- Russie : Résultats de toutes les compétitions

Russie : Second League Division A Gold Group Second Stage
FT FC Ufa 0-0 (0-0) FC Rotor Volgograd
FT FC Novosibirsk 0-3 (0-3) Chayka
FT Rodina 2 1-3 (1-1) FC Chelyabinsk
FT Veles Moscow 2-1 (1-0) FC Krasnodar II
FT Murom 0-1 (0-0) Metallurg Lipetsk
FT Metallurg Lipetsk 0-3 (0-0) Veles Moscow
FT FC Rotor Volgograd 1-0 (1-0) FC Novosibirsk
FT Chayka 2-0 (1-0) Rodina 2
FT FC Krasnodar II 0-4 (0-1) FC Ufa
FT FC Chelyabinsk 1-1 (1-0) Murom
FT Veles Moscow 1-1 (1-0) FC Novosibirsk
FT Murom 4-3 (1-1) Chayka
FT FC Chelyabinsk 1-2 (1-0) FC Krasnodar II
FT Rodina 2 0-0 (0-0) FC Ufa
FT Chayka 3-1 (2-0) FC Rotor Volgograd
Russie : Second League Division B Group 1
FT FC Rostov II 2-1 (0-1) Sevastopol
FT FC Stroitel 2-1 (1-0) Legion Makhachkala
FT Rubin Yalta 3-0 (2-0) Nart Cherkessk
FT Forte Taganrog 2-0 (2-0) Spartak Nalchik
FT FC Kuban-Holding 0-3 (0-1) Dinamo Stavropol
FT Astrakhan 1-0 (0-0) Pobeda Khasavyurt
FT FC Alania Vladikavkaz II 2-2 (1-0) Druzhba
FT Dynamo Makhachkala 2 1-2 (0-1) Biolog Novokubansk
FT Sevastopol 3-0 (1-0) Dynamo Makhachkala 2
FT Druzhba 0-1 (0-0) Angusht Nazran
FT Biolog Novokubansk 1-2 (0-2) Forte Taganrog
FT Legion Makhachkala 2-1 (0-0) Rubin Yalta
FT Spartak Nalchik 3-0 (1-0) FC Stroitel
FT Pobeda Khasavyurt 2-5 (2-4) FC Rostov II
FT Dinamo Stavropol 2-1 (1-0) Astrakhan
Russie : Second League Division B Group 4
FT Nizhny Novgorod II 2-0 (1-0) FC Orenburg II
FT Rubin Kazan 2 2-0 (1-0) Dinamo Kirov
FT Amkar-Perm 3-1 (1-0) Akron Togliatti 2
FT NoSta 1-1 (0-0) Volna Nizhny Novgorod
FT Dinamo Barnaul 3-0 (1-0) Lada Togliatti
FT Dinamo Kirov 4-0 (2-0) Krylya Sovetov Samara II
FT Volna Nizhny Novgorod 1-2 (0-1) Sokol Kazan
FT FC Orenburg II 3-2 (3-2) Dinamo Barnaul
FT Uralets TS Nizhny Tagil 2-2 (1-1) Rubin Kazan 2
FT Lada Togliatti 3-4 (1-1) NoSta
FT Akron Togliatti 2 2-0 (1-0) Nizhny Novgorod II
FT Ural II 0-2 (0-1) Amkar-Perm
FT Krylya Sovetov Samara II 0-0 (0-0) Rubin Kazan 2
FT Sokol Kazan 4-2 (2-0) Lada Togliatti
FT Nizhny Novgorod II 1-1 (1-0) Ural II
Russie : Second League Division B Group 2
FT Luki-Energiya 0-0 (0-0) Irkutsk
FT Tver FC 3-1 (1-0) Dynamo Saint Petersburg
FT Torpedo Vladimir 1-2 (0-0) Chertanovo Moscow
FT Znamya Truda 1-2 (0-2) Dinamo Moscow II
FT Zvezda Saint Petersburg 1-4 (1-1) Zenit St. Petersburg II
FT Baltika-BFU Kaliningrad 2-1 (1-1) Leon Saturn Ramenskoye
FT Rodina-M 1-1 (1-1) Spartak Moscow II
FT FC Yenisey Krasnoyarsk II 1-1 (0-0) Dinamo Vologda
FT Leon Saturn Ramenskoye 2-0 (1-0) Znamya Truda
FT Dinamo Vologda 2-0 (1-0) Torpedo Vladimir
FT Spartak Moscow II 1-0 (0-0) Luki-Energiya
FT Zenit St. Petersburg II 1-1 (0-1) Rodina-M
FT Zvezda Saint Petersburg 2-4 (2-1) Tver FC
FT Chertanovo Moscow 1-3 (0-3) Dynamo Saint Petersburg
FT Dinamo Moscow II 2-0 (2-0) FC Yenisey Krasnoyarsk II
Russie : Second League Division B Group 3
FT Kompozit 0-1 (0-1) Arsenal Tula II
FT Kvant Obninsk 1-0 (0-0) FC Ryazan
FT Spartak Tambov 2-5 (1-2) Zenit Penza
FT SKA-Khabarovsk II 0-1 (0-0) Salyut Belgorod
FT Strogino 0-4 (0-2) FC Kosmos Dolgoprudny
FT Dinamo Vladivostok 3-0 (2-0) Kolomna
FT Sakhalin 2-0 (2-0) Khimki 2
FT FC Ryazan 2-1 (0-1) SKA-Khabarovsk II
FT Kolomna 1-2 (1-0) Strogino
FT Salyut Belgorod 2-1 (2-1) FC Orel
FT Zenit Penza 0-3 (0-1) Kompozit
FT FC Kosmos Dolgoprudny 3-1 (1-1) Kvant Obninsk
FT Arsenal Tula II 2-0 (2-0) Khimki 2
FT Sakhalin 0-1 (0-0) Dinamo Vladivostok
FT Kvant Obninsk 2-2 (1-1) Kolomna
Russie : Second League Division A Gold Promotion Playoff
FT FC Rotor Volgograd 3-1 (2-1) FC Novosibirsk
FT FC Novosibirsk 1-1 (0-0) FC Rotor Volgograd