- Suède : Résultats de toutes les compétitions

Suède : Allsvenskan
FT Haecken 3-3 (2-2) IFK Norrkoeping
FT Sirius 2-3 (0-3) Varbergs BoIS FC
FT IFK Vaernamo 1-4 (0-1) IFK Gothenburg
FT AIK 0-1 (0-0) Elfsborg
FT Djurgaarden 0-1 (0-1) Mjaellby
FT Kalmar FF 4-0 (1-0) GIF Sundsvall
FT Helsingborg 0-2 (0-0) Hammarby
FT Malmoe FF 2-2 (1-1) Degerfors
FT IFK Norrkoeping 0-1 (0-0) Djurgaarden
FT Elfsborg 3-0 (1-0) Helsingborg
FT Varbergs BoIS FC 2-5 (0-1) Malmoe FF
FT Hammarby 4-2 (1-0) Kalmar FF
FT Mjaellby 1-2 (0-1) AIK
FT GIF Sundsvall 2-3 (1-1) Sirius
FT IFK Gothenburg 0-4 (0-3) Haecken
FT Hammarby 2-1 (1-0) Helsingborg
FT Haecken 4-2 (2-1) AIK
FT IFK Gothenburg 2-1 (1-0) IFK Vaernamo
FT Sirius 2-1 (0-1) GIF Sundsvall
FT IFK Norrkoeping 0-1 (0-0) Varbergs BoIS FC
FT Kalmar FF 0-1 (0-0) Malmoe FF
FT Elfsborg 0-2 (0-0) Mjaellby
FT Djurgaarden 3-1 (1-0) Degerfors
FT GIF Sundsvall 1-5 (1-4) Hammarby
FT Degerfors 1-2 (0-1) Haecken
FT Varbergs BoIS FC 0-3 (0-2) Kalmar FF
FT Helsingborg 0-1 (0-1) IFK Gothenburg
FT Mjaellby 1-0 (0-0) Djurgaarden
FT AIK 1-0 (1-0) IFK Norrkoeping
FT IFK Vaernamo 0-0 (0-0) Sirius
Suède : Allsvenskan - Qualification
FT Varbergs BoIS FC 2-1 (1-0) Osters IF
FT Osters IF 1-2 (1-1) Varbergs BoIS FC
FT Osters IF 1-2 (1-1) Varbergs BoIS FC
FT Varbergs BoIS FC 2-1 (1-0) Osters IF
Suède : Superettan
FT Oestersunds FK 1-0 (0-0) Norrby
FT Landskrona BoIS 2-0 (1-0) Utsiktens BK
FT Osters IF 0-1 (0-0) Trelleborg
FT Skoevde AIK 2-2 (0-0) Dalkurd FF
FT Brommapojkarna 3-1 (1-1) Orgryte
FT Vasterås SK 2-0 (1-0) Vasby United
FT Joenkoepings Soedra 1-1 (0-0) Orebro
FT Halmstads BK 1-0 (1-0) IK Brage
FT Trelleborg 1-2 (1-1) Brommapojkarna
FT Dalkurd FF 5-2 (3-2) Joenkoepings Soedra
FT Utsiktens BK 3-3 (1-2) Oestersunds FK
FT Vasby United 2-0 (0-0) Halmstads BK
FT Orebro 2-2 (2-0) Landskrona BoIS
FT Orgryte 3-0 (1-0) Skoevde AIK
FT Norrby 2-0 (0-0) Osters IF
FT Joenkoepings Soedra 2-3 (1-1) Vasby United
FT Brommapojkarna 2-1 (1-1) Vasterås SK
FT Trelleborg 1-0 (1-0) Utsiktens BK
FT Norrby 1-0 (0-0) Dalkurd FF
FT Oestersunds FK 2-3 (1-1) Skoevde AIK
FT IK Brage 3-0 (3-0) Orebro
FT Landskrona BoIS 1-3 (0-1) Osters IF
FT Orgryte 2-2 (1-0) Halmstads BK
FT Vasby United 4-3 (2-1) Orgryte
FT Dalkurd FF 2-0 (2-0) Trelleborg
FT Skoevde AIK 2-0 (0-0) Landskrona BoIS
FT Osters IF 1-2 (0-1) IK Brage
FT Utsiktens BK 3-2 (1-0) Brommapojkarna
FT Vasterås SK 1-1 (0-1) Oestersunds FK
FT Halmstads BK 1-2 (1-0) Norrby
Suède : Division 1 - Nord
FT Gefle 1-1 (1-0) Vasalunds IF
FT Team TG FF 0-2 (0-2) FC Stockholm Internazionale
FT Oerebro Syrianska IF 1-1 (1-1) Umeaa
FT Sandvikens IF 3-1 (2-0) BK Forward
FT IF Sylvia 1-3 (1-2) Sollentuna FK
FT IF Karlstad 1-4 (0-2) Hammarby TFF
FT Piteaa 3-6 (2-3) Motala AIF FK
FT Taeby FK 3-0 (3-0) IFK Haninge BRB
FT Vasalunds IF 1-5 (0-2) Taeby FK
FT FC Stockholm Internazionale 3-1 (1-1) Piteaa
FT Sollentuna FK 1-1 (1-0) Sandvikens IF
FT Umeaa 1-1 (0-1) IF Karlstad
FT Hammarby TFF 2-0 (2-0) Oerebro Syrianska IF
FT Motala AIF FK 5-1 (3-1) Gefle
FT IFK Haninge BRB 3-0 (2-0) IF Sylvia
FT Gefle 1-0 (1-0) Hammarby TFF
FT Motala AIF FK 4-0 (2-0) BK Forward
FT IFK Haninge BRB 0-0 (0-0) IF Karlstad
FT Oerebro Syrianska IF 3-1 (1-0) Sandvikens IF
FT Team TG FF 1-4 (0-1) Taeby FK
FT FC Stockholm Internazionale 2-3 (0-1) IF Sylvia
FT Sollentuna FK 1-1 (1-1) Piteaa
FT Umeaa 4-0 (2-0) Vasalunds IF
FT Taeby FK 1-2 (0-2) FC Stockholm Internazionale
FT Vasalunds IF 1-1 (0-0) Sollentuna FK
FT BK Forward 1-3 (1-1) Oerebro Syrianska IF
FT IF Sylvia 3-0 (1-0) Team TG FF
FT IF Karlstad 2-3 (1-1) Gefle
FT Piteaa 0-2 (0-1) IFK Haninge BRB
FT Hammarby TFF 0-2 (0-1) Umeaa
Suède : Division 1 - Sud
FT IK Oddevold 1-0 (1-0) Vaenersborgs IF
FT Aatvidaberg 0-2 (0-0) Torns IF
FT Oskarshamns AIK 0-2 (0-1) FC Trollhaettan
FT Lindome GIF 2-4 (0-2) Tvaaaakers IF
FT GAIS 4-0 (1-0) IFK Malmoe FK
FT Aengelholms FF 3-1 (2-0) Ljungskile
FT Falkenbergs FF 5-0 (2-0) Lunds BK
FT BK Olympic 4-3 (1-1) Qviding FIF
FT FC Trollhaettan 4-1 (3-0) Aengelholms FF
FT Lunds BK 1-1 (0-1) GAIS
FT IFK Malmoe FK 1-1 (0-1) Oskarshamns AIK
FT Ljungskile 1-2 (0-1) Aatvidaberg
FT Vaenersborgs IF 1-2 (1-1) BK Olympic
FT Tvaaaakers IF 1-0 (0-0) IK Oddevold
FT Qviding FIF 2-2 (1-1) Lindome GIF
FT Tvaaaakers IF 4-0 (0-0) Lunds BK
FT Qviding FIF 1-2 (1-1) BK Olympic
FT Lindome GIF 3-4 (2-1) Ljungskile
FT Falkenbergs FF 1-0 (1-0) Torns IF
FT Aengelholms FF 1-1 (1-1) FC Trollhaettan
FT Vaenersborgs IF 0-3 (0-1) Oskarshamns AIK
FT IFK Malmoe FK 1-1 (0-0) Aatvidaberg
FT GAIS 2-1 (0-0) IK Oddevold
FT Lunds BK 2-1 (2-0) IFK Malmoe FK
FT BK Olympic 1-1 (0-1) Tvaaaakers IF
FT Torns IF 1-1 (0-1) Qviding FIF
FT Aatvidaberg 0-1 (0-1) Aengelholms FF
FT Oskarshamns AIK 3-2 (1-1) Lindome GIF
FT IK Oddevold 2-0 (2-0) Falkenbergs FF
FT Ljungskile 2-2 (0-0) Vaenersborgs IF
Suède : Division 2 - Norra Goetaland
FT Karlslunds IF HFK 2-2 (0-2) Stenungsunds IF
FT Ahlafors IF 2-0 (2-0) IFK Kumla
FT Grebbestads IF 1-3 (1-1) Vaenersborgs FK
FT Angered BK 1-13 (1-4) Lidkoepings FK
FT Herrestads AIF 5-2 (3-2) Nordvaermland FF
FT Yxhults IK 0-4 (0-1) Mjoelby AI/FF
FT Saeffle SK 1-1 (0-1) IK Gauthiod
FT Vaenersborgs FK 2-4 (1-2) Karlslunds IF HFK
FT Nordvaermland FF 6-5 (4-2) Grebbestads IF
FT Mjoelby AI/FF 0-0 (0-0) Herrestads AIF
FT Lidkoepings FK 1-0 (0-0) Ahlafors IF
FT IK Gauthiod 6-0 (3-0) Yxhults IK
FT IFK Kumla 2-2 (1-0) Saeffle SK
FT Stenungsunds IF 5-1 (2-1) Angered BK
FT Angered BK 4-0 (2-0) Vaenersborgs FK
FT Angered BK 0-1 (0-0) Nordvaermland FF
FT Karlslunds IF HFK 0-0 (0-0) Mjoelby AI/FF
FT Lidkoepings FK 0-0 (0-0) Saeffle SK
FT Herrestads AIF 1-3 (0-1) Yxhults IK
FT Grebbestads IF 2-1 (0-1) IK Gauthiod
FT IFK Kumla 1-0 (1-0) Stenungsunds IF
FT Ahlafors IF 1-3 (0-1) Vaenersborgs FK
FT Stenungsunds IF 1-0 (1-0) Lidkoepings FK
FT Nordvaermland FF 1-4 (0-3) Ahlafors IF
FT Mjoelby AI/FF 1-0 (0-0) Angered BK
FT Vaenersborgs FK 0-1 (0-1) IFK Kumla
FT Yxhults IK 0-1 (0-0) Grebbestads IF
FT IK Gauthiod 2-1 (1-1) Karlslunds IF HFK
FT IFK Kumla 0-0 (0-0) Nordvaermland FF
FT Stenungsunds IF 0-4 (0-2) Saeffle SK
Suède : Division 2 - Nord Svealand
FT FC Jaerfaella 1-4 (0-0) Raagsveds IF
FT Sandvikens AIK FK 1-1 (1-0) Kvarnsvedens IK
FT Skiljebo SK 4-0 (1-0) Korsnaes IF FK
FT FC Gute 2-3 (1-0) IFK Stocksund
FT Forsbacka IK 2-1 (2-0) IFK Oesteraakers FK
CANCEL Akropolis IF 0-0 Kungsaengens IF
FT Hudiksvalls FF 7-1 (5-0) IFK Uppsala
FT Kungsaengens IF 0-3 (0-1) FC Jaerfaella
CANCEL IFK Oesteraakers FK 0-0 Akropolis IF
FT Raagsveds IF 3-2 (2-2) Skiljebo SK
FT IFK Stocksund 2-1 (2-0) Hudiksvalls FF
FT Korsnaes IF FK 0-2 (0-1) Sandvikens AIK FK
FT IFK Uppsala 1-1 (1-0) Forsbacka IK
FT Kvarnsvedens IK 2-3 (2-2) FC Gute
FT FC Jaerfaella 2-1 (2-0) IFK Oesteraakers FK
FT Korsnaes IF FK 3-1 (1-1) FC Gute
CANCEL Akropolis IF 0-28 IFK Stocksund
FT Skiljebo SK 2-3 (0-3) IFK Oesteraakers FK
FT Kvarnsvedens IK 0-2 (0-1) Raagsveds IF
FT Sandvikens AIK FK 1-0 (1-0) Kungsaengens IF
FT Hudiksvalls FF 4-0 (1-0) Forsbacka IK
FT FC Jaerfaella 2-2 (0-1) IFK Uppsala
FT IFK Uppsala 0-1 (0-0) Skiljebo SK
CANCEL Hudiksvalls FF 3-0 Akropolis IF
FT IFK Oesteraakers FK 2-2 (1-1) Sandvikens AIK FK
FT IFK Stocksund 2-1 (1-1) FC Jaerfaella
FT FC Gute 1-0 (1-0) Forsbacka IK
FT Kungsaengens IF 1-2 (1-1) Kvarnsvedens IK
FT Raagsveds IF 4-1 (2-1) Korsnaes IF FK
FT Skiljebo SK 1-1 (0-0) IFK Stocksund
Suède : Division 2 - Norrland
CANCEL IFK Luleaa 0-0 Stoede IF
FT Ytterhogdals IK 5-2 (2-0) Umeaa FC Akademi
FT Friska Viljor 2-1 (2-0) IFK Oestersund
FT IFK Luleaa 2-3 (0-0) Sund IF
FT Bodens BK 0-0 (0-0) Sandviks IK
FT Skellefteaa 3-0 (1-0) Kiruna FF
FT Storfors AIK 4-3 (1-1) Gottne IF
FT Aelgarna-Haernoesand IF 0-4 (0-3) Bergnaesets AIK
FT Umeaa FC Akademi 1-2 (1-2) Storfors AIK
CANCEL Stoede IF 0-0 Aelgarna-Haernoesand IF
FT Sandviks IK 2-1 (0-1) Ytterhogdals IK
FT Gottne IF 2-2 (1-1) Skellefteaa
FT Bergnaesets AIK 1-0 (0-0) Friska Viljor
FT Kiruna FF 1-1 (0-1) IFK Luleaa
FT IFK Oestersund 2-1 (1-1) Bodens BK
FT IFK Oestersund 5-0 (2-0) Ytterhogdals IK
FT Sandviks IK 3-1 (2-0) Bergnaesets AIK
FT Friska Viljor 2-0 (0-0) Kiruna FF
FT Skellefteaa 5-1 (1-1) Storfors AIK
FT Aelgarna-Haernoesand IF 0-1 (0-1) Gottne IF
FT Bodens BK 4-0 (2-0) Sund IF
CANCEL Bodens BK 0-0 Stoede IF
FT IFK Luleaa 3-0 (2-0) Umeaa FC Akademi
FT Ytterhogdals IK 0-0 (0-0) Skellefteaa
FT Umeaa FC Akademi 0-2 (0-1) Aelgarna-Haernoesand IF
FT Bergnaesets AIK 0-3 (0-3) IFK Oestersund
FT Storfors AIK 1-2 (0-2) IFK Luleaa
CANCEL Stoede IF 0-0 Sandviks IK
FT Sund IF 1-1 (0-1) Sandviks IK
FT Sandviks IK 1-3 (0-3) Kiruna FF
Suède : Division 2 - Soedra Goetaland
FT FK Karlskrona 1-0 (0-0) Esloevs
FT FBK Balkan 0-1 (0-0) IFK Berga
FT Nosaby IF 2-1 (1-0) FC Rosengaard
FT Ariana FC 4-1 (2-0) IFK Haessleholm
FT Haessleholms IF 6-1 (4-1) Asarums IF FK
FT Raeppe GOIF 1-3 (0-0) Hoegsby IK
FT Kristianstad FC 1-2 (1-1) Oesterlen FF
FT Oesterlen FF 0-4 (0-0) Haessleholms IF
FT IFK Berga 3-1 (3-0) Raeppe GOIF
FT FC Rosengaard 3-1 (3-0) FK Karlskrona
FT Hoegsby IK 1-1 (0-1) Ariana FC
FT Asarums IF FK 1-2 (1-1) Nosaby IF
FT IFK Haessleholm 0-1 (0-1) Kristianstad FC
FT Esloevs 2-0 (1-0) FBK Balkan
FT Raeppe GOIF 2-1 (0-1) Esloevs
FT FBK Balkan 1-0 (0-0) Asarums IF FK
FT FK Karlskrona 2-1 (0-1) Oesterlen FF
FT IFK Haessleholm 1-1 (1-0) IFK Berga
FT Hoegsby IK 2-1 (1-0) Kristianstad FC
FT FC Rosengaard 1-0 (0-0) Raeppe GOIF
FT Nosaby IF 1-3 (1-1) Haessleholms IF
FT Ariana FC 0-1 (0-0) Esloevs
FT Haessleholms IF 1-2 (0-0) FK Karlskrona
FT Esloevs 0-4 (0-2) IFK Haessleholm
FT IFK Berga 3-0 (1-0) Hoegsby IK
FT Asarums IF FK 1-3 (1-1) Raeppe GOIF
FT Oesterlen FF 4-1 (3-1) FBK Balkan
FT Kristianstad FC 3-0 (1-0) Nosaby IF
FT FBK Balkan 3-3 (1-1) Haessleholms IF
FT FK Karlskrona 1-0 (1-0) Nosaby IF
Suède : Division 2 - Soedra Svealand
FT Trosa-Vagnhaerad SK 2-5 (1-1) IFK Eskilstuna
FT Smedby AIS 3-2 (1-0) IFK Lidingoe
FT Nykoepings BIS 0-3 (0-1) United IK
FT Huddinge IF 2-0 (2-0) IK Sleipner
FT Assyriska FF 2-0 (2-0) Arameiska-Syrianska IF
FT Vaermbols FC 0-3 (0-0) Syrianska
FT Enskede IK 2-2 (0-0) Karlbergs BK
FT IFK Lidingoe 2-3 (2-2) Nykoepings BIS
FT United IK 0-3 (0-1) Huddinge IF
FT Karlbergs BK 0-0 (0-0) Assyriska FF
FT Arameiska-Syrianska IF 3-0 (1-0) Vaermbols FC
FT IFK Eskilstuna 4-1 (2-1) Smedby AIS
FT Syrianska 8-0 (4-0) Trosa-Vagnhaerad SK
FT IK Sleipner 7-1 (4-0) Enskede IK
FT Vaermbols FC 0-2 (0-2) Trosa-Vagnhaerad SK
FT Karlbergs BK 6-0 (2-0) Vaermbols FC
FT Smedby AIS 3-0 (3-0) Trosa-Vagnhaerad SK
FT Nykoepings BIS 3-1 (1-1) Syrianska
FT Arameiska-Syrianska IF 1-0 (0-0) IK Sleipner
FT Assyriska FF 2-2 (1-0) United IK
FT Enskede IK 5-1 (2-0) IFK Lidingoe
FT IFK Eskilstuna 1-1 (0-0) Huddinge IF
FT IK Sleipner 2-1 (1-1) Karlbergs BK
FT Syrianska 2-2 (1-1) Huddinge IF
FT Trosa-Vagnhaerad SK 1-1 (0-1) Nykoepings BIS
FT United IK 2-0 (1-0) Arameiska-Syrianska IF
FT IFK Lidingoe 0-1 (0-1) Assyriska FF
FT IFK Eskilstuna 0-2 (0-1) Enskede IK
FT Vaermbols FC 2-5 (1-5) Smedby AIS
FT Enskede IK 1-2 (1-1) Syrianska
Suède : Division 2 - Vaestra Goetaland
FT Onsala BK 6-1 (2-1) Hittarps IK
FT Landvetter IS 0-3 (0-0) Eskilsminne IF
FT Toeloe IF 0-7 (0-4) BK Astrio
FT Husqvarna FF 4-1 (2-0) Varbergs GIF FK
FT Assyriska BK 1-0 (1-0) Ullareds IK
FT Saevedalens IF 2-0 (2-0) Vaestra Froelunda
FT Torslanda IK 5-2 (0-1) Hoeganaes BK
FT Varbergs GIF FK 2-4 (2-0) Torslanda IK
FT Vaestra Froelunda 4-2 (1-2) Toeloe IF
FT BK Astrio 4-0 (2-0) Landvetter IS
FT Eskilsminne IF 2-0 (1-0) Husqvarna FF
FT Ullareds IK 0-4 (0-3) Saevedalens IF
FT Hoeganaes BK 1-3 (0-1) Onsala BK
FT Hittarps IK 4-0 (2-0) Assyriska BK
FT Torslanda IK 0-1 (0-0) Eskilsminne IF
FT Assyriska BK 0-2 (0-2) Varbergs GIF FK
FT Landvetter IS 2-3 (0-0) Toeloe IF
FT Ullareds IK 2-1 (0-0) Hoeganaes BK
FT Husqvarna FF 2-0 (2-0) Vaestra Froelunda
FT Torslanda IK 2-2 (0-1) BK Astrio
FT Onsala BK 0-1 (0-0) Eskilsminne IF
FT Hittarps IK 6-0 (3-0) Saevedalens IF
FT Varbergs GIF FK 1-0 (1-0) Ullareds IK
FT Saevedalens IF 4-5 (2-3) Landvetter IS
FT Hoeganaes BK 1-4 (1-0) Hittarps IK
FT Vaestra Froelunda 2-1 (0-1) Torslanda IK
FT Toeloe IF 0-2 (0-2) Husqvarna FF
FT Eskilsminne IF 1-0 (0-0) Assyriska BK
FT BK Astrio 0-0 (0-0) Onsala BK
FT Ullareds IK 0-3 (0-1) Eskilsminne IF
Suède : 2. Division - Promotion - Groupe 1
FT IFK Oesteraakers FK 3-3 (1-1) Assyriska FF
FT Friska Viljor 1-4 (1-2) IFK Oesteraakers FK
FT Assyriska FF 3-1 (3-0) Friska Viljor
FT Assyriska FF 3-1 (3-0) Friska Viljor
FT Friska Viljor 1-4 (1-2) IFK Oesteraakers FK
FT IFK Oesteraakers FK 3-3 (1-1) Assyriska FF
Suède : 2. Division - Promotion - Groupe 2
FT BK Astrio 3-3 (0-3) IFK Berga
FT Lidkoepings FK 2-2 (1-0) BK Astrio
FT IFK Berga 1-0 (0-0) Lidkoepings FK
FT IFK Berga 1-0 (0-0) Lidkoepings FK
FT Lidkoepings FK 2-2 (1-0) BK Astrio
FT BK Astrio 3-3 (0-3) IFK Berga
Suède : Coupe de Suède
FT Oerebro Syrianska IF 0-3 (0-1) Djurgaarden
FT Vaestra Froelunda 1-2 (0-1) Utsiktens BK
FT Sandvikens IF 0-2 (0-0) Sirius
FT Oskarshamns AIK 1-0 (1-0) Elfsborg
FT Nykoepings BIS 1-2 (0-1) Hammarby
FT Taeby FK 0-2 (0-1) IFK Norrkoeping
FT IFK Oesteraakers FK 0-3 (0-2) Joenkoepings Soedra
FT Lunds BK 0-1 (0-0) Norrby
FT Vasalunds IF 0-1 (0-0) Orebro
AP FC Stockholm Internazionale AP 0-2 Skoevde AIK
FT IFK Oestersund 0-1 (0-1) Oestersunds FK
FT Husqvarna FF 0-3 (0-1) Halmstads BK
FT IK Sleipner 0-2 (0-2) IK Brage
FT FC Trollhaettan 1-0 (1-0) Osters IF
FT IFK Haninge BRB 1-3 (0-3) Brommapojkarna
FT IFK Malmoe FK 1-2 (1-0) Lunds BK
FT Korsnaes IF FK 1-3 (0-2) Sandvikens IF
AP IFK Lidingoe AP 2-4 FC Stockholm Internazionale
FT Lindome GIF 0-1 (0-1) GAIS
FT Husqvarna FF 4-2 (2-1) Motala AIF FK
FT FC Trollhaettan 3-1 (2-1) Vaenersborgs FK
AP Ullareds IK AP 3-4 Onsala BK
FT FC Jaerfaella 1-3 (0-2) IFK Stocksund
FT Aengelholms FF 0-5 (0-3) Tvaaaakers IF
FT Torns IF 2-1 (1-0) BK Olympic
AP Braalanda IF AP 6-2 Vaenersborgs IF
FT Enkoeping 1-0 (1-0) IFK Uppsala
FT Angered BK 2-4 (1-2) Ljungskile
FT Vaestra Froelunda 6-0 (2-0) Torslanda IK
Pen. FC Gute 1-1(1-1) IFK Haninge BRB*
Suède : Coupe de Suède - Groupe 1
18/02 Haecken ?-? Joenkoepings Soedra
18/02 FC Trollhaettan ?-? Halmstads BK
25/02 FC Trollhaettan ?-? Haecken
25/02 Halmstads BK ?-? Joenkoepings Soedra
04/03 Joenkoepings Soedra ?-? FC Trollhaettan
04/03 Haecken ?-? Halmstads BK
Suède : Coupe de Suède - Groupe 2
20/02 Djurgaarden ?-? Landskrona BoIS
20/02 Brommapojkarna ?-? Orebro
26/02 Orebro ?-? Djurgaarden
26/02 Brommapojkarna ?-? Landskrona BoIS
04/03 Djurgaarden ?-? Brommapojkarna
04/03 Landskrona BoIS ?-? Orebro
Suède : Coupe de Suède - Groupe 3
19/02 GIF Sundsvall ?-? Norrby
19/02 Hammarby ?-? IK Brage
25/02 Norrby ?-? Hammarby
25/02 GIF Sundsvall ?-? IK Brage
05/03 IK Brage ?-? Norrby
05/03 Hammarby ?-? GIF Sundsvall
Suède : Coupe de Suède - Groupe 4
18/02 Onsala BK ?-? Helsingborg
19/02 Kalmar FF ?-? Trelleborg
26/02 Onsala BK ?-? Kalmar FF
26/02 Helsingborg ?-? Trelleborg
05/03 Trelleborg ?-? Onsala BK
05/03 Kalmar FF ?-? Helsingborg
Suède : Coupe de Suède - Groupe 8
19/02 Mjaellby ?-? Dalkurd FF
19/02 Oskarshamns AIK ?-? Sirius
25/02 Oskarshamns AIK ?-? Mjaellby
25/02 Sirius ?-? Dalkurd FF
04/03 Dalkurd FF ?-? Oskarshamns AIK
04/03 Mjaellby ?-? Sirius
Suède : Coupe de Suède - Groupe 5
18/02 Varbergs BoIS FC ?-? Oestersunds FK
18/02 AIK ?-? Vasterås SK
26/02 Varbergs BoIS FC ?-? Vasterås SK
26/02 Oestersunds FK ?-? AIK
06/03 Vasterås SK ?-? Oestersunds FK
06/03 AIK ?-? Varbergs BoIS FC
Suède : Coupe de Suède - Groupe 7
19/02 GAIS ?-? IFK Norrkoeping
20/02 IFK Gothenburg ?-? Utsiktens BK
26/02 GAIS ?-? IFK Gothenburg
26/02 IFK Norrkoeping ?-? Utsiktens BK
05/03 Utsiktens BK ?-? GAIS
05/03 IFK Gothenburg ?-? IFK Norrkoeping
Suède : Coupe de Suède - Groupe 6
19/02 Malmoe FF ?-? Skoevde AIK
19/02 IFK Luleaa ?-? Degerfors
27/02 IFK Luleaa ?-? Malmoe FF
27/02 Degerfors ?-? Skoevde AIK
05/03 Skoevde AIK ?-? IFK Luleaa
05/03 Malmoe FF ?-? Degerfors
Suède : Superettan - Qualification
FT Orgryte 2-3 (1-0) Sandvikens IF
FT Oestersunds FK 2-0 (0-0) Falkenbergs FF
FT Sandvikens IF 0-2 (0-1) Orgryte
FT Falkenbergs FF 1-1 (1-1) Oestersunds FK
FT Sandvikens IF 0-2 (0-1) Orgryte
FT Falkenbergs FF 1-1 (1-1) Oestersunds FK
FT Oestersunds FK 2-0 (0-0) Falkenbergs FF
FT Orgryte 2-3 (1-0) Sandvikens IF
Suède : Damallsvenskan
FT Kristianstads DFF 4-1 (3-1) Umeaa IK
FT KIF Oerebro 0-0 (0-0) Linkoepings FC
FT AIK 1-2 (1-2) IFK Kalmar
FT Vittsjoe GIK 1-2 (0-0) Hammarby IF
FT Brommapojkarna 0-3 (0-0) FC Malmö
FT Djurgaarden 1-3 (1-0) BK Haecken FF
FT Eskilstuna United DFF 1-3 (0-1) Piteaa IF
FT BK Haecken FF 7-1 (3-1) AIK
FT FC Malmö 3-0 (1-0) Djurgaarden
FT IFK Kalmar 1-1 (1-1) Eskilstuna United DFF
FT Piteaa IF 1-2 (0-1) Vittsjoe GIK
FT Hammarby IF 0-0 (0-0) KIF Oerebro
FT Umeaa IK 1-2 (0-0) Brommapojkarna
FT Linkoepings FC 4-1 (2-0) Kristianstads DFF
FT Linkoepings FC 2-2 (1-1) IFK Kalmar
FT Hammarby IF 0-3 (0-2) Eskilstuna United DFF
FT AIK 2-0 (1-0) KIF Oerebro
FT Umeaa IK 1-1 (0-1) BK Haecken FF
FT Kristianstads DFF 4-0 (2-0) IFK Kalmar
FT Linkoepings FC 1-1 (1-0) Vittsjoe GIK
FT Djurgaarden 1-4 (0-3) Piteaa IF
FT FC Malmö 2-0 (1-0) Brommapojkarna
FT IFK Kalmar 3-1 (2-0) AIK
FT BK Haecken FF 4-1 (2-0) Hammarby IF
FT Brommapojkarna 3-0 (1-0) Umeaa IK
FT Piteaa IF 2-2 (1-1) Kristianstads DFF
FT Eskilstuna United DFF 0-2 (0-1) Linkoepings FC
FT Vittsjoe GIK 1-1 (0-0) FC Malmö
FT KIF Oerebro 2-0 (1-0) Djurgaarden
FT AIK 0-3 (0-2) BK Haecken FF
Suède : Division 1 - Qualification
FT Aatvidaberg 3-0 (1-0) IFK Berga
FT Taeby FK 3-0 (1-0) IFK Oesteraakers FK
FT IFK Oesteraakers FK 0-1 (0-0) Taeby FK
FT IFK Berga 0-1 (0-0) Aatvidaberg
FT IFK Berga 0-1 (0-0) Aatvidaberg
FT IFK Oesteraakers FK 0-1 (0-0) Taeby FK
FT Taeby FK 3-0 (1-0) IFK Oesteraakers FK
FT Aatvidaberg 3-0 (1-0) IFK Berga
Suède : Division 2 - Qualification
FT Assyriska BK 1-3 (0-0) IK Tord
FT Hoegsby IK 0-5 (0-2) IFK Simrishamn
FT Grebbestads IF 3-1 (0-0) Adas United IF
AP Bergnaesets AIK AP 3-1 Kramfors-Alliansen
FT Forsbacka IK 2-2 (0-1) Viggbyholms IK FF
FT IFK Lidingoe 0-2 (0-1) FOC Farsta
FT IFK Simrishamn 5-2 (1-1) Hoegsby IK
FT FOC Farsta 2-3 (0-1) IFK Lidingoe
FT IK Tord 4-0 (2-0) Assyriska BK
FT Adas United IF 1-2 (0-0) Grebbestads IF
FT Viggbyholms IK FF 3-1 (0-0) Forsbacka IK
FT Kramfors-Alliansen 2-2 (1-1) Bergnaesets AIK
FT Kramfors-Alliansen 2-2 (1-1) Bergnaesets AIK
FT IK Tord 4-0 (2-0) Assyriska BK
FT Adas United IF 1-2 (0-0) Grebbestads IF
FT Viggbyholms IK FF 3-1 (0-0) Forsbacka IK
FT FOC Farsta 2-3 (0-1) IFK Lidingoe
FT IFK Simrishamn 5-2 (1-1) Hoegsby IK
FT Forsbacka IK 2-2 (0-1) Viggbyholms IK FF
AP Bergnaesets AIK AP 3-1 Kramfors-Alliansen
FT IFK Lidingoe 0-2 (0-1) FOC Farsta
FT Grebbestads IF 3-1 (0-0) Adas United IF
FT Hoegsby IK 0-5 (0-2) IFK Simrishamn
FT Assyriska BK 1-3 (0-0) IK Tord
Suède : Damallsvenskan Qualification
FT Brommapojkarna 3-1 (2-0) IK Uppsala Fotboll
FT IK Uppsala Fotboll 0-1 (0-1) Brommapojkarna
FT IK Uppsala Fotboll 0-1 (0-1) Brommapojkarna
FT Brommapojkarna 3-1 (2-0) IK Uppsala Fotboll