- Roumanie : Résultats de toutes les compétitions

Roumanie : Liga I
FT Afc Hermannstadt 0-1 (0-0) Universitatea Cluj
FT Universitatea Cluj 0-2 (0-0) Afc Hermannstadt
FT Gaz Metan Medias 3-1 (3-1) Concordia
FT Afc Hermannstadt 2-1 (0-0) Dunarea Calarasi
FT Dinamo Bucarest 0-0 (0-0) FC Voluntari
FT Csms Iasi 0-2 (0-0) FC Botosani
FT FC Botosani 1-0 (1-0) Dinamo Bucarest
FT FC Voluntari 2-1 (1-0) Afc Hermannstadt
FT Concordia 4-1 (2-0) Csms Iasi
FT Dunarea Calarasi 0-1 (0-0) Gaz Metan Medias
FT Gaz Metan Medias 4-0 (1-0) FC Voluntari
FT Dinamo Bucarest 0-0 (0-0) Csms Iasi
FT Dunarea Calarasi 2-0 (0-0) Concordia
FT Afc Hermannstadt 0-2 (0-0) FC Botosani
FT FC Astra Ii Giurgiu 3-2 (2-1) Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
Roumanie : Fa Cup
AP FC Astra Ii Giurgiu AP 1-2 Viitorul Constanta
FT Viitorul Constanta 2-0 (1-0) Cs Universitatea Craiova
FT FC Astra Ii Giurgiu 2-2 (2-1) CFR 1907 Cluj
FT Cs Universitatea Craiova 1-2 (1-0) Viitorul Constanta
FT CFR 1907 Cluj 1-3 (1-2) FC Astra Ii Giurgiu
FT Csikszereda Miercurea Ciuc 0-3 (0-1) Cs Universitatea Craiova
FT Sepsi Osk Sfantu Gheorghe 0-1 (0-0) CFR 1907 Cluj
FT Dunarea Calarasi 1-2 (0-2) FC Astra Ii Giurgiu
FT Afc Hermannstadt 2-3 (0-2) Viitorul Constanta
Roumanie : Ligue 2
FT Universitatea Cluj 2-0 (1-0) Pandurii Tg Jiu
FT Acs Energeticianul 0-2 (0-1) Chindia Targoviste
FT Petrolul Ploiesti 2-3 (1-2) FC Clinceni
FT Arges Pitesti 3-2 (2-0) Sportul Snagov
FT Cs Luceafarul Oradea 6-0 (4-0) Dacia Unirea Braila
FT FC Politehnica Timisoara 2-0 (2-0) Metaloglobus
FT Daco-Getica Bucuresti 3-1 (2-1) Acs Poli Timisoara
FT Cs Mioveni 3-0 (3-0) Uta Arad
FT Aerostar Bacau 7-2 (2-1) Cs Balotesti
FT Farul Constanta 1-1 (1-0) Ripensia Timisoara
FT Uta Arad 2-4 (2-1) Petrolul Ploiesti
FT Chindia Targoviste 4-1 (1-1) Cs Luceafarul Oradea
FT Cs Balotesti 0-2 (0-1) Universitatea Cluj
FT Metaloglobus 3-0 (0-0) Acs Energeticianul
FT Pandurii Tg Jiu 1-0 (1-0) FC Politehnica Timisoara
Roumanie : Ligue 3
FT Rapid Bucuresti 8-1 (4-1) Axiopolis Cernavoda
FT AS Pucioasa 3-2 (1-1) Unirea Bascov
FT FC Astra Ii Giurgiu 3-2 (1-2) Acso Filiasi
FT Flacara Horezu 2-0 (1-0) Cs Universitat. Craiova Ii
FT FC Voluntari Ii 3-2 (1-2) Viitorul Domnesti
FT Sr Municipal Brasov 1-2 (1-1) Atletic Bradu
FT Csm Oltenita 1-4 (0-2) Unirea 2004 Slobozia
FT Agricola Borcea 0-1 (0-1) Progresul Spartac
FT Medgidia 1-4 (0-0) FCSB II
FT Cs Faurei 4-2 (3-2) Sportul Chiscani
FT Csikszereda Miercurea Ciuc 1-1 (0-0) Unirea Dej
FT Avantul Reghin 2-1 (1-1) Afc Harman
FT Cetate Rasnov 5-2 (3-0) Unirea Tasnad
FT Cetate Deva 1-3 (0-2) Cs Hunedoara
FT Crisul Chisineu 1-1 (0-0) Unirea Alba Iulia
24/08/2018 Avantul Reghin ?-? Unirea Tasnad
24/08/2018 Sanatatea Cluj ?-? Afc Harman
24/08/2018 Ariesul 1907 Turda ?-? Gaz Metan Medias Ii
24/08/2018 Mse Targu Mures ?-? Asc Recea
24/08/2018 Acs Gloria Bistrita ?-? Cfr Cluj Ii
24/08/2018 Fcm Baia Mare ?-? Cs Iernut
24/08/2018 Unirea Dej ?-? Odorheiu Secuiesc
24/08/2018 Cs Soimii Lipova ?-? National Sebis
24/08/2018 Acs Dumbravita ?-? Ghiroda Giarmata
24/08/2018 Csm Lugoj ?-? Unirea Alba Iulia
25/08/2018 Cetate Rasnov ?-? Csikszereda Miercurea Ciuc
25/08/2018 Ocna Mures ?-? Cetate Deva
25/08/2018 Acs Industria Galda ?-? FC Avrig
25/08/2018 Gloria Cermei ?-? Csm Scolar Resita
25/08/2018 Crisul Chisineu ?-? Metalurgistul Cugir
Roumanie : Super Coupe