- Biélorussie : Résultats de toutes les compétitions

Biélorussie : Division 1
FT FC Minsk 1-0 (1-0) FC Slutsk
FT Rukh Brest 1-4 (1-1) Dinamo Brest
FT Bate Borisov 1-0 (1-0) FC Isloch Minsk Raion
FT FC Energetik-Bgu Minsk 3-3 (3-2) FC Vitebsk
FT Dinamo Minsk 0-1 (0-0) Shakhter Soligorsk
FT Belshina Bobruisk 2-3 (2-1) Slavia Mozyr
FT Gorodeya 0-2 (0-0) FC Neman Grodno
FT Torpedo Zhodino 2-1 (1-1) Smolevichi-Sti
FT FC Vitebsk 1-1 (1-1) Dinamo Minsk
FT FC Isloch Minsk Raion 1-2 (1-1) FC Energetik-Bgu Minsk
FT FC Slutsk 1-1 (0-0) Rukh Brest
FT Shakhter Soligorsk 4-0 (1-0) Belshina Bobruisk
FT Slavia Mozyr 1-1 (0-1) Gorodeya
FT FC Neman Grodno 3-1 (1-1) Torpedo Zhodino
FT Dinamo Brest 1-3 (1-1) Bate Borisov
05/06 Smolevichi-Sti Gorodeya
06/06 FC Slutsk Torpedo Zhodino
06/06 FC Isloch Minsk Raion Rukh Brest
06/06 Slavia Mozyr FC Neman Grodno
06/06 Dinamo Brest FC Minsk
07/06 FC Vitebsk Bate Borisov
07/06 Belshina Bobruisk Dinamo Minsk
07/06 Shakhter Soligorsk FC Energetik-Bgu Minsk
12/06 FC Minsk FC Isloch Minsk Raion
12/06 Gorodeya FC Slutsk
13/06 FC Neman Grodno Smolevichi-Sti
13/06 Torpedo Zhodino Dinamo Brest
13/06 Dinamo Minsk Slavia Mozyr
14/06 FC Energetik-Bgu Minsk Belshina Bobruisk
14/06 Rukh Brest FC Vitebsk
Biélorussie : Divison 1
FT FC Energetik-Bgu Minsk 5-3 (2-1) FC Dnepr Mogilev
Tapis FC Gomel 3-0 (0-0) Torpedo Minsk
FT Torpedo Zhodino 1-2 (1-1) Bate Borisov
FT FC Isloch Minsk Raion 1-1 (0-0) FC Minsk
FT Dinamo Minsk 1-3 (0-1) Dinamo Brest
FT FC Vitebsk 0-2 (0-0) Slavia Mozyr
FT FC Slutsk 2-1 (2-0) FC Neman Grodno
FT Shakhter Soligorsk 1-0 (1-0) Gorodeya
Tapis Torpedo Minsk 0-3 (0-3) FC Slutsk
FT Gorodeya 2-3 (0-3) FC Gomel
FT FC Dnepr Mogilev 2-1 (0-0) Torpedo Zhodino
FT FC Neman Grodno 1-1 (0-0) FC Energetik-Bgu Minsk
FT FC Minsk 1-0 (0-0) Shakhter Soligorsk
Biélorussie : FA Cup
AP Bate Borisov AP 1-0 Dinamo Brest
FT Bate Borisov 2-0 (2-0) Slavia Mozyr
FT Shakhter Soligorsk 4-2 (0-2) Dinamo Brest
FT Dinamo Brest 2-0 (2-0) Shakhter Soligorsk
FT Slavia Mozyr 1-0 (1-0) Bate Borisov
FT FC Isloch Minsk Raion 0-0 (0-0) Dinamo Brest
FT Bate Borisov 3-2 (2-2) Dinamo Minsk
FT Shakhter Soligorsk 2-0 (0-0) Torpedo Zhodino
Annul. Slavia Mozyr Annulé FC Dnepr Mogilev
FT Dinamo Brest 0-0 (0-0) FC Isloch Minsk Raion
FT Dinamo Minsk 1-2 (1-1) Bate Borisov
Tapis FC Dnepr Mogilev 0-3 (0-3) Slavia Mozyr
FT Torpedo Zhodino 0-1 (0-1) Shakhter Soligorsk
FT Lokomotiv Gomel 1-2 (0-2) Shakhter Soligorsk
FT Slavia Mozyr 3-1 (2-1) FC Vitebsk
Biélorussie : Super Coupe
FT Dinamo Brest 2-0 (2-0) Shakhter Soligorsk