- - Superliga : scores et résultats

Serbie : Superliga - Division 1 - Prochains matches
12/02 Vojvodina Napredak
12/02 Fk Spartak Subotica Radnik Surdulica
12/02 Mladost Lucani Tsc Backa Topola
12/02 E.Rouge Belgrade Cukaricki
12/02 Radnicki 1923 Proleter Novi Sad
12/02 Radnicki Nis Fk Partizan
12/02 Kolubara Fk Vozdovac
12/02 Metalac Gm Novi Pazar
19/02 Metalac Gm Vojvodina
19/02 Novi Pazar Kolubara
19/02 Fk Vozdovac Radnicki Nis
19/02 Fk Partizan Radnicki 1923
19/02 Proleter Novi Sad E.Rouge Belgrade
19/02 Cukaricki Mladost Lucani
19/02 Tsc Backa Topola Fk Spartak Subotica

Classements Superliga - Division 1

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Fk Partizan 59 21 19 2 0 57 6 51 GGGGG?
2 E.Rouge Belgrade 54 21 17 3 1 50 13 37 GGGNG?
3 Cukaricki 38 21 10 8 3 38 20 18 NGGNG?
4 Vojvodina 30 21 8 6 7 29 28 1 GGPPN?
5 Napredak 30 21 9 3 9 26 25 1 NGPPG?
6 Fk Vozdovac 29 21 8 5 8 28 26 2 PPGNG?
7 Radnicki Nis 27 21 6 9 6 24 24 0 NGNNP?
8 Fk Spartak Subotica 27 21 7 6 8 24 34 -10 NPNGP?
9 Proleter Novi Sad 27 21 8 3 10 18 31 -13 GPGPG?
10 Tsc Backa Topola 26 21 7 5 9 34 31 3 PPNGP?
11 Mladost Lucani 24 21 7 3 11 24 31 -7 PPNGG?
12 Kolubara 23 21 7 2 12 23 44 -21 NGPGP?
13 Radnik Surdulica 21 21 4 9 8 16 25 -9 GPNNP?
14 Novi Pazar 17 21 3 8 10 20 36 -16 NGPNN?
15 Metalac Gm 16 21 4 4 13 25 41 -16 GPPPP?
16 Radnicki 1923 16 21 4 4 13 20 41 -21 NPNPP?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
 Ligue des Champions Qualification Conference League Qualification Relégation
Serbie : Superliga - Division 1 - Derniers matches
FT Fk Vozdovac 5-2 (1-1) Metalac Gm
FT Radnik Surdulica 0-2 (0-1) Mladost Lucani
FT Napredak 1-0 (0-0) Fk Spartak Subotica
FT Novi Pazar 1-1 (0-0) Vojvodina
FT Fk Partizan 1-0 (0-0) Kolubara
FT Tsc Backa Topola 2-3 (2-2) E.Rouge Belgrade
FT Proleter Novi Sad 2-0 (2-0) Radnicki Nis
FT Cukaricki 2-0 (0-0) Radnicki 1923
FT Metalac Gm 0-3 (0-3) Fk Partizan
FT Mladost Lucani 3-2 (2-2) Napredak
FT Vojvodina 2-3 (0-2) Fk Spartak Subotica
FT Novi Pazar 0-0 (0-0) Fk Vozdovac
FT E.Rouge Belgrade 1-1 (1-0) Radnik Surdulica
FT Kolubara 2-1 (1-1) Proleter Novi Sad
FT Radnicki Nis 1-1 (0-1) Cukaricki