Football - Danemark : Résultats de toutes les compétitions
FT | FC Nordsjaelland | 7-2 (3-1) | AGF | ||
FT | Broendby IF | 2-1 (2-0) | FC Midtjylland | ||
FT | FC Koebenhavn | 2-0 (1-0) | Silkeborg | ||
FT | Silkeborg | 0-1 (0-0) | FC Nordsjaelland | ||
FT | FC Midtjylland | 2-2 (2-1) | FC Koebenhavn | ||
FT | AGF | 2-2 (1-1) | Broendby IF | ||
FT | Broendby IF | 1-1 (0-0) | Silkeborg | ||
FT | AGF | 0-1 (0-1) | FC Midtjylland | ||
FT | FC Nordsjaelland | 2-1 (2-0) | FC Koebenhavn | ||
FT | Silkeborg | 2-2 (1-1) | AGF | ||
FT | FC Midtjylland | 2-3 (0-1) | FC Nordsjaelland | ||
FT | FC Koebenhavn | 1-2 (1-0) | Broendby IF |
FT | Lyngby | 1-1 (1-0) | Vejle Boldklub | ||
FT | Viborg | 2-1 (1-1) | Lyngby | ||
FT | Hvidovre | 2-1 (1-0) | Vejle Boldklub | ||
FT | Randers FC | 2-2 (0-0) | OB | ||
FT | Vejle Boldklub | 1-2 (0-1) | Randers FC | ||
FT | Lyngby | 1-1 (0-0) | Hvidovre | ||
FT | OB | 1-3 (1-1) | Viborg | ||
FT | Vejle Boldklub | 1-1 (0-0) | Viborg | ||
FT | Hvidovre | 1-3 (0-2) | Randers FC | ||
FT | Lyngby | 0-0 (0-0) | OB | ||
FT | OB | 0-1 (0-1) | Vejle Boldklub | ||
FT | Viborg | 3-1 (1-0) | Hvidovre | ||
FT | Randers FC | 6-2 (3-1) | Lyngby |
MT | Kolding IF | 0-1 (0-1) | Soenderjyske Fodbold | ||
FT | Fredericia | 2-1 (2-0) | AaB | ||
FT | AaB | 3-3 (1-2) | Kolding IF | ||
FT | Hobro | 1-2 (0-1) | Fredericia | ||
FT | Soenderjyske Fodbold | 0-0 (0-0) | Vendsyssel FF | ||
FT | Fredericia | 0-2 (0-1) | Soenderjyske Fodbold | ||
FT | Kolding IF | 0-0 (0-0) | Vendsyssel FF | ||
FT | Hobro | 2-1 (0-0) | AaB | ||
FT | Vendsyssel FF | 2-2 (1-2) | AaB | ||
FT | Soenderjyske Fodbold | 2-0 (1-0) | Hobro | ||
FT | Kolding IF | 4-0 (1-0) | Fredericia | ||
FT | Fredericia | 3-1 (1-1) | Vendsyssel FF | ||
FT | Hobro | 1-1 (0-0) | Kolding IF | ||
FT | AaB | 1-0 (0-0) | Soenderjyske Fodbold | ||
MT | Kolding IF | 0-1 (0-1) | Soenderjyske Fodbold |
MT | Hilleroed | 0-0 (0-0) | Naestved | ||
90+32' | B 93 | 0-0 (0-0) | AC Horsens | ||
FT | AC Horsens | 1-1 (0-0) | FC Helsingoer | ||
FT | B 93 | 2-0 (1-0) | Naestved | ||
FT | Hilleroed | 1-1 (0-0) | HB Koege | ||
FT | FC Helsingoer | 2-2 (2-0) | Hilleroed | ||
FT | HB Koege | 5-3 (1-2) | B 93 | ||
FT | Naestved | 0-2 (0-2) | AC Horsens | ||
FT | Naestved | 2-1 (2-1) | HB Koege | ||
FT | AC Horsens | 1-0 (1-0) | Hilleroed | ||
FT | B 93 | 2-2 (1-0) | FC Helsingoer | ||
FT | HB Koege | 5-0 (1-0) | AC Horsens | ||
FT | Hilleroed | 4-0 (1-0) | B 93 | ||
FT | FC Helsingoer | 1-3 (1-1) | Naestved | ||
MT | Hilleroed | 0-0 (0-0) | Naestved | ||
90+32' | B 93 | 0-0 (0-0) | AC Horsens |
90+30' | Fremad Amager | 1-0 (0-0) | HIK | ||
90+34' | Thisted | 1-0 (1-0) | Skive | ||
FT | HIK | 1-0 (1-0) | Thisted | ||
FT | Skive | 2-1 (1-0) | Brabrand | ||
FT | Fremad Amager | 2-1 (0-1) | FA 2000 | ||
FT | Thisted | 1-2 (0-2) | Fremad Amager | ||
FT | Brabrand | 0-1 (0-0) | HIK | ||
FT | FA 2000 | 3-2 (1-1) | Skive | ||
90+30' | Fremad Amager | 1-0 (0-0) | HIK | ||
90+34' | Thisted | 1-0 (1-0) | Skive |
90+29' | Esbjerg fB | 0-1 (0-1) | Aarhus Fremad | ||
90+30' | Nykoebing FC | 0-1 (0-1) | AB | ||
FT | Aarhus Fremad | 5-0 (3-0) | Nykoebing FC | ||
FT | FC Roskilde | 1-1 (0-0) | AB | ||
FT | Esbjerg fB | 5-2 (2-0) | Middelfart | ||
FT | AB | 2-1 (0-0) | Esbjerg fB | ||
FT | Middelfart | 0-2 (0-0) | Aarhus Fremad | ||
FT | Nykoebing FC | 0-5 (0-2) | FC Roskilde | ||
90+29' | Esbjerg fB | 0-1 (0-1) | Aarhus Fremad | ||
90+30' | Nykoebing FC | 0-1 (0-1) | AB |
FT | Ishoej IF | 2-0 (0-0) | Holbaek B&I | ||
FT | Frem | 1-0 (0-0) | Avarta | ||
FT | VSK Aarhus | 0-3 (0-0) | Naesby | ||
FT | Holbaek B&I | 1-1 (1-1) | VSK Aarhus | ||
FT | Avarta | 1-2 (1-0) | Ishoej IF | ||
FT | Naesby | 1-4 (1-3) | Frem |
FT | IF Lyseng | 1-0 (1-0) | Vanloese IF | ||
FT | SfB-Oure FA | 0-0 (0-0) | Vejgaard | ||
FT | Young Boys FD | 0-1 (0-1) | Holstebro Boldklub | ||
FT | Holstebro Boldklub | 2-3 (2-0) | IF Lyseng | ||
FT | Vejgaard | 1-0 (1-0) | Young Boys FD | ||
FT | Vanloese IF | 3-1 (0-0) | SfB-Oure FA |
FT | Broenshoej | 0-0 (0-0) | Karlslunde IF | ||
FT | Alleroed FK | 0-1 (0-0) | Frederikssund IK | ||
FT | Sundby BK | 3-2 (0-0) | Hoersholm Usseroed IK | ||
FT | Goerslev IF | 1-1 (0-0) | Glostrup FK | ||
FT | Taarnby FF | 3-3 (0-0) | Skjold | ||
FT | Skjold | 0-0 (0-0) | Goerslev IF | ||
FT | Frederikssund IK | 3-1 (0-0) | Sundby BK | ||
FT | Karlslunde IF | 5-1 (0-0) | Taarnby FF | ||
FT | Glostrup FK | 2-1 (0-0) | Alleroed FK | ||
FT | Hoersholm Usseroed IK | 2-3 (0-0) | Broenshoej |
FT | B 1909 | 0-1 (0-0) | Odder IGF | ||
FT | Marienlyst | 4-1 (0-0) | Kjellerup | ||
FT | OKS | 1-0 (0-0) | Noerresundby | ||
FT | Vorup | 2-3 (0-0) | Horsens fS | ||
FT | Aarhus Fremad II | 1-6 (0-0) | Viby IF | ||
FT | Vorup | 2-3 (0-0) | Marienlyst | ||
FT | Kjellerup | 1-1 (0-0) | OKS | ||
FT | Noerresundby | 2-0 (0-0) | B 1909 | ||
FT | Viby IF | 1-3 (0-0) | Horsens fS | ||
FT | Odder IGF | 4-0 (0-0) | Aarhus Fremad II |
FT | AB Taarnby | 1-3 (0-0) | Ledoeje-Smoerum Fodbold | ||
FT | Ledoeje-Smoerum Fodbold | 2-2 (0-0) | Greve | ||
FT | Ringsted | 2-0 (0-0) | AB Taarnby | ||
FT | B 1908 | 2-1 (0-0) | KFUM Roskilde | ||
FT | Slagelse B&I | 0-1 (0-0) | Herlev | ||
FT | VB 1968 | 2-6 (0-0) | Naestved II | ||
FT | Herlev | 3-0 (0-0) | VB 1968 | ||
FT | Naestved II | 0-2 (0-0) | Ledoeje-Smoerum Fodbold | ||
FT | Greve | 4-2 (0-0) | Ringsted | ||
FT | KFUM Roskilde | 3-2 (0-0) | Slagelse B&I |
FT | AaB II | 0-4 (0-0) | Tarup-Paarup | ||
FT | Ringkoebing | 3-1 (0-0) | Hedensted | ||
FT | Varde | 2-2 (0-0) | B 1913 | ||
FT | Hobro II | 3-0 (0-0) | Dalum IF | ||
FT | VRI | 1-1 (0-0) | Fjordager | ||
FT | Hedensted | 3-3 (0-0) | Hobro II | ||
FT | B 1913 | 2-0 (0-0) | Ringkoebing | ||
FT | Dalum IF | 2-1 (0-0) | VRI | ||
FT | Fjordager | 0-1 (0-0) | AaB II | ||
FT | Tarup-Paarup | 2-0 (0-0) | Varde |
FT | AGF | 1-0 (0-0) | FC Nordsjaelland | ||
FT | Fredericia | 2-0 (2-0) | Silkeborg | ||
FT | Silkeborg | 6-1 (3-0) | Fredericia | ||
FT | FC Nordsjaelland | 2-3 (1-2) | AGF | ||
FT | Lyngby | 0-1 (0-1) | Fredericia | ||
FT | Broendby IF | 2-1 (2-0) | AGF | ||
FT | Silkeborg | 1-2 (0-2) | FC Koebenhavn | ||
FT | AB | 1-2 (0-2) | FC Nordsjaelland | ||
FT | Fredericia | 3-2 (3-1) | Lyngby | ||
FT | AGF | 2-0 (1-0) | Broendby IF | ||
FT | FC Koebenhavn | 0-2 (0-1) | Silkeborg | ||
FT | FC Nordsjaelland | 3-0 (0-0) | AB | ||
FT | Randers FC | 0-1 (0-1) | Broendby IF | ||
FT | Ishoej IF | 0-4 (0-0) | AGF | ||
FT | Fredericia | 3-1 (2-0) | OB |
FT | FC Nordsjaelland | 2-1 (1-1) | AGF | ||
FT | Kolding IF | 1-1 (1-1) | Fortuna Hjoerring | ||
FT | Broendby IF | 1-1 (1-1) | HB Koege | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 0-0 (0-0) | HB Koege | ||
FT | Kolding IF | 0-1 (0-1) | FC Nordsjaelland | ||
FT | AGF | 2-1 (1-1) | Broendby IF | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 1-0 (0-0) | AGF | ||
FT | FC Nordsjaelland | 2-3 (0-1) | Broendby IF | ||
FT | HB Koege | 1-1 (0-1) | Kolding IF | ||
FT | Broendby IF | 0-0 (0-0) | Fortuna Hjoerring | ||
FT | FC Nordsjaelland | 1-0 (1-0) | HB Koege | ||
FT | AGF | 3-0 (1-0) | Kolding IF | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 2-2 (0-2) | FC Nordsjaelland | ||
FT | HB Koege | 3-1 (3-0) | AGF | ||
FT | Kolding IF | 0-2 (0-0) | Broendby IF |
FT | AGF U17 | 2-4 (0-0) | OB U17 | ||
FT | AC Horsens U17 | 5-3 (0-0) | Broendby U17 | ||
FT | Broendby U17 | 2-2 (0-0) | FC Koebenhavn U17 | ||
FT | Silkeborg U17 | 0-1 (0-0) | Lyngby U17 | ||
FT | FC Midtjylland U17 | 2-0 (0-0) | Randers Freja U17 | ||
FT | AaB U17 | 1-2 (0-0) | AGF U17 | ||
FT | OB U17 | 5-0 (0-0) | Esbjerg U17 | ||
FT | AC Horsens U17 | 2-3 (0-0) | FC Nordsjaelland U17 | ||
FT | Soenderjyske Fodbold U17 | 6-1 (0-0) | Vejle U17 | ||
FT | FC Nordsjaelland U17 | 3-1 (0-0) | AaB U17 | ||
FT | Lyngby U17 | 1-3 (0-0) | AGF U17 | ||
FT | FC Midtjylland U17 | 2-5 (0-0) | OB U17 | ||
FT | Randers Freja U17 | 0-3 (0-0) | AaB U17 | ||
FT | Lyngby U17 | 3-3 (0-0) | Soenderjyske Fodbold U17 | ||
FT | FC Koebenhavn U17 | 1-0 (0-0) | Silkeborg U17 |
FT | AGF U19 | 3-2 (0-0) | OB U19 | ||
FT | FC Koebenhavn U19 | 1-3 (0-0) | FC Nordsjaelland U19 | ||
FT | AC Horsens U19 | 3-6 (0-0) | Broendby U19 | ||
FT | Silkeborg U19 | 1-0 (0-0) | Lyngby U19 | ||
FT | AaB U19 | 3-0 (0-0) | AGF U19 | ||
FT | FC Midtjylland U19 | 4-1 (0-0) | Randers Freja U19 | ||
FT | Soenderjyske Fodbold U19 | 3-3 (0-0) | Vejle U19 | ||
FT | AC Horsens U19 | 3-2 (0-0) | FC Nordsjaelland U19 | ||
FT | OB U19 | 1-0 (0-0) | Esbjerg U19 | ||
FT | Silkeborg U19 | 3-0 (0-0) | AC Horsens U19 | ||
FT | Randers Freja U19 | 2-2 (0-0) | FC Nordsjaelland U19 | ||
FT | FC Koebenhavn U19 | 5-0 (0-0) | Silkeborg U19 | ||
FT | Randers Freja U19 | 5-2 (0-0) | AaB U19 | ||
FT | FC Midtjylland U19 | 5-2 (0-0) | OB U19 | ||
FT | Lyngby U19 | 3-3 (0-0) | Soenderjyske Fodbold U19 |
FT | Kolding IF | 0-2 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | Dalum/Naesby | 0-3 (0-0) | FC Nordsjaelland | ||
AP | NIF HG | AP 3-2 | B 93 | ||
FT | Fortuna Hjoerring | 0-1 (0-0) | AGF | ||
Pen. | HB Koege | 1-1(0-0) | FC Nordsjaelland* | ||
FT | Vejle Boldklub | 0-5 (0-0) | Dalum/Naesby | ||
FT | HIK | 0-3 (0-0) | NIF HG | ||
FT | B 93 | 2-1 (0-0) | Oesterbro IF | ||
FT | Alleroed FK | 0-8 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | AaB | 0-1 (0-0) | AGF | ||
FT | ASA Aarhus | 1-5 (0-0) | Fortuna Hjoerring | ||
FT | Vildbjerg | 1-4 (0-0) | Kolding IF | ||
FT | HIK | 4-2 (0-0) | OeKF | ||
FT | Oelstykke FC | 0-8 (0-0) | Broendby IF | ||
FT | Soenderborg Q | 2-4 (0-0) | Vejle Boldklub |
FT | Oesterbro IF | 1-1 (1-1) | B 93 | ||
FT | FC THY-Thisted Q | 0-0 (0-0) | OB Q | ||
FT | NIF HG | 1-1 (1-0) | AaB | ||
FT | B 93 | 1-0 (0-0) | NIF HG | ||
FT | OB Q | 4-0 (2-0) | Oesterbro IF | ||
FT | AaB | 2-0 (0-0) | FC THY-Thisted Q | ||
FT | Oesterbro IF | 1-0 (0-0) | FC THY-Thisted Q | ||
FT | NIF HG | 0-2 (0-0) | OB Q | ||
FT | B 93 | 1-0 (0-0) | AaB | ||
FT | Oesterbro IF | 3-3 (1-1) | NIF HG | ||
FT | FC THY-Thisted Q | 0-2 (0-1) | B 93 | ||
FT | OB Q | 2-0 (2-0) | AaB | ||
FT | AaB | 4-0 (3-0) | Oesterbro IF | ||
FT | B 93 | 1-1 (1-1) | OB Q | ||
FT | NIF HG | 0-1 (0-1) | FC THY-Thisted Q |
FT | Vildbjerg | 7-1 (0-0) | Solroed FC | ||
FT | ASA Aarhus | 4-0 (0-0) | Ballerup-Skovlunde | ||
FT | Sundby | 1-1 (0-0) | Varde | ||
FT | Varde | 5-2 (0-0) | Vildbjerg | ||
FT | Solroed FC | 1-1 (0-0) | Ballerup-Skovlunde | ||
FT | Sundby | 3-2 (0-0) | ASA Aarhus | ||
FT | Ballerup-Skovlunde | 0-3 (0-0) | Varde | ||
FT | ASA Aarhus | 3-5 (0-0) | Solroed FC |
FT | VRI | 1-3 (0-0) | Vorup | ||
FT | Noerresundby | 6-3 (0-0) | Varde | ||
FT | Kjellerup | 3-1 (0-0) | AaB II | ||
FT | Hobro II | 4-0 (0-0) | Ringkoebing | ||
FT | Odder IGF | 1-0 (0-0) | Viby IF | ||
FT | Varde | 0-2 (0-0) | Odder IGF | ||
FT | Ringkoebing | 3-0 (0-0) | VRI | ||
FT | AaB II | 2-4 (0-0) | Noerresundby | ||
FT | Viby IF | 3-1 (0-0) | Hobro II | ||
FT | Vorup | 1-0 (0-0) | Kjellerup | ||
FT | Noerresundby | 2-1 (0-0) | Kjellerup | ||
FT | Odder IGF | 3-1 (0-0) | AaB II | ||
FT | VRI | 2-6 (0-0) | Viby IF | ||
FT | Hobro II | 6-2 (0-0) | Varde | ||
FT | Ringkoebing | 1-1 (0-0) | Vorup |