1-0) | FC Heidenheim | ||
FT | Borussia Moenchengladbach | 3-3 (1-1) | FC Koeln |
FT | Hamburger SV | 3-0 (1-0) | Wehen Wiesbaden | ||
FT | Hertha Berlin | 5-2 (3-2) | Schalke 04 | ||
FT | Karlsruher SC | 7-0 (4-0) | Magdeburg | ||
FT | Hannover 96 | 1-1 (0-0) | Kaiserslautern | ||
FT | Hansa Rostock | 1-0 (1-0) | Greuther Fuerth | ||
FT | Nuernberg | 0-2 (0-1) | St. Pauli | ||
FT | Elversberg | 0-2 (0-1) | Holstein Kiel | ||
FT | Osnabrueck | 0-4 (0-1) | Fortuna Duesseldorf | ||
FT | Paderborn | 1-2 (0-0) | Eintracht Braunschweig | ||
FT | Greuther Fuerth | 1-4 (0-1) | Elversberg | ||
FT | Kaiserslautern | 3-2 (0-0) | Osnabrueck | ||
FT | St. Pauli | 2-0 (2-0) | Hertha Berlin | ||
FT | Magdeburg | 0-1 (0-0) | Nuernberg | ||
FT | Wehen Wiesbaden | 1-1 (1-0) | Hannover 96 | ||
FT | Holstein Kiel | 1-0 (0-0) | Karlsruher SC |
Abd. | Saarbruecken | 0-0 | Dynamo Dresden | ||
FT | Ingolstadt | 0-1 (0-1) | SC Verl | ||
FT | Sandhausen | 1-0 (0-0) | Unterhaching | ||
FT | RW Essen | 4-0 (1-0) | Borussia Dortmund II | ||
FT | Hallescher FC | 2-2 (2-1) | Freiburg II | ||
FT | MSV Duisburg | 2-0 (1-0) | Saarbruecken | ||
FT | Luebeck | 1-0 (1-0) | Jahn Regensburg | ||
FT | 1860 Munich | 1-2 (0-1) | Preussen Muenster | ||
FT | Dynamo Dresden | 0-0 (0-0) | Ulm | ||
FT | Erzgebirge Aue | 2-1 (0-1) | Viktoria Koeln 1904 | ||
FT | Waldhof Mannheim | 1-0 (1-0) | Arminia Bielefeld | ||
FT | Ulm | 2-0 (2-0) | Sandhausen | ||
FT | SC Verl | 1-1 (0-0) | RW Essen | ||
FT | Unterhaching | 1-0 (0-0) | MSV Duisburg | ||
FT | Preussen Muenster | 1-0 (0-0) | Hallescher FC | ||
FT | Freiburg II | 3-0 (1-0) | Luebeck | ||
Abd. | Saarbruecken | 0-0 | Dynamo Dresden |
FT | Saarbruecken | 2-1 (1-1) | Borussia Moenchengladbach | ||
FT | Bayer Leverkusen | 3-2 (0-1) | VfB Stuttgart | ||
FT | Hertha Berlin | 1-3 (0-2) | Kaiserslautern | ||
Pen. | St. Pauli | 2-2(1-1) | Fortuna Duesseldorf* | ||
FT | VfB Stuttgart | 2-0 (0-0) | Borussia Dortmund | ||
Pen. | *Hertha Berlin | 3-3(2-2) | Hamburger SV | ||
FT | Bayer Leverkusen | 3-1 (2-0) | Paderborn | ||
FT | Saarbruecken | 2-0 (0-0) | Eintracht Frankfurt | ||
FT | Homburg | 1-4 (1-1) | St. Pauli | ||
AP | Borussia Moenchengladbach | AP 1-0 | VFL Wolfsburg | ||
FT | Kaiserslautern | 2-0 (0-0) | Nuernberg | ||
FT | Magdeburg | 1-2 (1-0) | Fortuna Duesseldorf | ||
FT | Hertha Berlin | 3-0 (1-0) | Mainz 05 | ||
AP | Nuernberg | AP 3-2 | Hansa Rostock | ||
FT | Viktoria Koeln 1904 | 0-2 (0-1) | Eintracht Frankfurt |
FT | ZFC Meuselwitz | 0-1 (0-1) | Energie Cottbus | ||
FT | Greifswalder FC | 4-1 (2-1) | FC Viktoria 1889 Berlin | ||
FT | Lokomotive Leipzig | 1-1 (0-1) | FSV Luckenwalde | ||
FT | Carl Zeiss Jena | 3-1 (1-0) | RW Erfurt | ||
FT | BFC Dynamo | 1-3 (1-0) | Chemnitzer FC | ||
FT | FC Eilenburg | 2-1 (1-1) | Hansa Rostock II | ||
FT | VSG Altglienicke | 4-0 (3-0) | BSG Chemie Leipzig | ||
FT | FSV Zwickau | 2-0 (2-0) | Berliner AK 07 | ||
FT | Babelsberg | 1-2 (0-1) | Hertha Berlin II | ||
FT | Chemnitzer FC | 2-0 (1-0) | Berliner AK 07 | ||
FT | BSG Chemie Leipzig | 1-2 (0-0) | FSV Zwickau | ||
FT | FC Viktoria 1889 Berlin | 1-5 (0-4) | Carl Zeiss Jena | ||
FT | BFC Dynamo | 4-0 (3-0) | Lokomotive Leipzig | ||
FT | FSV Luckenwalde | 1-2 (0-2) | Babelsberg | ||
FT | Energie Cottbus | 0-0 (0-0) | VSG Altglienicke |
FT | Borussia Moenchengladbach II | 1-2 (1-0) | SC Wiedenbrueck | ||
FT | FC Bocholt | 0-0 (0-0) | Oberhausen | ||
FT | Fortuna Koeln | 4-1 (3-1) | Fortuna Duesseldorf II | ||
FT | RW Ahlen | 1-1 (0-0) | FC Guetersloh | ||
FT | Wuppertal | 5-0 (1-0) | Velbert | ||
FT | SV Roedinghausen | 5-1 (4-0) | FC Wegberg-Beeck | ||
FT | Dueren | 2-0 (2-0) | Lippstadt | ||
FT | FC Koeln II | 0-2 (0-0) | Alemannia Aachen | ||
FT | Schalke 04 II | 3-0 (1-0) | SC Paderborn 07 II | ||
FT | SC Wiedenbrueck | 3-0 (0-0) | Wuppertal | ||
FT | Lippstadt | 2-0 (0-0) | FC Bocholt | ||
FT | Oberhausen | 1-1 (1-0) | RW Ahlen | ||
FT | FC Koeln II | 0-3 (0-1) | SV Roedinghausen | ||
FT | FC Guetersloh | 1-1 (0-0) | Fortuna Koeln | ||
FT | FC Wegberg-Beeck | 5-1 (2-1) | Schalke 04 II |
FT | FCA Walldorf | 0-3 (0-3) | TSG Balingen | ||
FT | Hoffenheim II | 2-0 (2-0) | Mainz 05 II | ||
FT | Bahlinger SC | 2-1 (2-0) | Kickers Offenbach | ||
FT | Eintracht Frankfurt II | 4-1 (3-0) | TSV Steinbach | ||
FT | TSV Schott Mainz | 1-0 (0-0) | TuS Koblenz | ||
FT | VfB Stuttgart II | 1-0 (0-0) | Freiberg | ||
FT | FSV Frankfurt | 0-1 (0-0) | Homburg | ||
FT | SG Barockstadt Fulda Lehnerz | 1-1 (1-1) | Hessen Kassel | ||
FT | Aalen | 0-0 (0-0) | Stuttgarter Kickers | ||
FT | Mainz 05 II | 0-1 (0-1) | Eintracht Frankfurt II | ||
FT | TuS Koblenz | 1-2 (1-1) | SG Barockstadt Fulda Lehnerz | ||
FT | Freiberg | 0-0 (0-0) | FSV Frankfurt | ||
FT | TSG Balingen | 1-2 (1-1) | Stuttgarter Kickers | ||
FT | Homburg | 0-2 (0-1) | Bahlinger SC | ||
FT | Kickers Offenbach | 6-1 (4-0) | TSV Schott Mainz |
FT | SpVgg Bayreuth | 2-0 (2-0) | Ansbach | ||
FT | Tuerkguecue Muenchen | 1-3 (1-2) | Greuther Fuerth II | ||
FT | Nuernberg II | 4-1 (1-1) | Viktoria Aschaffenburg | ||
FT | DJK Vilzing | 1-2 (1-1) | FV Illertissen | ||
FT | FC Memmingen | 0-4 (0-2) | Bayern Munich II | ||
FT | SV Schalding-Heining | 0-1 (0-1) | TSV Aubstadt | ||
FT | FC Schweinfurt | 1-0 (1-0) | Augsburg II | ||
FT | Burghausen | 2-2 (0-0) | Eintracht Bamberg | ||
FT | Wuerzburger Kickers | 1-1 (1-0) | TSV Buchbach | ||
FT | Greuther Fuerth II | 2-0 (1-0) | FC Schweinfurt | ||
FT | Augsburg II | 2-1 (1-1) | SV Schalding-Heining | ||
FT | Eintracht Bamberg | 0-1 (0-0) | FC Schweinfurt | ||
FT | TSV Aubstadt | 2-2 (0-2) | SpVgg Bayreuth | ||
FT | Viktoria Aschaffenburg | 0-2 (0-1) | Wuerzburger Kickers | ||
FT | FV Illertissen | 3-0 (1-0) | SV Schalding-Heining |
FT | Oldenburg | 1-3 (1-3) | SV Drochtersen/Assel | ||
FT | St. Pauli II | 0-0 (0-0) | SC Weiche Flensburg | ||
FT | SSV Jeddeloh | 0-2 (0-0) | Eintracht Norderstedt | ||
FT | Bremer SV | 2-0 (0-0) | Holstein Kiel II | ||
FT | FC Kilia Kiel | 1-1 (1-0) | Spelle-Venhaus | ||
FT | 1. FC Phoenix Luebeck | 4-1 (2-0) | TSV Havelse | ||
FT | Hannover 96 II | 1-0 (0-0) | Teutonia Ottensen | ||
FT | Blau-Weiss Lohne | 0-0 (0-0) | Meppen | ||
FT | Eimsbutteler TV | 0-3 (0-1) | Hambourg SV II | ||
FT | TSV Havelse | 1-0 (1-0) | Blau-Weiss Lohne | ||
FT | Meppen | 3-4 (1-2) | St. Pauli II | ||
FT | Eintracht Norderstedt | 1-3 (1-2) | Hannover 96 II | ||
FT | Spelle-Venhaus | 0-3 (0-0) | Holstein Kiel II | ||
FT | Hambourg SV II | 4-1 (2-1) | SSV Jeddeloh | ||
FT | FC Kilia Kiel | 2-2 (0-2) | 1. FC Phoenix Luebeck |
CANCEL | Sparta Lichtenberg | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | Rostocker FC 1895 | ||
CANCEL | RSV Eintracht 1949 | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | FSV Union Fuerstenwalde | ||
CANCEL | SV Lichtenberg 47 | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | FC Anker Wismar | ||
CANCEL | Optik Rathenow | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | SG Dynamo Schwerin | ||
CANCEL | Tasmania Berlin | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
FT | Sparta Lichtenberg | 6-1 (2-1) | Staaken | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | Hertha Zehlendorf | ||
FT | Eintracht Mahlsdorf | 4-1 (1-1) | TSG Neustrelitz | ||
FT | Rostocker FC 1895 | 1-1 (1-0) | Tasmania Berlin | ||
FT | RSV Eintracht 1949 | 3-0 (1-0) | SG Dynamo Schwerin | ||
FT | SV Lichtenberg 47 | 1-1 (1-0) | FC Anker Wismar |
FT | VfL Halle 96 | 1-1 (1-0) | Einheit Rudolstadt | ||
FT | VfB Auerbach | 1-1 (1-0) | Budissa Bautzen | ||
FT | SV 09 Arnstadt | 2-2 (1-1) | FC Grimma | ||
FT | Bischofswerdaer FV | 2-1 (0-1) | Ludwigsfelder FC | ||
FT | Motor Marienberg | 0-1 (0-0) | Magdeburg II | ||
FT | Union Sandersdorf | 1-0 (1-0) | VfB Krieschow | ||
FT | SC Freital | 0-4 (0-2) | Plauen | ||
FT | Germania Halberstadt | 2-2 (2-1) | Einheit Wernigerode | ||
FT | Budissa Bautzen | 1-1 (1-1) | VfL Halle 96 | ||
FT | Einheit Wernigerode | 2-0 (1-0) | SC Freital | ||
FT | Magdeburg II | 4-0 (3-0) | SV 09 Arnstadt | ||
FT | Einheit Rudolstadt | 1-1 (1-1) | Motor Marienberg | ||
FT | Ludwigsfelder FC | 0-0 (0-0) | Union Sandersdorf | ||
FT | FC Grimma | 0-3 (0-0) | Germania Halberstadt | ||
FT | VfB Krieschow | 2-3 (1-3) | VfB Auerbach |
FT | FC 08 Villingen | 4-0 (1-0) | FC Normannia Gmuend | ||
FT | TSV Essingen | 2-0 (0-0) | FC Holzhausen | ||
FT | FSV Hollenbach | 7-1 (3-1) | FC Denzlingen | ||
FT | SV Oberachern | 2-2 (1-1) | VfR Mannheim | ||
FT | Reutlingen | 1-3 (0-1) | 1. CfR Pforzheim | ||
FT | ATSV Mutschelbach | 3-3 (1-3) | FSV 08 Bissingen | ||
FT | Offenburger FV | 2-4 (1-1) | FV Ravensburg | ||
FT | Goeppinger SV | 2-2 (2-0) | Sonnenhof Grossaspach | ||
FT | TSG Backnang | 2-2 (2-0) | Noettingen | ||
FT | Reutlingen | 2-0 (2-0) | FSV Hollenbach | ||
FT | FC Normannia Gmuend | 0-1 (0-1) | TSV Essingen | ||
FT | FV Ravensburg | 1-1 (0-0) | Reutlingen | ||
FT | FSV 08 Bissingen | 0-3 (0-3) | Goeppinger SV | ||
FT | Noettingen | 3-0 (1-0) | FC 08 Villingen | ||
FT | VfR Mannheim | 0-3 (0-0) | FSV Hollenbach |
FT | SV Rugenbergen | 2-1 (1-1) | TSV Buchholz | ||
FT | ETSV Hamburg | 3-3 (0-2) | Niendorfer TSV | ||
FT | SV Halstenbek-Rellingen | 4-5 (3-1) | FC Alsterbrueder | ||
FT | HEBC Hamburg | 5-2 (2-2) | FC Turkiye Wilhelmsburg | ||
FT | Uhlenhorster SC Paloma | 3-0 (2-0) | TSV Concordia | ||
FT | Altonaer FC 93 | 3-4 (2-1) | TuS Dassendorf | ||
FT | Dueneberger SV | 2-5 (2-2) | Union Tornesch | ||
FT | Victoria Hamburg | 5-2 (2-1) | Harksheide | ||
FT | FC Suederelbe | 3-3 (2-1) | TSV Sasel | ||
FT | Niendorfer TSV | 4-1 (3-1) | Dueneberger SV | ||
FT | Altonaer FC 93 | 4-2 (2-1) | TSV Sasel | ||
FT | FC Turkiye Wilhelmsburg | 2-1 (1-1) | FC Alsterbrueder | ||
FT | TSV Sasel | 1-1 (0-1) | SV Halstenbek-Rellingen | ||
FT | Niendorfer TSV | 2-2 (1-2) | SV Rugenbergen | ||
FT | Union Tornesch | 2-1 (0-1) | FC Suederelbe |
FT | TSG Sprockhoevel | 3-5 (1-2) | ASC Dortmund | ||
FT | SV Schermbeck 2020 | 1-3 (0-2) | FC Gievenbeck | ||
FT | TuS Ennepetal | 2-2 (0-1) | Tuerkspor Dortmund | ||
FT | Preussen Muenster II | 0-2 (0-1) | SpVgg Vreden | ||
FT | Sportfreunde Siegen | 0-0 (0-0) | FC Bruenninghausen | ||
FT | TuS Boevinghausen | 1-4 (0-2) | Victoria Clarholz | ||
FT | Westfalia Rhynern | 0-1 (0-0) | Eintracht Rheine | ||
FT | SpVgg Erkenschwick | 3-2 (0-1) | Wattenscheid | ||
FT | Sportfreunde Lotte | 4-1 (3-1) | SG Finnentrop/Bamenohl | ||
FT | Wattenscheid | 3-1 (2-1) | Victoria Clarholz | ||
FT | SG Finnentrop/Bamenohl | 3-3 (3-0) | Preussen Muenster II | ||
FT | ASC Dortmund | 1-3 (1-2) | Sportfreunde Siegen | ||
FT | FC Gievenbeck | 1-1 (1-1) | Sportfreunde Lotte | ||
FT | Wattenscheid | 2-0 (1-0) | TuS Boevinghausen | ||
FT | Tuerkspor Dortmund | 4-3 (3-1) | SV Schermbeck 2020 |
FT | SpVgg Hankofen-Hailing | 5-4 (1-4) | Jahn Regensburg II | ||
FT | FC Coburg | 0-2 (0-0) | ATSV Erlangen | ||
FT | Wuerzburger | 2-4 (1-2) | DJK Gebenbach | ||
FT | SpVgg Bayern Hof | 3-2 (2-1) | ASV Neumarkt | ||
FT | Ingolstadt II | 6-1 (3-1) | SC Eltersdorf | ||
FT | DJK Ammerthal | 1-2 (1-1) | TSV Kornburg | ||
FT | Feucht | 1-4 (1-4) | ASV Cham | ||
FT | TSV Neudrossenfeld | 1-1 (1-0) | VfB Eichstaett | ||
FT | ATSV Erlangen | 2-1 (0-1) | DJK Gebenbach | ||
FT | TSV Kornburg | 1-1 (0-1) | VfB Eichstaett | ||
FT | TSV Abtswind | 0-1 (0-0) | SpVgg Bayern Hof | ||
FT | Ingolstadt II | 1-1 (0-1) | TSV Neudrossenfeld | ||
FT | Donaustauf | 0-1 (0-0) | Feucht | ||
FT | ASV Neumarkt | 3-2 (1-0) | SV Fortuna Regensburg | ||
FT | DJK Gebenbach | 1-3 (0-2) | SpVgg Hankofen-Hailing |
FT | Kaiserslautern II | 0-1 (0-0) | Cosmos Koblenz | ||
FT | SV Auersmacher | 3-0 (2-0) | VfR Baumholder | ||
FT | FC Karbach | 2-3 (1-1) | FV Engers | ||
FT | Arminia Ludwigshafen | 1-0 (0-0) | FC Bitburg | ||
FT | Wormatia Worms | 2-1 (2-0) | Rot-Weiss Koblenz | ||
FT | Pirmasens | 4-0 (1-0) | SV Morlautern | ||
FT | FV Diefflen | 2-1 (0-0) | Pfeddersheim | ||
FT | Eintracht Trier | 0-1 (0-0) | Alemannia Waldalgesheim | ||
FT | SV Gonsenheim | 3-1 (2-0) | SpVgg Quierschied | ||
FT | FV Dudenhofen | 2-2 (1-1) | TuS Mechtersheim | ||
FT | Cosmos Koblenz | 2-2 (0-1) | SpVgg Quierschied | ||
FT | VfR Baumholder | 1-2 (0-1) | Pirmasens | ||
FT | FC Bitburg | 2-7 (2-3) | FV Diefflen | ||
FT | TuS Mechtersheim | 1-3 (0-2) | FC Karbach | ||
FT | Alemannia Waldalgesheim | 1-1 (1-0) | Wormatia Worms |
CANCEL | Adler Union Frintrop | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | TSV Meerbusch | ||
CANCEL | SV Sonsbeck | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | Union Nettetal | ||
CANCEL | VfB Hilden | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | Sportfreunde Baumberg | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | FC Kleve | ||
CANCEL | TVD Velbert | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | Muelheimer FC 97 | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | SC St. Toenis | ||
CANCEL | SF Hamborn 07 | 0-0 | SV Straelen | ||
FT | Union Nettetal | 2-0 (0-0) | FC Buederich | ||
FT | VfB Hilden | 4-1 (1-0) | VfB Homberg | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | KFC Uerdingen | ||
FT | SV Sonsbeck | 2-3 (2-1) | SpVg Schonnebeck |
FT | Arminia Hannover | 1-2 (0-0) | VfV Hildesheim | ||
FT | MTV Eintracht Celle | 2-2 (0-2) | SSV Vorsfelde | ||
FT | Lupo-Martini Wolfsburg | 2-1 (0-1) | VfL Oldenburg | ||
FT | Heeslinger SC | 0-4 (0-0) | Kickers Emden | ||
FT | SV Ramlingen-Ehlershausen | 2-2 (1-1) | BW Bornreihe | ||
FT | SV Atlas Delmenhorst | 1-0 (0-0) | STK Eilvese | ||
FT | Meppen II | 2-2 (1-1) | TuS Bersenbrueck | ||
FT | Schoeningen | 0-2 (0-1) | FC Germania Egestorf-Langreder | ||
FT | BSV Rehden | 2-0 (0-0) | Rotenburger SV | ||
FT | Heeslinger SC | 3-0 (1-0) | Schoeningen | ||
FT | FC Germania Egestorf-Langreder | 1-0 (0-0) | Arminia Hannover | ||
FT | BW Bornreihe | 2-3 (1-1) | SV Atlas Delmenhorst | ||
FT | TuS Bersenbrueck | 2-0 (2-0) | MTV Eintracht Celle | ||
FT | SSV Vorsfelde | 0-0 (0-0) | SV Ramlingen-Ehlershausen | ||
FT | VfL Oldenburg | 0-1 (0-1) | BSV Rehden |
FT | FC Hanau 93 | 0-2 (0-1) | Adler Weidenhausen | ||
FT | FC 1931 Eddersheim | 1-1 (1-1) | RW Walldorf | ||
FT | Eintracht Stadtallendorf | 2-2 (1-2) | SV Steinbach 1920 | ||
FT | FC 1906 Erlensee | 0-1 (0-0) | Hanauer SC 1960 | ||
FT | FSV Fernwald | 0-1 (0-1) | SC Waldgirmes | ||
FT | Huenfelder SV | 4-3 (2-1) | TUS Dietkirchen | ||
FT | KSV Baunatal | 1-0 (1-0) | SC Viktoria 06 Griesheim | ||
FT | VfB Marburg | 0-3 (0-1) | Bayern Alzenau | ||
FT | Turk Gucu Friedberg | 0-2 (0-0) | FC Giessen | ||
FT | SC Waldgirmes | 1-0 (1-0) | TUS Dietkirchen | ||
FT | SC Viktoria 06 Griesheim | 0-3 (0-2) | Huenfelder SV | ||
FT | RW Walldorf | 3-0 (2-0) | FSV Fernwald | ||
FT | Bayern Alzenau | 2-2 (2-2) | FC 1931 Eddersheim | ||
FT | SC Waldgirmes | 2-0 (1-0) | FC 1906 Erlensee | ||
FT | FC Hanau 93 | 1-1 (1-1) | SV Steinbach 1920 |
FT | Tuerkspor Augsburg | 3-2 (1-1) | 1860 Muenchen II | ||
FT | FC Pipinsried | 4-1 (2-0) | SV Kirchanschoering | ||
FT | Gundelfingen | 0-1 (0-0) | SV Erlbach | ||
FT | TSV Dachau | 3-0 (1-0) | TSV Rain/Lech | ||
FT | TSV 1861 Noerdlingen | 0-4 (0-1) | FC Deisenhofen | ||
FT | FC Ismaning | 5-0 (1-0) | VfR Garching | ||
FT | SV Heimstetten | 1-3 (1-0) | FC Sonthofen | ||
FT | TSV Landsberg | 2-2 (0-1) | TSV Schwaben Augsburg | ||
FT | TSV Kottern | 3-2 (0-2) | Kirchheimer SC | ||
FT | VfR Garching | 2-2 (1-2) | TSV Kottern | ||
FT | SV Erlbach | 0-0 (0-0) | FC Pipinsried | ||
FT | Kirchheimer SC | 3-7 (1-5) | TSV 1861 Noerdlingen | ||
FT | TSV Rain/Lech | 2-1 (1-0) | Gundelfingen | ||
FT | FC Sonthofen | 0-1 (0-0) | FC Ismaning | ||
FT | SV Kirchanschoering | 0-3 (0-2) | SV Heimstetten |
Abd. | VfL Vichttal | 4-1 | Bonn-Endenich 08 | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Eintracht Hohkeppel | ||
CANCEL | FC Hennef 05 | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Bonner SC | ||
CANCEL | Borussia Freialdenhoven | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Bonn-Endenich 08 | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Union Schafhausen | ||
CANCEL | SpVg Frechen 20 | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Bergisch Gladbach | ||
FT | VfL Vichttal | 2-2 (0-1) | Borussia Freialdenhoven | ||
FT | Fortuna Koeln II | 0-2 (0-2) | Bonner SC | ||
FT | FC Huerth | 0-1 (0-0) | Eintracht Hohkeppel | ||
FT | SpVg Frechen 20 | 3-2 (1-0) | Bonn-Endenich 08 | ||
FT | Bergisch Gladbach | 1-1 (0-1) | Union Schafhausen | ||
FT | SpVg Porz 1919 | 1-2 (0-0) | FC Hennef 05 | ||
CANCEL | Siegburger SV 04 | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
Abd. | VfL Vichttal | 4-1 | Bonn-Endenich 08 |
FT | Luebeck II | 4-1 (4-0) | Inter Tuerkspor Kiel | ||
FT | Neumuenster | 3-1 (1-0) | MTSV Hohenwestedt | ||
FT | Eckernfoerder SV | 2-2 (1-1) | Oldenburger SV | ||
FT | FC Dornbreite Luebeck | 0-3 (0-1) | SV Todesfelde | ||
FT | Union Neumuenster | 4-1 (3-1) | Nordmark Satrup | ||
FT | Heider SV | 1-2 (0-0) | SV Eichede | ||
FT | TSB Flensburg | 3-0 (1-0) | SV Preussen 09 Reinfeld | ||
FT | SC Weiche Flensburg II | 1-3 (0-2) | TSV Bordesholm | ||
FT | Inter Tuerkspor Kiel | 5-3 (3-3) | FC Dornbreite Luebeck | ||
FT | SV Todesfelde | 1-1 (0-1) | SC Weiche Flensburg II | ||
FT | SV Eichede | 4-3 (2-3) | TSB Flensburg | ||
FT | Oldenburger SV | 0-2 (0-1) | MTSV Hohenwestedt | ||
FT | SV Preussen 09 Reinfeld | 1-0 (1-0) | Luebeck II | ||
FT | Union Neumuenster | 3-2 (0-2) | Heider SV | ||
FT | Nordmark Satrup | 0-2 (0-0) | Neumuenster |
FT | FC Union 60 | 0-0 (0-0) | SC Vahr-Blockdiek | ||
FT | Geestemuende | 1-5 (0-3) | Werder Bremen II | ||
FT | SG Aumund-Vegesack | 2-2 (2-2) | Blumenthaler SV | ||
FT | TS Woltmershausen | 1-5 (0-3) | TuS Komet Arsten | ||
FT | Brinkumer SV | 0-2 (0-0) | BTS Neustadt | ||
FT | OSC Bremerhaven | 2-2 (2-0) | Leher | ||
FT | Oberneuland | 0-2 (0-2) | TuRa Bremen | ||
FT | Vatan Sport Bremen | 1-6 (0-2) | SV Hemelingen | ||
FT | Vatan Sport Bremen | 2-2 (1-0) | Leher | ||
FT | Geestemuende | 1-4 (0-1) | Oberneuland | ||
FT | SG Aumund-Vegesack | 5-1 (2-0) | SC Vahr-Blockdiek | ||
FT | Brinkumer SV | 1-3 (0-3) | Blumenthaler SV | ||
FT | TS Woltmershausen | 0-11 (0-5) | Werder Bremen II | ||
FT | BTS Neustadt | 1-4 (0-3) | SV Hemelingen | ||
FT | OSC Bremerhaven | 3-0 (1-0) | TuS Komet Arsten |
FT | Bayer Leverkusen (F) | 2-0 (1-0) | FC Koeln | ||
FT | MSV Duisburg | 1-2 (0-2) | Ein. Frankfurt (F) | ||
FT | Nuernberg | 0-0 (0-0) | SC Freiburg | ||
FT | Werder Bremen | 0-0 (0-0) | SGS Essen | ||
FT | Bayern Munich (F) | 5-0 (3-0) | RB Leipzig | ||
FT | TSG 1899 Hoffenheim | 2-1 (1-0) | VFL Wolfsburg (F) | ||
FT | VFL Wolfsburg (F) | 4-0 (2-0) | RB Leipzig | ||
FT | SC Freiburg | 0-0 (0-0) | Bayer Leverkusen (F) | ||
FT | FC Koeln | 2-1 (1-0) | Werder Bremen | ||
FT | TSG 1899 Hoffenheim | 2-0 (2-0) | Nuernberg | ||
FT | Ein. Frankfurt (F) | 1-2 (0-1) | Bayern Munich (F) | ||
FT | SGS Essen | 4-1 (1-0) | MSV Duisburg | ||
FT | MSV Duisburg | 0-0 (0-0) | FC Koeln | ||
FT | Bayern Munich (F) | 2-0 (0-0) | SGS Essen | ||
FT | Bayer Leverkusen (F) | 1-2 (1-1) | TSG 1899 Hoffenheim |
FT | Bayern Munich | 0-3 (0-2) | RB Leipzig |