- Danemark : Résultats de toutes les compétitions

Danemark : Superligaen Championship Playoff
FT AGF 3-2 (3-1) FC Koebenhavn
FT FC Nordsjaelland 3-3 (3-2) FC Midtjylland
FT Silkeborg 0-2 (0-2) Broendby IF
FT FC Koebenhavn 1-2 (0-2) FC Midtjylland
FT AGF 0-1 (0-0) Silkeborg
FT Broendby IF 1-0 (1-0) FC Nordsjaelland
FT FC Nordsjaelland 4-1 (1-1) Silkeborg
FT FC Midtjylland 2-1 (2-1) AGF
FT Broendby IF 1-3 (1-1) FC Koebenhavn
FT FC Midtjylland 3-2 (2-2) Broendby IF
FT Silkeborg 0-3 (0-2) FC Koebenhavn
FT AGF 1-3 (0-2) FC Nordsjaelland
FT Silkeborg 3-0 (3-0) FC Midtjylland
FT FC Koebenhavn 3-2 (0-0) AGF
FT FC Nordsjaelland 1-1 (0-1) Broendby IF
Danemark : Superligaen Relegation Group
FT Randers FC 1-0 (0-0) Vejle Boldklub
FT Hvidovre 0-0 (0-0) Lyngby
FT Viborg 2-1 (0-1) OB
FT Lyngby 3-1 (0-1) Viborg
FT Vejle Boldklub 2-0 (2-0) Hvidovre
FT OB 2-0 (1-0) Randers FC
FT Hvidovre 1-2 (0-1) OB
FT Randers FC 1-0 (1-0) Viborg
FT Vejle Boldklub 1-0 (0-0) Lyngby
FT Viborg 1-2 (1-1) Vejle Boldklub
FT Randers FC 2-2 (2-1) Hvidovre
FT OB 1-2 (1-2) Lyngby
FT Vejle Boldklub 3-2 (1-1) OB
FT Lyngby 2-1 (0-0) Randers FC
FT Hvidovre 0-1 (0-0) Viborg
Danemark : 1. Division Promotion Group
FT Hobro 2-2 (0-1) Soenderjyske Fodbold
FT Kolding IF 2-3 (1-1) AaB
FT Vendsyssel FF 1-4 (0-1) Fredericia
FT AaB 1-0 (1-0) Fredericia
FT Vendsyssel FF 0-0 (0-0) Soenderjyske Fodbold
FT Kolding IF 2-1 (1-0) Hobro
FT Hobro 4-1 (0-1) Vendsyssel FF
FT Fredericia 0-1 (0-0) Kolding IF
FT Soenderjyske Fodbold 1-0 (0-0) AaB
FT AaB 2-3 (2-2) Hobro
FT Vendsyssel FF 2-4 (2-2) Kolding IF
FT Soenderjyske Fodbold 2-1 (1-1) Fredericia
FT Vendsyssel FF 3-1 (0-1) Hobro
FT Kolding IF 0-3 (0-1) Soenderjyske Fodbold
FT Fredericia 2-1 (2-0) AaB
Danemark : 1. Division Relegation Group
FT Hilleroed 2-0 (0-0) AC Horsens
FT HB Koege 3-1 (0-1) FC Helsingoer
FT Naestved 1-3 (0-0) Hilleroed
FT AC Horsens 1-1 (1-1) B 93
FT AC Horsens 1-0 (0-0) Naestved
FT Hilleroed 3-2 (1-1) FC Helsingoer
FT B 93 7-1 (3-0) HB Koege
FT HB Koege 1-1 (1-1) Hilleroed
FT FC Helsingoer 0-1 (0-0) AC Horsens
FT Naestved 1-0 (1-0) B 93
FT FC Helsingoer 0-0 (0-0) HB Koege
FT Hilleroed 0-0 (0-0) Naestved
FT B 93 0-1 (0-0) AC Horsens
FT AC Horsens 1-1 (0-0) FC Helsingoer
FT Hilleroed 1-1 (0-0) HB Koege
Danemark : 2. Division Relegation Group
FT Fremad Amager 0-1 (0-1) Thisted
FT HIK 0-1 (0-1) Brabrand
FT Skive 3-2 (3-1) FA 2000
FT Thisted 1-0 (1-0) HIK
FT Brabrand 2-1 (2-1) Skive
FT FA 2000 2-1 (1-1) Fremad Amager
FT Fremad Amager 2-1 (0-0) Brabrand
FT Skive 4-0 (1-0) HIK
FT FA 2000 4-2 (2-1) Thisted
FT Brabrand 1-1 (0-0) Thisted
FT Skive 2-1 (1-0) Fremad Amager
FT HIK 1-1 (1-0) FA 2000
FT FA 2000 0-0 (0-0) Brabrand
FT Thisted 1-0 (1-0) Skive
FT Fremad Amager 3-0 (0-0) HIK
Danemark : 2. Division Promotion Group
FT AB 3-3 (1-2) FC Roskilde
FT Middelfart 0-2 (0-0) Esbjerg fB
FT Nykoebing FC 1-4 (0-3) Aarhus Fremad
FT Aarhus Fremad 2-0 (0-0) Esbjerg fB
FT FC Roskilde 0-0 (0-0) Middelfart
FT AB 1-1 (0-1) Nykoebing FC
FT Esbjerg fB 3-2 (1-1) FC Roskilde
FT Middelfart 2-0 (1-0) Nykoebing FC
FT Aarhus Fremad 1-0 (1-0) AB
FT FC Roskilde 6-2 (3-1) Aarhus Fremad
FT AB 1-1 (1-0) Middelfart
FT Nykoebing FC 2-1 (1-1) Esbjerg fB
FT Middelfart 2-0 (1-0) FC Roskilde
FT Nykoebing FC 0-1 (0-1) AB
FT Esbjerg fB 0-1 (0-1) Aarhus Fremad
Danemark : 3. Division Promotion Group
FT Naesby 5-1 (4-0) Avarta
FT VSK Aarhus 0-1 (0-0) Ishoej IF
FT Holbaek B&I 0-2 (0-1) Frem
FT Naesby 3-2 (1-1) Holbaek B&I
FT Frem 4-2 (3-0) Ishoej IF
FT VSK Aarhus 1-0 (0-0) Avarta
FT Avarta 1-3 (0-1) Naesby
FT Ishoej IF 3-1 (2-0) VSK Aarhus
FT Frem 1-0 (1-0) Holbaek B&I
FT Naesby 2-1 (1-0) Ishoej IF
FT VSK Aarhus 1-1 (0-1) Frem
FT Holbaek B&I 1-1 (0-0) Avarta
FT Avarta 2-0 (1-0) VSK Aarhus
FT Ishoej IF 1-1 (1-0) Frem
FT Holbaek B&I 3-2 (2-2) Naesby
Danemark : 3. Division Relegation Group
FT Vejgaard 1-1 (0-0) SfB-Oure FA
FT Vanloese IF 3-2 (1-1) IF Lyseng
FT Holstebro Boldklub 1-1 (1-0) Young Boys FD
FT Young Boys FD 3-0 (2-0) SfB-Oure FA
FT IF Lyseng 4-2 (3-0) Vejgaard
FT Vanloese IF 0-3 (0-0) Holstebro Boldklub
FT SfB-Oure FA 2-1 (0-1) Holstebro Boldklub
FT Young Boys FD 4-2 (1-2) IF Lyseng
FT Vejgaard 1-0 (0-0) Vanloese IF
FT Holstebro Boldklub 3-1 (0-1) Vejgaard
FT IF Lyseng 5-0 (3-0) SfB-Oure FA
FT Vanloese IF 2-0 (0-0) Young Boys FD
FT Holstebro Boldklub 4-1 (1-1) Vanloese IF
FT SfB-Oure FA 0-2 (0-1) Young Boys FD
FT Vejgaard 5-5 (1-3) IF Lyseng
Danemark : Danmarksserien Promotion Grp. 1
FT Skjold 1-3 (0-0) Taarnby FF
FT Karlslunde IF 0-2 (0-0) Broenshoej
FT Frederikssund IK 2-3 (0-0) Alleroed FK
FT Glostrup FK 7-3 (0-0) Goerslev IF
FT Hoersholm Usseroed IK 2-1 (0-0) Sundby BK
FT Alleroed FK 2-6 (0-0) Glostrup FK
FT Sundby BK 3-1 (0-0) Frederikssund IK
FT Broenshoej 2-0 (0-0) Hoersholm Usseroed IK
FT Goerslev IF 2-1 (0-0) Skjold
FT Taarnby FF 4-0 (0-0) Karlslunde IF
FT Skjold 1-1 (0-0) Alleroed FK
FT Frederikssund IK 1-2 (0-0) Broenshoej
FT Glostrup FK 1-2 (0-0) Sundby BK
FT Karlslunde IF 0-2 (0-0) Goerslev IF
FT Hoersholm Usseroed IK 3-0 (0-0) Taarnby FF
Danemark : Danmarksserien Promotion Grp. 2
FT Viby IF 4-2 (0-0) Aarhus Fremad II
FT Noerresundby 4-1 (0-0) OKS
FT Kjellerup 1-1 (0-0) Marienlyst
FT Odder IGF 2-0 (0-0) B 1909
FT Horsens fS 3-0 (0-0) Vorup
FT OKS 6-1 (0-0) Kjellerup
FT Aarhus Fremad II 2-2 (0-0) Odder IGF
FT Marienlyst 1-1 (0-0) Vorup
FT B 1909 2-3 (0-0) Noerresundby
FT Horsens fS 5-2 (0-0) Viby IF
FT Kjellerup 2-1 (0-0) B 1909
FT Viby IF 1-1 (0-0) Marienlyst
FT Odder IGF 1-0 (0-0) Horsens fS
FT Vorup 0-3 (0-0) OKS
FT Noerresundby 2-0 (0-0) Aarhus Fremad II
Danemark : Danmarksserien Relegation Grp. 1
FT Herlev 2-3 (0-0) Slagelse B&I
FT AB Taarnby 2-0 (0-0) Ringsted
FT Greve 0-3 (0-0) Ledoeje-Smoerum Fodbold
FT KFUM Roskilde 3-3 (0-0) B 1908
FT Naestved II 5-0 (0-0) VB 1968
FT Ledoeje-Smoerum Fodbold 2-1 (0-0) Naestved II
FT Ringsted 3-0 (0-0) Greve
FT B 1908 0-0 (0-0) AB Taarnby
FT VB 1968 0-1 (0-0) Herlev
FT Slagelse B&I 3-0 (0-0) KFUM Roskilde
FT Naestved II 2-1 (0-0) Ringsted
FT Herlev 3-1 (0-0) Ledoeje-Smoerum Fodbold
FT AB Taarnby 1-1 (0-0) Slagelse B&I
FT KFUM Roskilde 2-2 (0-0) VB 1968
FT Greve 4-5 (0-0) B 1908
Danemark : Danmarksserien Relegation Grp. 2
FT Hedensted 1-1 (0-0) Ringkoebing
FT Dalum IF 1-2 (0-0) Hobro II
FT Fjordager 1-2 (0-0) VRI
FT B 1913 0-2 (0-0) Varde
FT Tarup-Paarup 6-0 (0-0) AaB II
FT Ringkoebing 5-2 (0-0) B 1913
FT VRI 5-2 (0-0) Dalum IF
FT AaB II 1-0 (0-0) Fjordager
FT Varde 2-2 (0-0) Tarup-Paarup
FT Hobro II 0-3 (0-0) Hedensted
FT Fjordager 1-3 (0-0) Varde
FT Hedensted 1-0 (0-0) VRI
FT B 1913 1-3 (0-0) Hobro II
FT Dalum IF 0-1 (0-0) AaB II
FT Tarup-Paarup 1-1 (0-0) Ringkoebing
Danemark : Kvindeligaen Championship Group
FT FC Nordsjaelland 1-0 (0-0) Fortuna Hjoerring
FT Kolding IF 0-4 (0-3) HB Koege
FT Fortuna Hjoerring 1-0 (0-0) Kolding IF
FT AGF 1-1 (1-0) FC Nordsjaelland
FT HB Koege 2-0 (2-0) Broendby IF
FT HB Koege 0-1 (0-0) FC Nordsjaelland
FT Broendby IF 3-0 (2-0) Kolding IF
FT AGF 3-5 (2-2) Fortuna Hjoerring
FT FC Nordsjaelland 2-1 (1-1) AGF
FT Kolding IF 1-1 (1-1) Fortuna Hjoerring
FT Broendby IF 1-1 (1-1) HB Koege
FT Fortuna Hjoerring 0-0 (0-0) HB Koege
FT Kolding IF 0-1 (0-1) FC Nordsjaelland
FT AGF 2-1 (1-1) Broendby IF
FT Fortuna Hjoerring 1-0 (0-0) AGF
Danemark : Ligaen U17
FT Broendby U17 3-2 (0-0) Randers Freja U17
FT AGF U17 1-1 (0-0) Lyngby U17
FT AGF U17 0-4 (0-0) Soenderjyske Fodbold U17
FT FC Midtjylland U17 3-6 (0-0) Broendby U17
FT Randers Freja U17 1-3 (0-0) Esbjerg U17
FT FC Koebenhavn U17 7-1 (0-0) Vejle U17
FT AGF U17 1-1 (0-0) Randers Freja U17
FT Esbjerg U17 2-1 (0-0) FC Nordsjaelland U17
FT Vejle U17 0-2 (0-0) FC Midtjylland U17
FT AC Horsens U17 1-2 (0-0) FC Koebenhavn U17
FT Soenderjyske Fodbold U17 2-3 (0-0) Silkeborg U17
FT FC Koebenhavn U17 2-5 (0-0) AaB U17
FT FC Nordsjaelland U17 2-4 (0-0) FC Koebenhavn U17
FT Silkeborg U17 1-5 (0-0) OB U17
FT AaB U17 4-1 (0-0) AC Horsens U17
Danemark : Ligaen U19
FT AC Horsens U19 6-2 (0-0) AGF U19
FT Vejle U19 3-1 (0-0) Lyngby U19
FT AaB U19 1-1 (0-0) Silkeborg U19
FT OB U19 0-4 (0-0) FC Nordsjaelland U19
FT Broendby U19 6-3 (0-0) Randers Freja U19
FT AGF U19 4-2 (0-0) Vejle U19
FT AGF U19 4-4 (0-0) Soenderjyske Fodbold U19
FT FC Midtjylland U19 3-2 (0-0) Broendby U19
FT Randers Freja U19 1-4 (0-0) Esbjerg U19
FT AaB U19 1-1 (0-0) FC Nordsjaelland U19
FT FC Koebenhavn U19 5-1 (0-0) Randers Freja U19
FT Vejle U19 1-5 (0-0) FC Midtjylland U19
FT Esbjerg U19 1-2 (0-0) FC Nordsjaelland U19
FT AC Horsens U19 0-4 (0-0) FC Koebenhavn U19
FT Soenderjyske Fodbold U19 2-2 (0-0) Silkeborg U19
Danemark : Kvinde-LP
FT NIF HG 2-10 (0-0) FC Nordsjaelland
FT Broendby IF 3-1 (0-0) AGF
FT FC Nordsjaelland 7-0 (0-0) NIF HG
FT AGF 2-1 (0-0) Broendby IF
FT Kolding IF 0-2 (0-0) Broendby IF
FT Dalum/Naesby 0-3 (0-0) FC Nordsjaelland
FT Fortuna Hjoerring 0-1 (0-0) AGF
AP NIF HG AP 3-2 B 93
Pen. HB Koege 1-1(0-0) FC Nordsjaelland*
FT HIK 0-3 (0-0) NIF HG
FT Vejle Boldklub 0-5 (0-0) Dalum/Naesby
FT B 93 2-1 (0-0) Oesterbro IF
FT Alleroed FK 0-8 (0-0) Broendby IF
FT AaB 0-1 (0-0) AGF
FT ASA Aarhus 1-5 (0-0) Fortuna Hjoerring
Danemark : Kvindeligaen Qualification Group
FT OB Q 6-1 (2-0) NIF HG
FT B 93 4-0 (4-0) FC THY-Thisted Q
FT AaB 0-1 (0-0) OB Q
FT NIF HG 1-0 (0-0) Oesterbro IF
FT Oesterbro IF 1-1 (0-1) AaB
FT OB Q 1-0 (1-0) B 93
FT FC THY-Thisted Q 1-0 (0-0) NIF HG
FT Oesterbro IF 1-1 (1-1) B 93
FT FC THY-Thisted Q 0-0 (0-0) OB Q
FT NIF HG 1-1 (1-0) AaB
FT B 93 1-0 (0-0) NIF HG
FT AaB 2-0 (0-0) FC THY-Thisted Q
FT OB Q 4-0 (2-0) Oesterbro IF
FT Oesterbro IF 1-0 (0-0) FC THY-Thisted Q
FT NIF HG 0-2 (0-0) OB Q
Danemark : 1. Division Qualification Group
FT Solroed FC 3-0 (0-0) Sundby
FT Vildbjerg 6-0 (0-0) Ballerup-Skovlunde
FT ASA Aarhus 3-2 (0-0) Sundby
FT Varde 2-0 (0-0) Ballerup-Skovlunde
FT Solroed FC 0-1 (0-0) Vildbjerg
FT Vildbjerg 2-1 (0-0) Sundby
FT Varde 2-0 (0-0) ASA Aarhus
FT Ballerup-Skovlunde 1-5 (0-0) Vildbjerg
FT Sundby 2-1 (0-0) Solroed FC
FT Solroed FC 3-4 (0-0) Varde
FT Ballerup-Skovlunde 0-1 (0-0) Sundby
FT Vildbjerg 1-2 (0-0) ASA Aarhus
FT Vildbjerg 7-1 (0-0) Solroed FC
FT Sundby 1-1 (0-0) Varde
FT ASA Aarhus 4-0 (0-0) Ballerup-Skovlunde
Danemark : DBU Pokalen
FT Silkeborg 1-0 (1-0) AGF
FT AGF 1-0 (0-0) FC Nordsjaelland
FT Fredericia 2-0 (2-0) Silkeborg
FT Silkeborg 6-1 (3-0) Fredericia
FT FC Nordsjaelland 2-3 (1-2) AGF
FT Lyngby 0-1 (0-1) Fredericia
FT Broendby IF 2-1 (2-0) AGF
FT Silkeborg 1-2 (0-2) FC Koebenhavn
FT AB 1-2 (0-2) FC Nordsjaelland
FT Fredericia 3-2 (3-1) Lyngby
FT AGF 2-0 (1-0) Broendby IF
FT FC Koebenhavn 0-2 (0-1) Silkeborg
FT FC Nordsjaelland 3-0 (0-0) AB
FT Randers FC 0-1 (0-1) Broendby IF
FT Ishoej IF 0-4 (0-0) AGF