- - Première Division : scores et résultats

Lituanie : Première Division - Phase de groupes - Prochains matches
22/11 Fk Zalgiris Vilnius Atlantas
23/11 Fk Zalgiris Kaunas Fk Panevezys
23/11 Fk Trakai Suduva Marijampole
27/11 Suduva Marijampole Fk Zalgiris Vilnius
27/11 Atlantas Fk Zalgiris Kaunas
27/11 Fk Panevezys Fk Trakai

Classements Première Division - Phase de groupes

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Suduva Marijampole 84 31 28 0 3 92 18 74 GGG?
2 Fk Zalgiris Vilnius 71 31 23 2 6 73 27 46 GGP?
3 Fk Trakai 52 31 15 7 9 52 33 19 PGG?
4 Fk Zalgiris Kaunas 47 31 14 5 12 51 45 6 GPP?
5 Fk Panevezys 34 31 9 7 15 47 62 -15 PPG?
6 Atlantas 26 31 7 5 19 30 71 -41 PPP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Lituanie : Première Division - Phase de groupes - Derniers matches
FT Suduva Marijampole 4-1 (1-1) Fk Zalgiris Kaunas
FT Fk Zalgiris Vilnius 1-3 (1-2) Fk Trakai
FT Atlantas 1-4 (1-1) Fk Panevezys
FT Fk Trakai 5-2 (2-2) Atlantas
FT Fk Zalgiris Kaunas 1-2 (1-0) Fk Zalgiris Vilnius
FT Fk Panevezys 1-5 (0-3) Suduva Marijampole
FT Fk Trakai 0-1 (0-0) Fk Zalgiris Kaunas
FT Fk Zalgiris Vilnius 3-1 (1-0) Fk Panevezys
FT Suduva Marijampole 9-1 (6-0) Atlantas
Lituanie : Première Division - Qualifications - Derniers matches
FT Palanga 2-2 (0-1) Banga Gargzdai
FT Banga Gargzdai 2-0 (1-0) Palanga

Classements Première Division

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Suduva Marijampole 75 28 25 0 3 74 15 59 GGGGGG
2 Fk Zalgiris Vilnius 65 28 21 2 5 67 22 45 GNGGPP
3 Fk Trakai 46 28 13 7 8 44 29 15 NGPPNG
4 Fk Zalgiris Kaunas 44 28 13 5 10 48 39 9 GGPNPN
5 Fk Panevezys 31 28 8 7 13 41 53 -12 PPNPNP
6 Atlantas 26 28 7 5 16 26 53 -27 PPPGNP
7 Palanga 19 28 6 1 21 29 70 -41 PPPPPG
8 Stumbras 15 28 4 3 21 12 60 -48 NPNPPP

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Lituanie : Première Division - Derniers matches
FT Suduva Marijampole 1-0 (1-0) Fk Zalgiris Vilnius
FT Atlantas 0-1 (0-1) Palanga
Tapis Fk Zalgiris Kaunas 3-0 (3-0) Stumbras
FT Fk Trakai 4-0 (2-0) Fk Panevezys
FT Fk Zalgiris Vilnius 1-3 (1-2) Suduva Marijampole
Tapis Fk Zalgiris Vilnius 3-0 (3-0) Stumbras
FT Fk Panevezys 1-1 (1-1) Atlantas
FT Fk Trakai 0-0 (0-0) Fk Zalgiris Kaunas
FT Fk Trakai 1-2 (1-0) Suduva Marijampole
FT Palanga 0-4 (0-2) Suduva Marijampole
FT Suduva Marijampole 3-1 (2-1) Fk Panevezys
Tapis Stumbras 0-3 (0-3) Palanga
FT Atlantas 2-1 (0-1) Fk Trakai
FT Fk Zalgiris Kaunas 1-2 (1-1) Fk Zalgiris Vilnius
FT Suduva Marijampole 5-0 (1-0) Palanga