- - Coupe Italie : scores et résultats

Italie : Coupe Italie - Quart de finale - Derniers matches
Pen. Inter Milan 1-1(0-0) Lazio*
FT Atalanta 3-0 (2-0) Juventus
FT Fiorentina 7-1 (3-1) Roma
FT Milan AC 2-0 (2-0) Naples
Italie : Coupe Italie - 4ème Tour - Derniers matches
FT Torino 2-0 (1-0) Sudtirol
Pen. Genoa 3-3(2-2) Virtus Entella*
FT Chievo 1-2 (1-1) Cagliari
FT Sassuolo 2-1 (1-1) Catania
FT Novara 3-2 (1-1) Pisa
FT Sampdoria 2-1 (1-1) Spal
FT Bologna 3-0 (1-0) Crotone
FT Benevento 1-0 (0-0) Cittadella
Italie : Coupe Italie - 3ème Tour - Derniers matches
FT Roma 4-0 (2-0) Virtus Entella
FT Cagliari 0-2 (0-0) Atalanta
FT Naples 2-0 (1-0) Sassuolo
FT Inter Milan 6-2 (3-0) Benevento
FT Torino 0-2 (0-0) Fiorentina
FT Bologna 0-2 (0-1) Juventus
AP Sampdoria AP 0-2 Milan AC
FT Lazio 4-1 (4-0) Novara
FT Bologna 2-0 (0-0) Padova
FT Torino 4-0 (2-0) Cosenza
FT Cagliari 2-1 (1-0) Palermo
FT Sampdoria 1-0 (0-0) Viterbese Castrense
FT Sassuolo 5-1 (4-0) Ternana
FT Parma 0-1 (0-1) Pisa
Pen. Brescia 4-4(2-2) Novara*
Italie : Coupe Italie - Finale - Derniers matches
FT Atalanta 0-2 (0-0) Lazio
Italie : Coupe Italie - Demi finale - Derniers matches
FT Atalanta 2-1 (1-1) Fiorentina
FT Milan AC 0-1 (0-0) Lazio
FT Fiorentina 3-3 (2-2) Atalanta
FT Lazio 0-0 (0-0) Milan AC
Italie : Coupe Italie - 2ème Tour - Derniers matches
AP Lecce AP 1-0 Feralpisalo
FT Crotone 4-0 (2-0) Giana Erminio
FT Salernitana 6-1 (1-0) Rezzato
FT Foggia 1-3 (0-1) Catania
Pen. *Livorno 1-1(1-1) Casertana
FT Padova 1-0 (0-0) Monza
Pen. *Pescara 2-2(2-2) Pordenone
Pen. *Palermo 8-7(1-1) Vicenza
FT Verona 4-1 (2-0) Juve Stabia
FT Virtus Entella 3-0 (2-0) Robur Siena
Pen. Cremonese 5-7(2-2) Pisa*
Pen. *Brescia 1-1(1-1) Pro Vercelli
FT Perugia 1-3 (0-2) Novara
FT Venezia 0-1 (0-0) Sudtirol
FT Benevento 3-1 (3-0) Imolese
Italie : Coupe Italie - 1er Tour - Derniers matches
Pen. *Pisa 2-2(1-1) Triestina
Pen. *Ternana 1-1(1-1) Pontedera
FT Catania 3-0 (2-0) Como
FT Juve Stabia 1-0 (0-0) Pistoiese
Pen. *Monopoli 1-1(0-0) Piacenza
FT Carrarese 0-1 (0-0) Imolese
FT Trapani 1-0 (1-0) Campodarsego
FT Feralpisalo 2-0 (0-0) Virtus Francavilla
FT Robur Siena 2-0 (0-0) Sicula Leonzio
FT Sambenedettese 1-0 (0-0) Sanremese
FT Albinoleffe 0-1 (0-0) Pordenone
FT Vicenza 2-1 (2-1) Chieri
FT Viterbese Castrense 1-0 (0-0) Rende
FT Renate 0-2 (0-1) Rezzato
FT Sudtirol 2-1 (0-0) Albalonga