- Géorgie : Résultats de toutes les compétitions

Géorgie : Umaglesi Liga
FT Dila Gori 3-0 (1-0) FC Samgurali Tskhaltubo
FT Dinamo Batumi 2-2 (1-1) Torpedo Kutaisi
FT Dinamo Tbilisi 2-1 (1-0) FC Gagra
FT Sioni Bolnisi 5-2 (3-1) Lokomotivi Tbilisi
FT Saburtalo 0-1 (0-0) FC Telavi
FT FC Gagra 1-4 (0-2) Dinamo Batumi
FT FC Samgurali Tskhaltubo 1-1 (1-0) Dinamo Tbilisi
FT Lokomotivi Tbilisi 0-1 (0-0) Saburtalo
FT FC Telavi 1-1 (0-1) Dila Gori
FT Torpedo Kutaisi 3-0 (1-0) Sioni Bolnisi
FT Dinamo Batumi 1-2 (0-1) FC Samgurali Tskhaltubo
FT Dila Gori 1-0 (1-0) Lokomotivi Tbilisi
FT Torpedo Kutaisi 0-1 (0-0) FC Gagra
FT Sioni Bolnisi 1-0 (0-0) Saburtalo
FT Dinamo Tbilisi 1-1 (1-0) FC Telavi
FT Dinamo Batumi 4-0 (1-0) Sioni Bolnisi
FT Dinamo Tbilisi 4-0 (2-0) Torpedo Kutaisi
FT Dila Gori 2-1 (2-0) FC Gagra
FT Lokomotivi Tbilisi 0-1 (0-0) FC Telavi
FT Saburtalo 2-1 (1-1) FC Samgurali Tskhaltubo
FT FC Gagra 1-0 (1-0) Saburtalo
FT Torpedo Kutaisi 1-0 (1-0) Dila Gori
FT Dinamo Batumi 3-0 (2-0) Dinamo Tbilisi
FT Sioni Bolnisi 0-2 (0-0) FC Telavi
FT FC Samgurali Tskhaltubo 3-1 (0-1) Lokomotivi Tbilisi
FT Dila Gori 2-1 (0-0) Dinamo Batumi
FT Saburtalo 2-0 (2-0) Torpedo Kutaisi
FT Dinamo Tbilisi 1-0 (0-0) Sioni Bolnisi
FT Lokomotivi Tbilisi 0-2 (0-2) FC Gagra
FT Dinamo Batumi 2-2 (1-1) Saburtalo
Géorgie : Umaglesi Liga - Qualification
Pen. Spaeri 3-1(2-0) FC Gagra*
FT Sioni Bolnisi 0-2 (0-1) Samtredia
FT FC Gagra 2-0 (1-0) Spaeri
FT Samtredia 1-0 (0-0) Sioni Bolnisi
FT Samtredia 1-0 (0-0) Sioni Bolnisi
FT FC Gagra 2-0 (1-0) Spaeri
FT Sioni Bolnisi 0-2 (0-1) Samtredia
Pen. Spaeri 3-1(2-0) FC Gagra*
Géorgie : Pirveli Liga
CANCEL FC Shevardeni 1906 0-0 Samtredia
CANCEL Merani Martvili 0-0 FC Zugdidi
FT FC Shukura Kobuleti 2-1 (0-1) FC Rustavi
FT Merani Martvili 4-2 (2-1) WIT Georgia Tbilisi
FT Merani 0-3 (0-2) Samtredia
FT FC Gareji 1960 1-3 (1-1) Spaeri
FT FC Rustavi 2-3 (2-2) FC Gareji 1960
FT Samtredia 1-0 (0-0) Merani Martvili
FT Spaeri 4-2 (2-1) Merani
FT WIT Georgia Tbilisi 2-0 (2-0) FC Shukura Kobuleti
CANCEL WIT Georgia Tbilisi 0-0 FC Shevardeni 1906
CANCEL FC Zugdidi 0-0 FC Rustavi
FT FC Rustavi 2-1 (1-0) WIT Georgia Tbilisi
FT FC Shukura Kobuleti 3-0 (0-0) Samtredia
FT FC Gareji 1960 2-1 (2-1) Merani
CANCEL FC Shevardeni 1906 2-6 FC Shukura Kobuleti
FT Merani Martvili 3-2 (1-1) FC Rustavi
FT Merani 1-0 (0-0) Spaeri
FT WIT Georgia Tbilisi 0-0 (0-0) Samtredia
CANCEL FC Gareji 1960 1-1 FC Zugdidi
CANCEL Spaeri 1-2 FC Shevardeni 1906
CANCEL FC Zugdidi 1-0 Merani
FT FC Shukura Kobuleti 3-0 (1-0) WIT Georgia Tbilisi
FT Merani Martvili 1-0 (0-0) FC Gareji 1960
FT FC Rustavi 1-1 (0-1) Samtredia
FT Samtredia 0-1 (0-0) FC Shukura Kobuleti
CANCEL FC Zugdidi 2-0 WIT Georgia Tbilisi
FT FC Rustavi 1-3 (1-0) FC Shukura Kobuleti
CANCEL FC Shevardeni 1906 1-0 FC Zugdidi
FT WIT Georgia Tbilisi 1-1 (1-1) Spaeri
Géorgie : Coupe de Géorgie
FT Torpedo Kutaisi 2-0 (0-0) Lokomotivi Tbilisi Reserves
FT Torpedo Kutaisi 2-0 (0-0) Lokomotivi Tbilisi Reserves
Géorgie : Erovnuli Liga 2 Qualification
FT FC Rustavi 0-1 (0-0) FC Kolkheti Khobi
FT Aragvi Dusheti 0-1 (0-1) WIT Georgia Tbilisi
FT FC Kolkheti Khobi 1-0 (1-0) FC Rustavi
FT WIT Georgia Tbilisi 0-0 (0-0) Aragvi Dusheti
FT FC Kolkheti Khobi 1-0 (1-0) FC Rustavi
FT WIT Georgia Tbilisi 0-0 (0-0) Aragvi Dusheti
FT FC Rustavi 0-1 (0-0) FC Kolkheti Khobi
FT Aragvi Dusheti 0-1 (0-1) WIT Georgia Tbilisi