- - Tercera Division : scores et résultats

Espagne : Tercera Division - Groupe 18
17h00 Guadalajara ?-? Manchego
18h00 Cd Azuqueca ?-? Almansa
18h00 Tarancon ?-? Hogar Alcarreno
18h00 Villarrubia ?-? Villacanas
17/10 San Clemente ?-? La Roda
Espagne : Tercera Division - Groupe 16
17h00 Rapid De Murillo ?-? Yague
Espagne : Tercera Division - Groupe 15
16h00 Beti Kozkor ?-? Beti Onak
16h00 Cd Huarte ?-? Cd Cortes
16h30 Cantolagua ?-? Corellano
16h30 Cd Gares ?-? Valle Egues
17h00 Cd Subiza ?-? Cd Azkoyen
17h00 Udc Txantrea ?-? Cd Murchante
17h30 Ucd Burlades ?-? Avance Ezcabarte
Espagne : Tercera Division - Groupe 12
12h00 Union Viera ?-? Cd Vera
12h00 Arucas ?-? Ud Las Zocas
17h30 Santa Ursula ?-? Gran Tarajal
18h30 Union Sur Yaiza ?-? Tenisca
Espagne : Tercera Division - Groupe 11
17h00 Manacor ?-? Ce Felanitx
17h00 Ud Poblense ?-? Llosetense
18h00 Rotlet Molinar ?-? Serverense
Espagne : Tercera Division - Groupe 10
17h00 Rota ?-? Ceuta B
17h30 Gerena ?-? Cordoba B
Espagne : Tercera Division - Groupe 9
13h00 Intergym ?-? Ud San Pedro
Espagne : Tercera Division - Groupe 8
16h00 Colegios Diocesanos ?-? Guijuelo
16h30 Ud Santa Marta Tormes ?-? Atletico Astorga
16h30 Numancia B ?-? Ciudad Rodrigo
Espagne : Tercera Division - Groupe 7
16h00 Paracuellos Antamira ?-? Rayo Vallecano B
Espagne : Tercera Division - Groupe 6
17h00 Jove Espanol ?-? Villajoyosa
18h00 Valencia B ?-? Atzeneta
18h00 Beniganim ?-? Elche B
Espagne : Tercera Division - Groupe 4
16h30 Pasaia Ke ?-? Basconia
16h30 Tolosa ?-? Urduliz
17h00 Lagun Onak ?-? Aurrera De Ondarroa
17h30 Amurrio ?-? Beti Gazte
17h30 Uritarra ?-? Scd Durango
Espagne : Tercera Division - Groupe 3
16h30 Cartes ?-? Castro FC
17h00 Sd Barreda Balompie ?-? Cultural Guarnizo
17h00 Samano ?-? Atletico Albericia
Espagne : Tercera Division - Groupe 2
17h00 Roces ?-? Caudal
Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - Prochains matches
17/10 San Clemente ?-? La Roda
17/10 Miguelturreno ?-? Conquense
17/10 Cp Villarrobledo ?-? Albacete B
17/10 Huracan Balazote ?-? Cd Torrijos
17/10 Cd Quintanar Del Rey ?-? Cd Illescas
23/10 Albacete B ?-? Cd Quintanar Del Rey
23/10 Almansa ?-? San Clemente
23/10 Conquense ?-? Cd Azuqueca
23/10 Hogar Alcarreno ?-? Cp Villarrobledo
23/10 Cd Illescas ?-? Villarrubia
23/10 La Roda ?-? Huracan Balazote
23/10 Manchego ?-? Miguelturreno
23/10 Villacanas ?-? Guadalajara
23/10 Cd Torrijos ?-? Tarancon
30/10 San Clemente ?-? Conquense
Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - Prochains matches
17/10 Cd Giner Torrero ?-? Santa Anastasia
17/10 Real Zaragoza B ?-? Barbastro
17/10 Biescas ?-? Cd Binefar
17/10 Caspe ?-? Cd Cuarte
17/10 Epila Cf ?-? Cd Robres
17/10 Sd Borja ?-? Belchite 97
17/10 Atletico De Monzon ?-? Illueca
17/10 Cd Carinena ?-? Calamocha
23/10 Cd Cuarte ?-? Real Zaragoza B
23/10 Cd Binefar ?-? Caspe
23/10 Cd Robres ?-? Biescas
23/10 Santa Anastasia ?-? Epila Cf
23/10 Belchite 97 ?-? Cd Giner Torrero
23/10 Illueca ?-? Utebo FC
23/10 Calamocha ?-? Atletico De Monzon
Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - Prochains matches
17/10 Cd Berceo ?-? Cd Anguiano
17/10 Cd Varea ?-? River Ebro
17/10 Alfaro ?-? Cd Agoncillo
17/10 Haro ?-? Cdfc La Calzada
17/10 Sd Oyonesa ?-? Calahorra B
17/10 Cd Arnedo ?-? Casalarreina
17/10 Cenicero ?-? Club Atletico Vianes
23/10 Cd Anguiano ?-? Cd Arnedo
23/10 Calahorra B ?-? Haro
23/10 Casalarreina ?-? Cenicero
23/10 Cdfc La Calzada ?-? Cd Varea
23/10 Rapid De Murillo ?-? Sd Oyonesa
23/10 River Ebro ?-? Cd Berceo
23/10 Club Atletico Vianes ?-? Alfaro
23/10 Yague ?-? Cd Agoncillo
Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - Prochains matches
17/10 Cirbonero ?-? Cd Pamplona
23/10 Cd Azkoyen ?-? Udc Txantrea
23/10 Cd Murchante ?-? Cd Huarte
23/10 Cd Pamplona ?-? Ucd Burlades
23/10 Avance Ezcabarte ?-? Beti Kozkor
23/10 Corellano ?-? Cd Subiza
23/10 Corellano ?-? Cd Subiza
23/10 Beti Onak ?-? Cantolagua
23/10 Valle Egues ?-? Cd Cortes
30/10 Cd Subiza ?-? Beti Onak
30/10 Udc Txantrea ?-? Corellano
30/10 Cd Cortes ?-? Cd Murchante
30/10 Ucd Burlades ?-? Cd Gares
30/10 Beti Kozkor ?-? Cd Pamplona
30/10 Cd Huarte ?-? Cd Azkoyen
Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - Prochains matches
17/10 Up Plasencia ?-? Cf Trujillo
17/10 Bosnie-Herzégovine ?-? Moralo Cp
17/10 Badajoz II ?-? Olivenza
17/10 Extremadura Ud B ?-? Diocesano
17/10 Jerez ?-? Azuaga
17/10 Don Alvaro ?-? Llerenense
17/10 Arroyo Cp ?-? Vilafranca
17/10 Aceuchal ?-? Calamonte
23/10 Bosnie-Herzégovine ?-? Badajoz II
23/10 Olivenza ?-? Extremadura Ud B
23/10 Diocesano ?-? Don Alvaro
23/10 Llerenense ?-? Arroyo Cp
23/10 Vilafranca ?-? Jerez
23/10 Azuaga ?-? Aceuchal
23/10 Calamonte ?-? Up Plasencia
Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - Prochains matches
17/10 Eg El Palmar ?-? Deportiva Minera
17/10 Mazarron FC ?-? La Union
17/10 Ucam Murcia B ?-? Racing Murcia
17/10 Yeclano ?-? Los Garres
17/10 Archena Sport ?-? Cartagena FC
17/10 Cd Bala Azul ?-? Cartagena B
17/10 Ud Caravaca ?-? Cf Lorca Deportiva
17/10 Huercal-Overa ?-? Murcia B
17/10 Cap Ciudad De Murcia ?-? Cd Bullense
23/10 Cartagena FC ?-? Eg El Palmar
23/10 Cf Lorca Deportiva ?-? Ucam Murcia B
23/10 Cd Bullense ?-? Cd Bala Azul
23/10 Cartagena B ?-? Mazarron FC
23/10 La Union ?-? Ud Caravaca
23/10 Racing Murcia ?-? Huercal-Overa
Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - Prochains matches
17/10 Atletico Paso ?-? La Cuadra
17/10 Tenerife B ?-? Lanzarote
17/10 Herbania ?-? Buzanada
23/10 Villa Santa Brigida ?-? Santa Ursula
23/10 Las Palmas C ?-? Atletico Paso
24/10 Gran Tarajal ?-? Cd Marino
24/10 La Cuadra ?-? Tenerife B
24/10 Lanzarote ?-? Union Sur Yaiza
24/10 Tenisca ?-? Herbania
24/10 Buzanada ?-? Union Viera
24/10 Cd Vera ?-? Arucas
30/10 Union Viera ?-? Tenisca
30/10 Arucas ?-? Buzanada
30/10 Union Sur Yaiza ?-? La Cuadra
30/10 Ud Las Zocas ?-? Cd Vera
Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - Prochains matches
17/10 San Rafael ?-? Collerense
17/10 Ce Mercadal ?-? Ce Campos
17/10 Pe Sant Jordi ?-? Santanyi
17/10 Murense ?-? Constancia
17/10 Platges De Calvia ?-? Portmany
17/10 Soller ?-? Mallorca B
17/10 Son Veri ?-? Inter Ibiza
23/10 Ce Campos ?-? Manacor
23/10 Inter Ibiza ?-? Ce Mercadal
23/10 Constancia ?-? Son Veri
23/10 Serverense ?-? San Rafael
23/10 Santanyi ?-? Rotlet Molinar
23/10 Mallorca B ?-? Pe Sant Jordi
23/10 Llosetense ?-? Soller
23/10 Binissalem ?-? Ud Poblense
Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - Prochains matches
17/10 Ud Los Barrios ?-? Pozoblanco
17/10 Atletico Antoniano ?-? Utrera
17/10 Cd Cabecense ?-? Lucena
17/10 Conil ?-? Recreativo Huelva
17/10 Puente Genil ?-? Cartaya
17/10 Xerez Deportivo ?-? Tomares
23/10 Pozoblanco ?-? Cd Cabecense
23/10 Cartaya ?-? Ud Los Barrios
23/10 Cordoba B ?-? Sevilla C
23/10 Recreativo Huelva ?-? Gerena
23/10 Tomares ?-? Conil
23/10 Utrera ?-? Xerez Deportivo
23/10 Ceuta B ?-? Atletico Antoniano
23/10 Lucena ?-? Rota
30/10 Pozoblanco ?-? Cartaya
Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - Prochains matches
17/10 Alhaurin De La Torre ?-? El Palo
17/10 Marbella FC ?-? Malaga B
17/10 Alhaurino ?-? Real Jaen
17/10 Juventud Torremolinos ?-? Torre Del Mar
17/10 Huetor Tajar ?-? Motril
17/10 Cd Torreperogil ?-? Almeria B
17/10 Ciudad De Torredonjimeno ?-? Huetor Vega
23/10 Huetor Vega ?-? Cd Torreperogil
23/10 El Palo ?-? Ciudad De Torredonjimeno
23/10 Ud San Pedro ?-? Alhaurin De La Torre
23/10 Malaga B ?-? Intergym
23/10 Real Jaen ?-? Marbella FC
23/10 Motril ?-? Alhaurino
23/10 Torre Del Mar ?-? Huetor Tajar
23/10 Atletico Porcuna ?-? Juventud Torremolinos
Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - Prochains matches
17/10 La Virgen Del Camino ?-? Mirandes B
17/10 Salamanca B ?-? Cultural Leonesa B
17/10 Palencia ?-? Arandina
17/10 Bembibre ?-? Ribert
17/10 Atletico Tordesillas ?-? Real Avila
23/10 Arandina ?-? Bembibre
23/10 Atletico Astorga ?-? Numancia B
23/10 Mirandes B ?-? Ud Santa Marta Tormes
23/10 Guijuelo ?-? Atletico Tordesillas
23/10 Almazan ?-? Palencia
23/10 Ribert ?-? Salamanca B
23/10 Cultural Leonesa B ?-? Colegios Diocesanos
23/10 Real Avila ?-? La Virgen Del Camino
30/10 Ciudad Rodrigo ?-? Atletico Astorga
30/10 Colegios Diocesanos ?-? Ribert
Espagne : Tercera Division - Groupe 7 - Prochains matches
17/10 Complutense ?-? Atletico Madrid B
17/10 Ad Parla ?-? Torrejon
17/10 Trival Valderas ?-? Getafe B
17/10 Villaverde-Boetticher ?-? Tres Cantos
17/10 Ursaria ?-? Madrid 2021 Fp
17/10 Ad Villaviciosa De Odon ?-? Alcorcon B
17/10 Alcala ?-? Colonia Moscardo
17/10 Pozuelo De Alarcon ?-? Rcd Carabanchel
17/10 Moratalaz ?-? Las Rozas
23/10 Ad Parla ?-? Ursaria
23/10 Madrid 2021 Fp ?-? Trival Valderas
23/10 Getafe B ?-? Villaverde-Boetticher
23/10 Galapagar ?-? Ad Villaviciosa De Odon
23/10 Alcorcon B ?-? Moratalaz
23/10 Las Rozas ?-? Complutense
Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - Prochains matches
17/10 Recambios Colon ?-? Atletico Saguntino
17/10 Castellon B ?-? Silla
17/10 Olimpic De Xativa ?-? Callosa Deportiva
17/10 Hercules B ?-? Torrellano
17/10 Orihuela ?-? Roda Cf
17/10 Cd Acero ?-? Villarreal C
23/10 Torrent ?-? Cd Acero
23/10 Villarreal C ?-? Hercules B
23/10 Torrellano ?-? Recambios Colon
23/10 Atletico Saguntino ?-? Castellon B
23/10 Silla ?-? Orihuela
23/10 Roda Cf ?-? Olimpic De Xativa
23/10 Villajoyosa ?-? Valencia B
23/10 Atzeneta ?-? Beniganim
23/10 Callosa Deportiva ?-? Jove Espanol
Espagne : Tercera Division - Groupe 5 - Prochains matches
17/10 Vilafranca ?-? Girona B
17/10 Castelldefels ?-? Pobla De Mafumet
17/10 L Hospitalet ?-? Granollers
17/10 Ue Olot ?-? San Cristobal
17/10 Fiqueres ?-? Manresa
17/10 Vilassar De Mar ?-? Fe Grama
17/10 Ue Sants ?-? Asco
17/10 Sant Andreu ?-? Guineueta
23/10 Girona B ?-? Fiqueres
23/10 Pobla De Mafumet ?-? Vilafranca
23/10 San Cristobal ?-? Castelldefels
23/10 Fe Grama ?-? Ue Olot
23/10 Asco ?-? Vilassar De Mar
23/10 Guineueta ?-? Ue Sants
23/10 Granollers ?-? San Cristobal
Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - Prochains matches
17/10 Santutxu ?-? Beasain
17/10 San Ignacio ?-? Anaitasuna
17/10 Barakaldo ?-? Sd Leioa
17/10 Deusto ?-? Deportivo Alaves B
17/10 Cd Vitoria ?-? Portugalete
23/10 Deportivo Alaves B ?-? Santutxu
23/10 Anaitasuna ?-? Uritarra
23/10 Aurrera De Ondarroa ?-? Deusto
23/10 Basconia ?-? Amurrio
23/10 Beasain ?-? Barakaldo
23/10 Beti Gazte ?-? Cd Vitoria
23/10 Scd Durango ?-? Pasaia Ke
23/10 Sd Leioa ?-? Tolosa
23/10 Portugalete ?-? Lagun Onak
23/10 Urduliz ?-? San Ignacio
Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - Prochains matches
17/10 Colindres ?-? Siete Villas
17/10 Noia ?-? Um Escobedo
17/10 Selaya ?-? Sd Torina
17/10 Textil Escudo ?-? Cd Naval
17/10 Vimenor ?-? Gimnastica De Torrelavega
23/10 Atletico Albericia ?-? Noia
23/10 Castro FC ?-? Sd Barreda Balompie
23/10 Cd Naval ?-? Colindres
23/10 Cultural Guarnizo ?-? Vimenor
23/10 Um Escobedo ?-? Textil Escudo
23/10 Gimnastica De Torrelavega ?-? Selaya
23/10 Siete Villas ?-? Cartes
23/10 Sd Torina ?-? Samano
30/10 Sd Barreda Balompie ?-? Siete Villas
30/10 Colindres ?-? Um Escobedo
Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - Prochains matches
17/10 Sporting Gijon B ?-? Cd Tuilla
17/10 Cd Llanes ?-? Cd Lealtad
17/10 Cd Covadonga ?-? El San Martin
17/10 Lenense ?-? Urraca
17/10 Oviedo B ?-? Gijon Industrial
17/10 Navarro ?-? Real Titanico
17/10 Colunga ?-? Up Langreo II
17/10 Praviano ?-? Mosconia
17/10 Lâ´entregu ?-? Luarca
23/10 Caudal ?-? Praviano
23/10 Up Langreo II ?-? Roces
23/10 Cd Tuilla ?-? Colunga
23/10 Cd Lealtad ?-? Sporting Gijon B
23/10 Luarca ?-? Cd Llanes
23/10 El San Martin ?-? Lâ´entregu
Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - Prochains matches
17/10 Silva ?-? Cd Estradense
17/10 Arzua ?-? Villalbes
17/10 Atletico Arnoia ?-? Rapido Bouzas
17/10 Somozas ?-? Noia
17/10 Alondras ?-? Viveiro Cf
17/10 Sd Sofan ?-? Ourense
17/10 Barco ?-? Polvorin
17/10 Juvenil Ponteareas ?-? Choco
23/10 Rapido Bouzas ?-? Silva
23/10 Villalbes ?-? Atletico Arnoia
23/10 Noia ?-? Arzua
23/10 Viveiro Cf ?-? Somozas
23/10 Polvorin ?-? Alondras
23/10 Choco ?-? Barco
23/10 Ourense ?-? Juvenil Ponteareas

Classements Tercera Division - Groupe 11

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Manacor 16 7 5 1 1 16 10 6 GPGGG?
2 Binissalem 16 8 5 1 2 12 7 5 GGGPN?
3 Platges De Calvia 15 8 4 3 1 8 4 4 GNGGN?
4 Mallorca B 15 7 5 0 2 11 9 2 GPGGG?
5 Constancia 14 8 4 2 2 14 7 7 GNGGN?
6 Soller 14 8 4 2 2 12 9 3 PNPGG?
7 Santanyi 13 7 4 1 2 10 7 3 GNPGP?
8 Ud Poblense 12 8 3 3 2 13 6 7 NGNPP?
9 Collerense 12 8 4 0 4 8 9 -1 PPGGG?
10 Llosetense 11 7 3 2 2 10 7 3 PGNPN?
11 Ce Campos 11 8 3 2 3 9 11 -2 GNPPG?
12 San Rafael 10 8 2 4 2 15 10 5 NNGPN?
13 Portmany 10 8 2 4 2 8 9 -1 NNNGN?
14 Pe Sant Jordi 10 8 3 1 4 8 10 -2 PNNPG?
15 Ce Mercadal 9 7 2 3 2 9 8 1 GNPPG?
16 Ce Felanitx 8 8 2 2 4 6 8 -2 NNGGP?
17 Rotlet Molinar 8 8 2 2 4 8 13 -5 PGPPP?
18 Murense 6 7 1 3 3 6 8 -2 NPPGP?
19 Inter Ibiza 6 8 2 0 6 7 14 -7 GPPPG?
20 Son Veri 4 7 1 1 5 6 19 -13 NGPPP?
21 Serverense 1 7 0 1 6 8 19 -11 PPNPP?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
Espagne : Tercera Division - Groupe 11 - Derniers matches
FT Collerense 1-0 (1-0) Rotlet Molinar
FT Llosetense 1-1 (1-1) Binissalem
FT Serverense 0-2 (0-2) Pe Sant Jordi
FT Ce Felanitx 0-1 (0-1) Ce Mercadal
FT Ce Campos 3-1 (3-1) Son Veri
FT Inter Ibiza 2-1 (2-1) Murense
FT Portmany 2-2 (2-2) San Rafael
FT Santanyi 0-1 (0-1) Soller
FT Mallorca B 2-1 (2-1) Ud Poblense
FT Constancia 0-0 (0-0) Platges De Calvia
FT Soller 4-3 (4-3) Serverense
FT Son Veri 0-2 (0-2) Ce Felanitx
FT Rotlet Molinar 0-1 (0-1) Portmany
FT Ud Poblense 0-1 (0-1) Santanyi
FT Binissalem 1-2 (1-2) Mallorca B

Classements Tercera Division - Groupe 1

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Barco 16 6 5 1 0 14 7 7 GGGGN?
2 Somozas 13 6 4 1 1 10 5 5 NGGGP?
3 Dep. La Coruna B 11 6 3 2 1 6 1 5 GGPGN?
4 Polvorin 10 4 3 1 0 5 1 4 NGGG?
5 Juvenil Ponteareas 10 6 3 1 2 8 7 1 NGPGP?
6 Noia 10 6 3 1 2 10 10 0 PNGPG?
7 Rapido Bouzas 8 6 2 2 2 8 6 2 NPGPG?
8 Villalbes 8 6 2 2 2 5 6 -1 GPPNG?
9 Silva 7 5 2 1 2 5 5 0 PGPNG?
10 Cd Estradense 7 6 2 1 3 6 8 -2 PNPGG?
11 Viveiro Cf 6 6 1 3 2 9 10 -1 NPGPN?
12 Ourense 6 5 1 3 1 2 3 -1 PNNGN?
13 Alondras 5 6 1 2 3 5 9 -4 PNPNP?
14 Choco 4 4 1 1 2 3 4 -1 NPPG?
15 Atletico Arnoia 2 5 0 2 3 3 6 -3 PNNPP?
16 Arzua 2 5 0 2 3 1 6 -5 PNNPP?
17 Sd Sofan 2 6 0 2 4 8 14 -6 PNPPP?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
Espagne : Tercera Division - Groupe 1 - Derniers matches
FT Rapido Bouzas 2-0 (2-0) Arzua
FT Cd Estradense 1-0 (1-0) Atletico Arnoia
FT Noia 2-1 (2-1) Alondras
FT Ourense 0-0 (0-0) Dep. La Coruna B
FT Villalbes 1-0 (1-0) Somozas
FT Viveiro Cf 2-2 (2-2) Barco
FT Polvorin 2-0 (2-0) Juvenil Ponteareas
FT Choco 2-1 (2-1) Sd Sofan
FT Barco 3-1 (3-1) Noia
FT Alondras 0-0 (0-0) Villalbes
FT Sd Sofan 1-2 (1-2) Polvorin
FT Atletico Arnoia 0-1 (0-1) Silva
FT Arzua 0-1 (0-1) Cd Estradense
FT Somozas 3-1 (3-1) Rapido Bouzas
FT Juvenil Ponteareas 3-1 (3-1) Viveiro Cf
Espagne : Tercera Division - Groupe 17 - Derniers matches
FT Cd Binefar 1-1 (1-1) Epila Cf
FT Cd Robres 5-0 (5-0) Cd Giner Torrero
FT Santa Anastasia 3-0 (3-0) Sd Borja
FT Belchite 97 1-2 (1-2) Utebo FC
FT Illueca 1-0 (1-0) Cd Carinena
FT Calamocha 2-4 (2-4) Barbastro
FT Caspe 1-1 (1-1) Real Zaragoza B
FT Cd Cuarte 2-0 (2-0) Biescas
FT Utebo FC 2-1 (2-1) Santa Anastasia
FT Epila Cf 2-2 (2-2) Cd Cuarte
FT Sd Borja 1-0 (1-0) Cd Robres
FT Barbastro 1-0 (1-0) Illueca
FT Biescas 1-2 (1-2) Caspe
FT Atletico De Monzon 1-1 (1-1) Belchite 97
FT Cd Giner Torrero 0-2 (0-2) Cd Binefar
Espagne : Tercera Division - Groupe 16 - Derniers matches
FT Casalarreina 2-1 (2-1) Cd Berceo
FT Cdfc La Calzada 0-1 (0-1) Sd Oyonesa
FT Cd Anguiano 1-2 (1-2) Cd Varea
FT Calahorra B 7-0 (7-0) Rapid De Murillo
FT Club Atletico Vianes 1-2 (1-2) Cd Arnedo
FT River Ebro 0-0 (0-0) Haro
FT Cd Agoncillo 2-0 (2-0) Cenicero
FT Yague 0-3 (0-3) Alfaro
FT Cenicero 1-5 (1-5) Alfaro
FT Sd Oyonesa 1-0 (1-0) River Ebro
FT Cd Arnedo 0-0 (0-0) Cd Agoncillo
FT Calahorra B 3-0 (3-0) Yague
FT Haro 0-0 (0-0) Cd Agoncillo
FT Cd Berceo 4-0 (4-0) Club Atletico Vianes
FT Cd Varea 0-0 (0-0) Casalarreina
Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - Derniers matches
FT Corellano 1-2 (1-2) Beti Kozkor
FT Valle Egues 0-0 (0-0) Cd Huarte
FT Cd Azkoyen 0-0 (0-0) Cantolagua
FT Cd Cortes 2-0 (2-0) Udc Txantrea
FT Cd Murchante 0-3 (0-3) Cd Subiza
FT Cd Pamplona 1-1 (1-1) Cd Gares
FT Avance Ezcabarte 0-2 (0-2) Cirbonero
FT Beti Onak 0-1 (0-1) Ucd Burlades
FT Cantolagua 3-0 (3-0) Cd Murchante
FT Ucd Burlades 1-0 (1-0) Corellano
FT Udc Txantrea 2-0 (2-0) Cd Huarte
FT Cd Subiza 4-2 (4-2) Cd Cortes
FT Cd Gares 0-2 (0-2) Avance Ezcabarte
FT Beti Onak 1-1 (1-1) Cirbonero
FT Beti Kozkor 0-1 (0-1) Cd Azkoyen
Espagne : Tercera Division - Groupe 14 - Derniers matches
FT Moralo Cp 2-0 (2-0) Up Plasencia
FT Cf Trujillo 1-0 (1-0) Aceuchal
FT Olivenza 1-1 (1-1) Bosnie-Herzégovine
FT Diocesano 3-2 (3-2) Badajoz II
FT Vilafranca 3-1 (3-1) Don Alvaro
FT Azuaga 2-2 (2-2) Arroyo Cp
FT Calamonte 1-0 (1-0) Jerez
FT Llerenense 2-1 (2-1) Extremadura Ud B
FT Jerez 1-0 (1-0) Cf Trujillo
FT Arroyo Cp 0-2 (0-2) Calamonte
FT Don Alvaro 2-3 (2-3) Azuaga
FT Aceuchal 0-0 (0-0) Up Plasencia
FT Badajoz II 2-4 (2-4) Llerenense
FT Olivenza 2-0 (2-0) Moralo Cp
FT Bosnie-Herzégovine 0-1 (0-1) Diocesano
Espagne : Tercera Division - Groupe 13 - Derniers matches
FT Deportiva Minera 0-1 (0-1) Archena Sport
FT Los Garres 1-1 (1-1) Eg El Palmar
FT Cartagena FC 2-0 (2-0) Huercal-Overa
FT Cartagena B 2-0 (2-0) Cap Ciudad De Murcia
FT La Union 3-0 (3-0) Cd Bala Azul
FT Murcia B 1-2 (1-2) Ucam Murcia B
FT Racing Murcia 2-0 (2-0) Ud Caravaca
FT Ud Caravaca 0-2 (0-2) Murcia B
FT Cd Bullense 1-0 (1-0) Los Garres
FT Mazarron FC 0-1 (0-1) Racing Murcia
FT Yeclano 0-2 (0-2) Cartagena B
FT Ucam Murcia B 2-0 (2-0) Cartagena FC
FT Cap Ciudad De Murcia 3-0 (3-0) La Union
FT Huercal-Overa 2-1 (2-1) Deportiva Minera
FT Archena Sport 3-0 (3-0) Eg El Palmar
Espagne : Tercera Division - Groupe 12 - Derniers matches
FT Lanzarote 0-0 (0-0) Atletico Paso
FT Gran Tarajal 1-2 (1-2) Villa Santa Brigida
FT Las Palmas C 2-1 (2-1) Santa Ursula
FT Buzanada 1-0 (1-0) Union Sur Yaiza
FT Cd Vera 2-1 (2-1) Herbania
FT Ud Las Zocas 2-1 (2-1) Union Viera
FT La Cuadra 0-0 (0-0) Cd Marino
FT Atletico Paso 2-2 (2-2) Tenisca
FT Tenerife B 1-0 (1-0) Buzanada
FT Herbania 1-1 (1-1) Ud Las Zocas
FT Union Sur Yaiza 1-0 (1-0) Cd Vera
FT Santa Ursula 1-0 (1-0) La Cuadra
FT Cd Marino 1-2 (1-2) Lanzarote
FT Villa Santa Brigida 1-1 (1-1) Las Palmas C
FT Union Viera 2-1 (2-1) Arucas
Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - Derniers matches
FT Pozoblanco 1-0 (1-0) Puente Genil
FT Cartaya 0-0 (0-0) Sevilla C
FT Ceuta B 0-2 (0-2) Lucena
FT Cordoba B 1-0 (1-0) Conil
FT Tomares 1-0 (1-0) Atletico Antoniano
FT Utrera 1-1 (1-1) Rota
FT Ud Los Barrios 3-1 (3-1) Cd Cabecense
FT Atletico Antoniano 0-2 (0-2) Recreativo Huelva
FT Xerez Deportivo 1-0 (1-0) Cordoba B
FT Puente Genil 2-3 (2-3) Ud Los Barrios
FT Gerena 2-0 (2-0) Cartaya
FT Lucena 0-1 (0-1) Utrera
FT Sevilla C 3-0 (3-0) Pozoblanco
FT Rota 1-1 (1-1) Tomares
FT Cd Cabecense 0-1 (0-1) Ceuta B
Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - Derniers matches
FT Real Jaen 0-0 (0-0) Huetor Tajar
FT Almeria B 2-2 (2-2) Ciudad De Torredonjimeno
FT Ud San Pedro 1-0 (1-0) Marbella FC
FT Huetor Vega 2-1 (2-1) Alhaurin De La Torre
FT Malaga B 2-1 (2-1) Alhaurin De La Torre
FT Torre Del Mar 2-2 (2-2) Atletico Porcuna
FT El Palo 2-0 (2-0) Intergym
FT Ciudad De Torredonjimeno 2-2 (2-2) Cd Torreperogil
FT Juventud Torremolinos 4-1 (4-1) Real Jaen
FT Alhaurin De La Torre 2-1 (2-1) Almeria B
FT Atletico Porcuna 0-4 (0-4) Motril
FT Intergym 1-1 (1-1) Huetor Vega
FT Marbella FC 1-2 (1-2) El Palo
FT Alhaurino 4-0 (4-0) Ud San Pedro
FT Huetor Tajar 4-1 (4-1) Malaga B
Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - Derniers matches
FT Arandina 2-0 (2-0) Almazan
FT Real Avila 1-0 (1-0) Colegios Diocesanos
FT Cultural Leonesa B 3-1 (3-1) Bembibre
FT Ciudad Rodrigo 1-0 (1-0) Ud Santa Marta Tormes
FT Atletico Astorga 2-1 (2-1) La Virgen Del Camino
FT Mirandes B 0-0 (0-0) Atletico Tordesillas
FT Ribert 0-2 (0-2) Palencia
FT Atletico Tordesillas 1-0 (1-0) Atletico Astorga
FT Almazan 3-1 (3-1) Ribert
FT Salamanca B 0-3 (0-3) Real Avila
FT Ud Santa Marta Tormes 1-1 (1-1) Numancia B
FT Palencia 0-1 (0-1) Cultural Leonesa B
FT La Virgen Del Camino 1-1 (1-1) Ciudad Rodrigo
FT Bembibre 0-0 (0-0) Guijuelo
FT Colegios Diocesanos 0-0 (0-0) Mirandes B
Espagne : Tercera Division - Groupe 7 - Derniers matches
FT Galapagar 1-3 (1-3) Villaverde-Boetticher
FT Tres Cantos 0-1 (0-1) Trival Valderas
FT Las Rozas 3-0 (3-0) Ad Villaviciosa De Odon
FT Atletico Madrid B 1-1 (1-1) Moratalaz
FT Getafe B 0-0 (0-0) Ursaria
FT Colonia Moscardo 1-2 (1-2) Complutense
FT Rcd Carabanchel 0-1 (0-1) Alcala
FT Torrejon 4-1 (4-1) Paracuellos Antamira
FT Madrid 2021 Fp 3-2 (3-2) Ad Parla
FT Rayo Vallecano B 1-1 (1-1) Pozuelo De Alarcon
FT Moratalaz 1-0 (1-0) Colonia Moscardo
FT Ursaria 2-1 (2-1) Tres Cantos
FT Ad Villaviciosa De Odon 1-1 (1-1) Atletico Madrid B
FT Pozuelo De Alarcon 1-0 (1-0) Paracuellos Antamira
FT Ad Parla 1-1 (1-1) Getafe B
Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - Derniers matches
FT Atletico Saguntino 2-2 (2-2) Hercules B
FT Callosa Deportiva 1-1 (1-1) Orihuela
FT Roda Cf 0-0 (0-0) Castellon B
FT Elche B 1-1 (1-1) Valencia B
FT Villajoyosa 0-0 (0-0) Olimpic De Xativa
FT Silla 1-1 (1-1) Recambios Colon
FT Atzeneta 1-0 (1-0) Jove Espanol
FT Villarreal C 0-1 (0-1) Torrent
FT Torrellano 1-1 (1-1) Cd Acero
FT Orihuela 2-0 (2-0) Villajoyosa
FT Torrent 2-1 (2-1) Torrellano
FT Hercules B 1-0 (1-0) Silla
FT Castellon B 0-0 (0-0) Callosa Deportiva
FT Recambios Colon 0-0 (0-0) Roda Cf
FT Olimpic De Xativa 0-0 (0-0) Atzeneta
Espagne : Tercera Division - Groupe 5 - Derniers matches
FT Guineueta 0-1 (0-1) L Hospitalet
FT Manresa 1-1 (1-1) Vilafranca
FT Girona B 1-0 (1-0) Castelldefels
FT Pobla De Mafumet 1-0 (1-0) Ue Olot
FT San Cristobal 0-1 (0-1) Vilassar De Mar
FT Granollers 1-3 (1-3) Peralada
FT Fe Grama 2-0 (2-0) Ue Sants
FT Asco 0-3 (0-3) Sant Andreu
FT Ue Sants 0-1 (0-1) San Cristobal
FT Vilassar De Mar 1-0 (1-0) Pobla De Mafumet
FT Sant Andreu 1-0 (1-0) Fe Grama
FT Ue Olot 0-0 (0-0) Girona B
FT Peralada 0-0 (0-0) Guineueta
FT Castelldefels 0-1 (0-1) Manresa
FT L Hospitalet 2-0 (2-0) Asco
Espagne : Tercera Division - Groupe 4 - Derniers matches
FT Scd Durango 2-2 (2-2) San Ignacio
FT Beti Gazte 2-3 (2-3) Pasaia Ke
FT Anaitasuna 0-0 (0-0) Tolosa
FT Aurrera De Ondarroa 0-2 (0-2) Cd Vitoria
FT Beasain 1-2 (1-2) Deusto
FT Deportivo Alaves B 3-1 (3-1) Lagun Onak
FT Portugalete 1-0 (1-0) Amurrio
FT Santutxu 1-2 (1-2) Barakaldo
FT Basconia 1-0 (1-0) Uritarra
FT Barakaldo 4-0 (4-0) Urduliz
FT Sd Leioa 0-1 (0-1) Anaitasuna
FT Uritarra 1-4 (1-4) Beti Gazte
FT Cd Vitoria 1-4 (1-4) Deportivo Alaves B
FT Deusto 1-1 (1-1) Santutxu
FT Lagun Onak 1-1 (1-1) Beasain
Espagne : Tercera Division - Groupe 3 - Derniers matches
FT Castro FC 2-0 (2-0) Colindres
FT Sd Torina 1-1 (1-1) Gimnastica De Torrelavega
FT Cd Naval 1-2 (1-2) Noia
FT Siete Villas 1-0 (1-0) Textil Escudo
FT Um Escobedo 5-0 (5-0) Samano
FT Atletico Albericia 1-0 (1-0) Selaya
FT Sd Barreda Balompie 2-1 (2-1) Vimenor
FT Cultural Guarnizo 1-1 (1-1) Cartes
FT Vimenor 2-1 (2-1) Sd Torina
FT Textil Escudo 1-3 (1-3) Castro FC
FT Colindres 0-3 (0-3) Cultural Guarnizo
FT Noia 0-2 (0-2) Siete Villas
FT Selaya 1-1 (1-1) Um Escobedo
FT Gimnastica De Torrelavega 1-0 (1-0) Atletico Albericia
FT Samano 2-0 (2-0) Cd Naval
Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - Derniers matches
FT Caudal 1-1 (1-1) Colunga
FT Luarca 1-0 (1-0) Cd Covadonga
FT Gijon Industrial 2-2 (2-2) Navarro
FT Cd Tuilla 1-3 (1-3) Cd Llanes
FT Real Titanico 2-0 (2-0) Mosconia
FT Roces 0-1 (0-1) Praviano
FT Up Langreo II 2-1 (2-1) Sporting Gijon B
FT Cd Lealtad 1-1 (1-1) Lâ´entregu
FT El San Martin 0-1 (0-1) Lenense
FT Urraca 1-2 (1-2) Oviedo B
FT Colunga 0-0 (0-0) Roces
FT Cd Llanes 2-0 (2-0) Up Langreo II
FT Cd Covadonga 2-3 (2-3) Cd Lealtad
FT Lenense 3-1 (3-1) Luarca
FT Navarro 1-0 (1-0) Urraca
Espagne : Tercera Division - Groupe 18 - Derniers matches
FT Manchego 2-1 (2-1) Villarrubia
FT Cd Torrijos 1-0 (1-0) San Clemente
FT Albacete B 2-1 (2-1) Tarancon
FT Almansa 1-1 (1-1) Miguelturreno
FT Cp Villarrobledo 2-0 (2-0) Cd Quintanar Del Rey
FT Guadalajara 1-1 (1-1) Conquense
FT Hogar Alcarreno 1-3 (1-3) Huracan Balazote
FT Villacanas 2-3 (2-3) Cd Illescas
FT Cd Quintanar Del Rey 3-0 (3-0) Villacanas
FT Huracan Balazote 1-3 (1-3) Albacete B
FT Cd Azuqueca 4-1 (4-1) Cd Torrijos
FT Guadalajara 6-1 (6-1) Almansa
FT San Clemente 3-2 (3-2) Hogar Alcarreno
FT Cd Illescas 2-0 (2-0) Manchego
FT Miguelturreno 3-0 (3-0) La Roda