Football - Allemagne : Résultats de toutes les compétitions
FT | Freiburg | 1-1 (1-1) | Mainz 05 | ||
FT | Borussia Dortmund | 1-1 (0-0) | Bayer Leverkusen | ||
FT | Werder Bremen | 2-1 (1-0) | VfB Stuttgart | ||
FT | Union Berlin | 1-5 (0-2) | Bayern Munich | ||
FT | FC Heidenheim | 1-2 (0-1) | RB Leipzig | ||
FT | VFL Wolfsburg | 1-0 (1-0) | VFL Bochum | ||
FT | FC Koeln | 0-2 (0-0) | Darmstadt | ||
FT | Hoffenheim | 4-3 (1-1) | Borussia Moenchengladbach | ||
FT | Eintracht Frankfurt | 3-1 (0-1) | Augsburg | ||
FT | Bayer Leverkusen | 5-0 (1-0) | Werder Bremen | ||
FT | Darmstadt | 0-1 (0-1) | Freiburg | ||
FT | VfB Stuttgart | 3-0 (3-0) | Eintracht Frankfurt | ||
FT | Mainz 05 | 4-1 (0-1) | Hoffenheim | ||
FT | Bayern Munich | 2-0 (0-0) | FC Koeln | ||
FT | RB Leipzig | 3-0 (1-0) | VFL Wolfsburg |
FT | Hansa Rostock | 0-2 (0-2) | Magdeburg | ||
FT | Hannover 96 | 1-2 (1-1) | St. Pauli | ||
FT | Karlsruher SC | 3-2 (2-1) | Hertha Berlin | ||
FT | Hamburger SV | 0-1 (0-0) | Holstein Kiel | ||
FT | Kaiserslautern | 1-1 (1-0) | Wehen Wiesbaden | ||
FT | Fortuna Duesseldorf | 1-0 (0-0) | Greuther Fuerth | ||
FT | Osnabrueck | 0-3 (0-2) | Eintracht Braunschweig | ||
FT | Elversberg | 1-1 (1-0) | Schalke 04 | ||
FT | Nuernberg | 0-2 (0-1) | Paderborn | ||
FT | St. Pauli | 3-4 (1-0) | Elversberg | ||
FT | Eintracht Braunschweig | 0-0 (0-0) | Hannover 96 | ||
FT | Magdeburg | 2-2 (2-0) | Hamburger SV | ||
FT | Schalke 04 | 2-0 (1-0) | Nuernberg | ||
FT | Holstein Kiel | 4-0 (2-0) | Osnabrueck | ||
FT | Paderborn | 1-1 (1-1) | Karlsruher SC |
Abd. | Saarbruecken | 0-0 | Dynamo Dresden | ||
FT | Saarbruecken | 1-1 (0-1) | RW Essen | ||
FT | Ulm | 1-0 (0-0) | Jahn Regensburg | ||
FT | Preussen Muenster | 2-0 (1-0) | Freiburg II | ||
FT | Waldhof Mannheim | 0-2 (0-1) | RW Essen | ||
FT | Ingolstadt | 2-0 (1-0) | MSV Duisburg | ||
FT | Luebeck | 0-5 (0-3) | Borussia Dortmund II | ||
FT | Dynamo Dresden | 0-2 (0-0) | Viktoria Koeln 1904 | ||
FT | Erzgebirge Aue | 2-1 (1-0) | Unterhaching | ||
FT | Hallescher FC | 1-0 (1-0) | SC Verl | ||
FT | 1860 Munich | 1-1 (0-1) | Saarbruecken | ||
FT | Sandhausen | 1-2 (0-0) | Arminia Bielefeld | ||
FT | Freiburg II | 1-1 (1-1) | Dynamo Dresden | ||
FT | Arminia Bielefeld | 1-1 (1-0) | RW Essen | ||
FT | Jahn Regensburg | 1-1 (0-0) | 1860 Munich | ||
FT | Saarbruecken | 4-1 (0-1) | Sandhausen | ||
Abd. | Saarbruecken | 0-0 | Dynamo Dresden |
FT | Bayer Leverkusen | 4-0 (3-0) | Fortuna Duesseldorf | ||
FT | Saarbruecken | 0-2 (0-0) | Kaiserslautern | ||
FT | Saarbruecken | 2-1 (1-1) | Borussia Moenchengladbach | ||
FT | Bayer Leverkusen | 3-2 (0-1) | VfB Stuttgart | ||
FT | Hertha Berlin | 1-3 (0-2) | Kaiserslautern | ||
Pen. | St. Pauli | 2-2(1-1) | Fortuna Duesseldorf* | ||
Pen. | *Hertha Berlin | 3-3(2-2) | Hamburger SV | ||
FT | VfB Stuttgart | 2-0 (0-0) | Borussia Dortmund | ||
FT | Bayer Leverkusen | 3-1 (2-0) | Paderborn | ||
FT | Saarbruecken | 2-0 (0-0) | Eintracht Frankfurt | ||
AP | Borussia Moenchengladbach | AP 1-0 | VFL Wolfsburg | ||
FT | Homburg | 1-4 (1-1) | St. Pauli | ||
FT | Kaiserslautern | 2-0 (0-0) | Nuernberg | ||
FT | Magdeburg | 1-2 (1-0) | Fortuna Duesseldorf | ||
AP | Nuernberg | AP 3-2 | Hansa Rostock |
FT | Hertha Berlin II | 0-5 (0-0) | Chemnitzer FC | ||
FT | Carl Zeiss Jena | 3-3 (1-0) | Berliner AK 07 | ||
FT | Babelsberg | 0-3 (0-1) | Energie Cottbus | ||
FT | Greifswalder FC | 3-0 (2-0) | BSG Chemie Leipzig | ||
FT | ZFC Meuselwitz | 2-2 (1-1) | VSG Altglienicke | ||
FT | FC Eilenburg | 0-2 (0-1) | FSV Zwickau | ||
FT | Lokomotive Leipzig | 1-1 (0-0) | Hansa Rostock II | ||
FT | FSV Luckenwalde | 1-2 (1-2) | FC Viktoria 1889 Berlin | ||
FT | BFC Dynamo | 2-2 (2-1) | RW Erfurt | ||
FT | BSG Chemie Leipzig | 2-2 (0-2) | Carl Zeiss Jena | ||
FT | Hertha Berlin II | 1-0 (0-0) | FSV Luckenwalde | ||
FT | Hansa Rostock II | 2-1 (1-0) | Babelsberg | ||
FT | RW Erfurt | 0-1 (0-0) | Lokomotive Leipzig | ||
FT | FC Viktoria 1889 Berlin | 3-1 (1-1) | BFC Dynamo | ||
FT | Chemnitzer FC | 1-3 (1-3) | VSG Altglienicke |
FT | Borussia Moenchengladbach II | 0-0 (0-0) | FC Guetersloh | ||
FT | SC Paderborn 07 II | 0-1 (0-1) | Alemannia Aachen | ||
FT | Dueren | 2-2 (1-2) | Fortuna Koeln | ||
FT | FC Bocholt | 5-0 (0-0) | RW Ahlen | ||
FT | FC Wegberg-Beeck | 2-3 (2-1) | SC Wiedenbrueck | ||
FT | FC Koeln II | 0-3 (0-2) | Velbert | ||
FT | Schalke 04 II | 1-1 (0-0) | Oberhausen | ||
FT | SV Roedinghausen | 2-3 (2-1) | Lippstadt | ||
FT | SC Paderborn 07 II | 4-1 (3-0) | FC Wegberg-Beeck | ||
FT | Fortuna Duesseldorf II | 0-0 (0-0) | Dueren | ||
FT | SC Wiedenbrueck | 3-1 (1-0) | FC Koeln II | ||
FT | Lippstadt | 1-5 (1-2) | Schalke 04 II | ||
FT | Oberhausen | 0-0 (0-0) | Borussia Moenchengladbach II | ||
FT | Wuppertal | 3-0 (2-0) | FC Guetersloh | ||
FT | Fortuna Koeln | 0-1 (0-1) | FC Bocholt |
FT | VfB Stuttgart II | 4-3 (0-1) | TSV Steinbach | ||
FT | TSV Schott Mainz | 3-0 (0-0) | Eintracht Frankfurt II | ||
FT | FSV Frankfurt | 3-1 (2-0) | Stuttgarter Kickers | ||
FT | Bahlinger SC | 2-1 (1-1) | Aalen | ||
FT | Homburg | 2-0 (0-0) | TuS Koblenz | ||
FT | FCA Walldorf | 4-1 (3-0) | Mainz 05 II | ||
FT | Freiberg | 1-1 (0-0) | Hessen Kassel | ||
FT | SG Barockstadt Fulda Lehnerz | 1-0 (0-0) | Hoffenheim II | ||
FT | Kickers Offenbach | 5-0 (1-0) | TSG Balingen | ||
FT | TSV Steinbach | 1-0 (0-0) | Hoffenheim II | ||
FT | Mainz 05 II | 1-1 (1-1) | VfB Stuttgart II | ||
FT | TSG Balingen | 0-5 (0-3) | Hoffenheim II | ||
FT | TuS Koblenz | 0-1 (0-1) | Freiberg | ||
FT | Hessen Kassel | 1-0 (0-0) | FCA Walldorf | ||
FT | Eintracht Frankfurt II | 5-0 (1-0) | SG Barockstadt Fulda Lehnerz |
FT | Bayern Munich II | 0-0 (0-0) | TSV Buchbach | ||
FT | Ansbach | 0-2 (0-0) | Bayern Munich II | ||
FT | TSV Aubstadt | 0-2 (0-2) | FV Illertissen | ||
FT | Greuther Fuerth II | 2-1 (1-0) | DJK Vilzing | ||
FT | Eintracht Bamberg | 2-0 (0-0) | SV Schalding-Heining | ||
FT | Tuerkguecue Muenchen | 0-2 (0-0) | Nuernberg II | ||
FT | TSV Buchbach | 3-2 (1-2) | FC Memmingen | ||
FT | Wuerzburger Kickers | 3-0 (2-0) | FC Schweinfurt | ||
FT | Viktoria Aschaffenburg | 1-1 (0-1) | Augsburg II | ||
FT | Burghausen | 1-1 (0-0) | SpVgg Bayreuth | ||
FT | Greuther Fuerth II | 3-1 (2-1) | Wuerzburger Kickers | ||
FT | SV Schalding-Heining | 1-2 (1-0) | Greuther Fuerth II | ||
FT | Wuerzburger Kickers | 4-0 (1-0) | Tuerkguecue Muenchen | ||
FT | Nuernberg II | 2-1 (0-0) | Burghausen | ||
FT | DJK Vilzing | 3-1 (1-0) | TSV Buchbach |
FT | SSV Jeddeloh | 0-2 (0-0) | 1. FC Phoenix Luebeck | ||
FT | Hambourg SV II | 0-2 (0-2) | Oldenburg | ||
FT | St. Pauli II | 1-2 (0-1) | SV Drochtersen/Assel | ||
FT | Eimsbutteler TV | 1-1 (1-1) | Holstein Kiel II | ||
FT | Hannover 96 II | 1-1 (0-1) | Oldenburg | ||
FT | FC Kilia Kiel | 1-1 (0-1) | Hambourg SV II | ||
FT | TSV Havelse | 1-0 (0-0) | SC Weiche Flensburg | ||
FT | 1. FC Phoenix Luebeck | 4-2 (2-2) | Eintracht Norderstedt | ||
FT | Blau-Weiss Lohne | 3-3 (1-2) | Teutonia Ottensen | ||
FT | SSV Jeddeloh | 1-3 (1-1) | Bremer SV | ||
FT | Meppen | 3-0 (0-0) | Spelle-Venhaus | ||
FT | Eimsbutteler TV | 5-1 (2-1) | FC Kilia Kiel | ||
FT | Bremer SV | 1-0 (1-0) | Hannover 96 II | ||
FT | Eintracht Norderstedt | 0-1 (0-0) | Blau-Weiss Lohne | ||
FT | Teutonia Ottensen | 3-3 (1-1) | St. Pauli II |
CANCEL | Sparta Lichtenberg | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | Rostocker FC 1895 | ||
CANCEL | RSV Eintracht 1949 | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | FSV Union Fuerstenwalde | ||
CANCEL | SV Lichtenberg 47 | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
CANCEL | CFC Hertha 06 | 0-0 | FC Anker Wismar | ||
FT | Hertha Zehlendorf | 7-1 (4-0) | Staaken | ||
FT | FSV Union Fuerstenwalde | 1-3 (1-2) | Sparta Lichtenberg | ||
FT | Tasmania Berlin | 1-1 (1-1) | Eintracht Mahlsdorf | ||
FT | TuS Makkabi Berlin | 1-0 (0-0) | TSG Neustrelitz | ||
CANCEL | Optik Rathenow | 0-0 | CFC Hertha 06 | ||
FT | FC Anker Wismar | 6-2 (3-1) | Rostocker FC 1895 | ||
FT | SV Lichtenberg 47 | 1-2 (0-1) | RSV Eintracht 1949 | ||
FT | SG Dynamo Schwerin | 3-1 (3-0) | Tennis Borussia Berlin | ||
FT | Staaken | 2-0 (1-0) | TuS Makkabi Berlin |
FT | VfL Halle 96 | 2-0 (2-0) | SV 09 Arnstadt | ||
FT | Plauen | 5-0 (1-0) | Einheit Wernigerode | ||
FT | Ludwigsfelder FC | 2-2 (0-0) | FC Grimma | ||
FT | Einheit Rudolstadt | 0-3 (0-2) | Bischofswerdaer FV | ||
FT | Magdeburg II | 3-1 (1-0) | Union Sandersdorf | ||
FT | VfB Krieschow | 3-2 (1-1) | Germania Halberstadt | ||
FT | Budissa Bautzen | 0-1 (0-1) | SC Freital | ||
FT | VfB Auerbach | 4-1 (1-0) | Magdeburg II | ||
FT | Germania Halberstadt | 2-0 (1-0) | Ludwigsfelder FC | ||
FT | SC Freital | 3-1 (0-0) | VfB Krieschow | ||
FT | VfL Halle 96 | 0-0 (0-0) | Motor Marienberg | ||
FT | Union Sandersdorf | 4-2 (1-0) | Einheit Rudolstadt | ||
FT | SV 09 Arnstadt | 2-3 (2-2) | Einheit Wernigerode | ||
FT | FC Grimma | 0-0 (0-0) | Plauen | ||
FT | Bischofswerdaer FV | 0-0 (0-0) | Budissa Bautzen |
FT | Sonnenhof Grossaspach | 2-0 (1-0) | VfR Mannheim | ||
FT | FC 08 Villingen | 3-0 (2-0) | Reutlingen | ||
FT | FSV 08 Bissingen | 2-0 (0-0) | FC Denzlingen | ||
FT | TSV Essingen | 5-1 (3-1) | TSG Backnang | ||
FT | Offenburger FV | 1-2 (1-0) | Goeppinger SV | ||
FT | FV Ravensburg | 2-2 (0-0) | ATSV Mutschelbach | ||
FT | FC Holzhausen | 3-1 (2-0) | FSV Hollenbach | ||
FT | FC Normannia Gmuend | 3-1 (1-0) | SV Oberachern | ||
FT | Noettingen | 1-2 (1-1) | 1. CfR Pforzheim | ||
FT | FC 08 Villingen | 1-1 (1-1) | Sonnenhof Grossaspach | ||
FT | ATSV Mutschelbach | 1-4 (1-2) | FC Holzhausen | ||
FT | VfR Mannheim | 1-0 (0-0) | FSV 08 Bissingen | ||
FT | FC 08 Villingen | 2-0 (0-0) | TSV Essingen | ||
FT | Reutlingen | 2-1 (1-0) | FC Denzlingen | ||
FT | SV Oberachern | 0-5 (0-4) | Noettingen |
FT | SV Halstenbek-Rellingen | 1-2 (1-1) | Niendorfer TSV | ||
FT | SV Rugenbergen | 3-0 (2-0) | Union Tornesch | ||
FT | TSV Buchholz | 5-2 (1-0) | FC Alsterbrueder | ||
FT | HEBC Hamburg | 1-1 (0-1) | ETSV Hamburg | ||
FT | FC Turkiye Wilhelmsburg | 6-1 (2-1) | Uhlenhorster SC Paloma | ||
FT | Dueneberger SV | 1-6 (1-2) | Harksheide | ||
FT | Victoria Hamburg | 0-0 (0-0) | Altonaer FC 93 | ||
FT | FC Suederelbe | 1-0 (0-0) | TuS Dassendorf | ||
FT | TSV Concordia | 0-4 (0-3) | TSV Sasel | ||
FT | Dueneberger SV | 2-2 (1-2) | FC Suederelbe | ||
FT | TSV Sasel | 4-1 (3-1) | TSV Buchholz | ||
FT | Union Tornesch | 1-1 (1-1) | TSV Concordia | ||
FT | FC Alsterbrueder | 2-6 (1-1) | Uhlenhorster SC Paloma | ||
FT | SV Rugenbergen | 0-3 (0-0) | Altonaer FC 93 | ||
FT | ETSV Hamburg | 3-3 (1-2) | Victoria Hamburg |
FT | TuS Ennepetal | 3-4 (1-1) | Wattenscheid | ||
FT | Eintracht Rheine | 1-4 (1-2) | SpVgg Vreden | ||
FT | Westfalia Rhynern | 1-1 (1-0) | FC Bruenninghausen | ||
FT | Sportfreunde Lotte | 3-1 (2-1) | Sportfreunde Siegen | ||
FT | Tuerkspor Dortmund | 2-0 (0-0) | SG Finnentrop/Bamenohl | ||
FT | Victoria Clarholz | 0-2 (0-0) | ASC Dortmund | ||
FT | TuS Boevinghausen | 1-3 (0-1) | FC Gievenbeck | ||
FT | SV Schermbeck 2020 | 0-4 (0-1) | SpVgg Erkenschwick | ||
FT | Preussen Muenster II | 1-1 (1-1) | TSG Sprockhoevel | ||
FT | Wattenscheid | 1-0 (0-0) | SpVgg Vreden | ||
FT | SG Finnentrop/Bamenohl | 5-2 (2-1) | Eintracht Rheine | ||
FT | SpVgg Erkenschwick | 0-2 (0-2) | Sportfreunde Lotte | ||
FT | Sportfreunde Siegen | 2-0 (1-0) | Preussen Muenster II | ||
FT | Wattenscheid | 2-0 (0-0) | SV Schermbeck 2020 | ||
FT | SpVgg Vreden | 3-1 (2-0) | Victoria Clarholz |
FT | SpVgg Bayern Hof | 3-0 (0-0) | DJK Ammerthal | ||
FT | ASV Neumarkt | 1-1 (1-0) | SC Eltersdorf | ||
FT | Jahn Regensburg II | 6-0 (3-0) | Feucht | ||
FT | ASV Cham | 1-2 (0-1) | TSV Abtswind | ||
FT | SpVgg Hankofen-Hailing | 4-2 (3-1) | DJK Ammerthal | ||
FT | Wuerzburger | 0-3 (0-2) | SC Eltersdorf | ||
FT | Donaustauf | 0-5 (0-1) | ASV Neumarkt | ||
FT | DJK Gebenbach | 4-0 (3-0) | SV Fortuna Regensburg | ||
FT | VfB Eichstaett | 2-3 (0-1) | SpVgg Bayern Hof | ||
FT | TSV Kornburg | 3-3 (1-1) | FC Coburg | ||
FT | ATSV Erlangen | 0-1 (0-1) | TSV Neudrossenfeld | ||
FT | DJK Gebenbach | 1-1 (0-0) | TSV Kornburg | ||
FT | Donaustauf | 1-2 (0-0) | Jahn Regensburg II | ||
FT | FC Coburg | 0-2 (0-0) | ASV Cham | ||
FT | ASV Neumarkt | 4-0 (2-0) | ATSV Erlangen |
FT | SpVgg Quierschied | 0-2 (0-1) | FV Dudenhofen | ||
FT | Kaiserslautern II | 4-2 (0-1) | FC Karbach | ||
FT | Alemannia Waldalgesheim | 1-3 (1-1) | FV Diefflen | ||
FT | Cosmos Koblenz | 3-1 (1-0) | Pirmasens | ||
FT | Wormatia Worms | 1-3 (0-2) | Eintracht Trier | ||
FT | FV Engers | 2-2 (0-1) | Arminia Ludwigshafen | ||
FT | Rot-Weiss Koblenz | 3-0 (1-0) | SV Auersmacher | ||
FT | TuS Mechtersheim | 6-2 (2-1) | FC Bitburg | ||
FT | VfR Baumholder | 1-3 (1-3) | SV Gonsenheim | ||
FT | SV Morlautern | 3-0 (3-0) | Pfeddersheim | ||
FT | SV Gonsenheim | 3-1 (3-0) | Wormatia Worms | ||
FT | FV Diefflen | 0-4 (0-1) | FV Engers | ||
FT | FC Bitburg | 1-2 (0-1) | SV Morlautern | ||
FT | SV Auersmacher | 3-1 (1-1) | Alemannia Waldalgesheim | ||
FT | FV Dudenhofen | 1-2 (1-1) | Cosmos Koblenz |
CANCEL | Adler Union Frintrop | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | TSV Meerbusch | ||
CANCEL | SV Sonsbeck | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | Union Nettetal | ||
CANCEL | VfB Hilden | 0-0 | SV Straelen | ||
CANCEL | Sportfreunde Baumberg | 0-0 | SV Straelen | ||
FT | TSV Meerbusch | 3-1 (3-0) | KFC Uerdingen | ||
FT | Muelheimer FC 97 | 1-1 (0-1) | SpVg Schonnebeck | ||
FT | Adler Union Frintrop | 0-1 (0-0) | VfB Homberg | ||
FT | Ratinger SV | 1-3 (0-2) | Sportfreunde Baumberg | ||
CANCEL | SV Straelen | 0-0 | FC Kleve | ||
FT | VfB Hilden | 2-1 (1-1) | TVD Velbert | ||
FT | SV Sonsbeck | 2-2 (1-2) | SF Hamborn 07 | ||
FT | Union Nettetal | 1-3 (0-0) | SC St. Toenis | ||
FT | FC Kleve | 0-2 (0-2) | SV Sonsbeck |
FT | Rotenburger SV | 0-6 (0-2) | Kickers Emden | ||
FT | Arminia Hannover | 1-1 (0-1) | BSV Rehden | ||
FT | Lupo-Martini Wolfsburg | 2-2 (1-1) | TuS Bersenbrueck | ||
FT | Heeslinger SC | 2-1 (2-0) | VfV Hildesheim | ||
FT | VfL Oldenburg | 2-1 (0-1) | SV Atlas Delmenhorst | ||
FT | Kickers Emden | 4-0 (2-0) | Rotenburger SV | ||
FT | Arminia Hannover | 1-0 (0-0) | SV Ramlingen-Ehlershausen | ||
FT | STK Eilvese | 1-2 (1-1) | FC Germania Egestorf-Langreder | ||
FT | Meppen II | 0-1 (0-0) | MTV Eintracht Celle | ||
FT | BSV Rehden | 3-0 (0-0) | SSV Vorsfelde | ||
FT | Schoeningen | 2-0 (0-0) | BW Bornreihe | ||
FT | BSV Rehden | 2-2 (0-0) | Heeslinger SC | ||
FT | SV Ramlingen-Ehlershausen | 1-4 (1-1) | STK Eilvese | ||
FT | VfV Hildesheim | 5-3 (3-1) | FC Germania Egestorf-Langreder | ||
FT | BW Bornreihe | 0-1 (0-1) | Kickers Emden |
FT | FC 1931 Eddersheim | 2-0 (1-0) | FSV Fernwald | ||
FT | SV Steinbach 1920 | 2-4 (1-2) | Bayern Alzenau | ||
FT | Turk Gucu Friedberg | 2-0 (1-0) | RW Walldorf | ||
FT | FC Hanau 93 | 1-1 (1-1) | TUS Dietkirchen | ||
FT | KSV Baunatal | 1-1 (0-1) | SC Waldgirmes | ||
FT | FC Giessen | 1-0 (0-0) | Adler Weidenhausen | ||
FT | VfB Marburg | 0-0 (0-0) | FC 1906 Erlensee | ||
FT | Eintracht Stadtallendorf | 4-1 (2-1) | SC Viktoria 06 Griesheim | ||
FT | Adler Weidenhausen | 0-0 (0-0) | RW Walldorf | ||
FT | SC Viktoria 06 Griesheim | 4-4 (0-2) | FC Hanau 93 | ||
FT | RW Walldorf | 5-2 (2-1) | KSV Baunatal | ||
FT | Adler Weidenhausen | 3-0 (2-0) | FSV Fernwald | ||
FT | Bayern Alzenau | 3-0 (2-0) | Turk Gucu Friedberg | ||
FT | FC 1906 Erlensee | 0-3 (0-1) | FC 1931 Eddersheim | ||
FT | SC Waldgirmes | 0-0 (0-0) | Huenfelder SV |
Abd. | Kirchheimer SC | 0-1 | TSV Rain/Lech | ||
FT | Kirchheimer SC | 0-1 (0-1) | SV Kirchanschoering | ||
FT | VfR Garching | 0-2 (0-1) | TSV Landsberg | ||
FT | FC Pipinsried | 2-2 (1-1) | TSV Kottern | ||
FT | FC Sonthofen | 1-1 (1-1) | Tuerkspor Augsburg | ||
FT | SV Kirchanschoering | 0-2 (0-0) | TSV 1861 Noerdlingen | ||
FT | FC Ismaning | 2-2 (1-1) | TSV Dachau | ||
FT | TSV Schwaben Augsburg | 2-2 (0-1) | 1860 Muenchen II | ||
FT | TSV Rain/Lech | 3-3 (2-1) | FC Deisenhofen | ||
FT | SV Heimstetten | 3-0 (2-0) | Gundelfingen | ||
FT | SV Erlbach | 1-0 (0-0) | Kirchheimer SC | ||
FT | Tuerkspor Augsburg | 0-1 (0-0) | SV Kirchanschoering | ||
FT | FC Pipinsried | 1-3 (1-3) | SV Heimstetten | ||
FT | TSV 1861 Noerdlingen | 1-1 (0-0) | SV Erlbach | ||
FT | Gundelfingen | 0-1 (0-0) | FC Ismaning | ||
FT | TSV Kottern | 0-0 (0-0) | 1860 Muenchen II | ||
Abd. | Kirchheimer SC | 0-1 | TSV Rain/Lech |
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Eintracht Hohkeppel | ||
CANCEL | FC Hennef 05 | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Bonner SC | ||
CANCEL | Borussia Freialdenhoven | 0-0 | Glesch-Paffendorf | ||
FT | Union Schafhausen | 0-2 (0-1) | SpVg Frechen 20 | ||
FT | VfL Vichttal | 2-1 (2-0) | Koenigsdorf | ||
FT | Fortuna Koeln II | 3-2 (1-0) | Germania Teveren | ||
FT | Union Schafhausen | 0-5 (0-2) | Borussia Freialdenhoven | ||
FT | SpVg Frechen 20 | 0-2 (0-0) | Bonner SC | ||
CANCEL | Glesch-Paffendorf | 0-0 | Bonn-Endenich 08 | ||
FT | Bergisch Gladbach | 3-2 (2-2) | FC Hennef 05 | ||
FT | Siegburger SV 04 | 0-1 (0-0) | Eintracht Hohkeppel | ||
FT | SpVg Porz 1919 | 3-0 (0-0) | FC Huerth | ||
FT | Eintracht Hohkeppel | 3-0 (1-0) | VfL Vichttal | ||
FT | Koenigsdorf | 2-1 (1-0) | Fortuna Koeln II |
FT | MTSV Hohenwestedt | 0-0 (0-0) | TSB Flensburg | ||
FT | SV Todesfelde | 2-1 (1-0) | SV Preussen 09 Reinfeld | ||
FT | Luebeck II | 5-1 (2-0) | Neumuenster | ||
FT | SV Eichede | 6-1 (2-0) | Inter Tuerkspor Kiel | ||
FT | MTSV Hohenwestedt | 1-4 (1-1) | FC Dornbreite Luebeck | ||
FT | SV Preussen 09 Reinfeld | 2-0 (0-0) | Nordmark Satrup | ||
FT | TSB Flensburg | 3-3 (1-1) | Oldenburger SV | ||
FT | Heider SV | 3-0 (1-0) | TSV Bordesholm | ||
FT | Union Neumuenster | 1-6 (0-3) | SV Todesfelde | ||
FT | SC Weiche Flensburg II | 2-4 (0-2) | Eckernfoerder SV | ||
FT | MTSV Hohenwestedt | 0-5 (0-3) | SV Todesfelde | ||
FT | SV Eichede | 3-0 (2-0) | FC Dornbreite Luebeck | ||
FT | Eckernfoerder SV | 3-1 (1-0) | Union Neumuenster | ||
FT | Inter Tuerkspor Kiel | 2-3 (1-2) | Union Neumuenster | ||
FT | Oldenburger SV | 4-4 (2-3) | Luebeck II |
FT | SV Hemelingen | 2-2 (0-1) | Brinkumer SV | ||
FT | BTS Neustadt | 3-0 (1-0) | TuRa Bremen | ||
FT | Geestemuende | 3-2 (1-1) | TuS Komet Arsten | ||
FT | SG Aumund-Vegesack | 4-2 (2-1) | Vatan Sport Bremen | ||
FT | Werder Bremen II | 5-0 (4-0) | Leher | ||
FT | TuRa Bremen | 0-3 (0-0) | SC Vahr-Blockdiek | ||
FT | OSC Bremerhaven | 2-0 (1-0) | Brinkumer SV | ||
FT | TS Woltmershausen | 3-4 (2-1) | SV Hemelingen | ||
FT | Oberneuland | 4-0 (2-0) | Blumenthaler SV | ||
FT | FC Union 60 | 4-0 (2-0) | BTS Neustadt | ||
FT | Blumenthaler SV | 1-2 (0-1) | TS Woltmershausen | ||
FT | TuS Komet Arsten | 1-2 (0-0) | TuRa Bremen | ||
FT | SC Vahr-Blockdiek | 0-9 (0-4) | Werder Bremen II | ||
FT | SV Hemelingen | 1-2 (1-1) | FC Union 60 | ||
FT | Brinkumer SV | 2-1 (2-0) | SG Aumund-Vegesack |
FT | Bayern Munich (F) | 3-0 (0-0) | Werder Bremen | ||
FT | MSV Duisburg | 1-4 (0-0) | VFL Wolfsburg (F) | ||
FT | FC Koeln | 2-0 (0-0) | SC Freiburg | ||
FT | Ein. Frankfurt (F) | 4-1 (3-1) | Nuernberg | ||
FT | SGS Essen | 2-1 (0-0) | TSG 1899 Hoffenheim | ||
FT | RB Leipzig | 1-0 (0-0) | Bayer Leverkusen (F) | ||
FT | TSG 1899 Hoffenheim | 1-1 (0-1) | FC Koeln | ||
FT | MSV Duisburg | 1-5 (1-0) | Bayern Munich (F) | ||
FT | Nuernberg | 0-4 (0-2) | SGS Essen | ||
FT | Bayer Leverkusen (F) | 2-0 (1-0) | Ein. Frankfurt (F) | ||
FT | SC Freiburg | 1-4 (0-3) | VFL Wolfsburg (F) | ||
FT | Werder Bremen | 1-1 (0-1) | RB Leipzig | ||
FT | Ein. Frankfurt (F) | 2-0 (0-0) | Werder Bremen | ||
FT | SGS Essen | 0-0 (0-0) | Bayer Leverkusen (F) | ||
FT | RB Leipzig | 3-0 (1-0) | MSV Duisburg |
FT | Bayern Munich | 0-3 (0-2) | RB Leipzig |