- République Tchèque : Résultats de toutes les compétitions

République Tchèque : Division 1
FT Slavia Prague 3-0 (1-0) Teplice
FT Dynamo Ceske Budejovice 2-0 (1-0) Slovacko
FT Viktoria Plzen 4-1 (2-1) Slovan Liberec
FT Fk Jablonec 2-2 (0-2) Sparta Prague
FT Fk Pribram 0-0 (0-0) Opava
FT FC Fastav Zlin 1-0 (0-0) Sigma Olomouc
FT Mlada Boleslav 2-1 (0-1) Bohemians 1905
FT Banik Ostrava 3-0 (1-0) Karvina
FT FC Fastav Zlin 1-1 (0-0) Viktoria Plzen
FT Opava 0-1 (0-1) Sparta Prague
FT Teplice 1-3 (0-3) Dynamo Ceske Budejovice
FT Slovan Liberec 3-2 (2-1) Fk Pribram
FT Karvina 0-1 (0-0) Fk Jablonec
FT Slavia Prague 4-0 (1-0) Banik Ostrava
FT Sigma Olomouc 2-2 (1-0) Mlada Boleslav
22/11 Sparta Prague Dynamo Ceske Budejovice
23/11 Slovan Liberec FC Fastav Zlin
23/11 Opava Mlada Boleslav
23/11 Bohemians 1905 Fk Pribram
23/11 Sigma Olomouc Slavia Prague
24/11 Teplice Banik Ostrava
24/11 Karvina Viktoria Plzen
25/11 Slovacko Fk Jablonec
29/11 Banik Ostrava Opava
30/11 FC Fastav Zlin Slovacko
30/11 Sigma Olomouc Slovan Liberec
30/11 Fk Pribram Sparta Prague
01/12 Mlada Boleslav Teplice
01/12 Viktoria Plzen Bohemians 1905
01/12 Fk Jablonec Dynamo Ceske Budejovice
République Tchèque : FA Cup
AP Slovacko AP 3-1 Viktoria Zizkov
FT Slovan Liberec 2-0 (0-0) Teplice
AP Banik Ostrava AP 2-0 Slavia Prague
FT Dynamo Ceske Budejovice 0-4 (0-2) Sparta Prague
FT Mlada Boleslav 3-1 (1-1) FC Fastav Zlin
AP Fk Chlumec Nad Cidlinou AP 3-4 Viktoria Plzen
FT Sigma Olomouc 4-0 (2-0) Dukla Praha
AP Opava AP 0-2 Fk Jablonec
FT Fk Chlumec Nad Cidlinou 2-1 (1-0) Bohemians 1905
FT Sigma Olomouc 4-2 (2-0) Lisen
FT Teplice 2-1 (1-1) Fk Fotbal Trinec
FT Fk Jablonec 3-2 (1-1) FC Zbrojovka Brno
FT Mlada Boleslav 4-2 (0-0) Mfk Chrudim
FT Banik Ostrava 2-0 (1-0) Hradec Kralove
FT Slovan Liberec 3-1 (2-0) Prostejov
République Tchèque : Division 2
FT Hradec Kralove 3-0 (2-0) Vitkovice
FT Varnsdorf 1-1 (1-0) Dukla Praha
FT Viktoria Zizkov 2-1 (1-0) Usti Nad Labem
FT Fk Fotbal Trinec 1-1 (1-0) Lisen
FT Slavoj Vysehrad 0-2 (0-1) Pardubice
FT Mfk Chrudim 1-0 (1-0) Fk Banik Sokolov
FT FC Zbrojovka Brno 5-0 (1-0) Prostejov
FT Vysocina Jihlava 4-1 (2-0) Vlasim
FT Vlasim 2-1 (0-0) Viktoria Zizkov
FT Prostejov 1-1 (0-0) Vysocina Jihlava
FT Fk Banik Sokolov 2-2 (0-1) Fk Fotbal Trinec
FT Pardubice 4-0 (3-0) Mfk Chrudim
FT Dukla Praha 4-2 (2-0) Lisen
FT FC Zbrojovka Brno 4-1 (3-0) Slavoj Vysehrad
FT Usti Nad Labem 2-0 (1-0) Hradec Kralove
16/11 Lisen ?-? Mfk Chrudim
22/11 Vitkovice ?-? Vysocina Jihlava
22/11 Usti Nad Labem ?-? Slavoj Vysehrad
23/11 Fk Banik Sokolov ?-? Viktoria Zizkov
23/11 Fk Fotbal Trinec ?-? Varnsdorf
23/11 Dukla Praha ?-? Hradec Kralove
23/11 Pardubice ?-? FC Zbrojovka Brno
24/11 Vlasim ?-? Prostejov
06/03/2020 Vysocina Jihlava ?-? Fk Fotbal Trinec
07/03/2020 Slavoj Vysehrad ?-? Vitkovice
07/03/2020 Mfk Chrudim ?-? Varnsdorf
07/03/2020 Hradec Kralove ?-? Lisen
07/03/2020 Vlasim ?-? Pardubice
07/03/2020 FC Zbrojovka Brno ?-? Fk Banik Sokolov
07/03/2020 Viktoria Zizkov ?-? Dukla Praha