- - Division 1 : scores et résultats

Russie : Division 1 - Prochains matches
11/12 Krylya Sovetov Rubin Kazan
11/12 CSKA Moscou Arsenal Tula
11/12 FC Rostov Ural
12/12 Dinamo Moscou Zenit Saint Petersburg
12/12 Akhmat Grozny Khimki
12/12 Lokomotiv Moscou FC Ufa
12/12 Krasnodar Nizhny Novgorod
13/12 Pfc Sochi Spartak Moscou
26/02/2022 FC Rostov Krylya Sovetov
26/02/2022 Pfc Sochi Arsenal Tula
26/02/2022 Zenit Saint Petersburg Rubin Kazan
26/02/2022 Krasnodar Lokomotiv Moscou
26/02/2022 Nizhny Novgorod Ural
26/02/2022 Spartak Moscou CSKA Moscou
26/02/2022 Akhmat Grozny FC Ufa

Classements Division 1

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Zenit Saint Petersburg 37 17 11 4 2 43 19 24 GNGGN?
2 Dinamo Moscou 35 17 11 2 4 32 19 13 PGGGG?
3 Krasnodar 28 17 8 4 5 29 18 11 PPGNG?
4 Pfc Sochi 28 17 9 1 7 27 21 6 GGPNP?
5 CSKA Moscou 27 17 8 3 6 19 16 3 PPNPG?
6 Lokomotiv Moscou 25 17 6 7 4 22 19 3 GNPPP?
7 Akhmat Grozny 24 17 8 0 9 20 23 -3 PGGGP?
8 Krylya Sovetov 24 17 7 3 7 20 18 2 GGNNP?
9 Spartak Moscou 23 17 6 5 6 20 23 -3 NNPNG?
10 Rubin Kazan 22 17 6 4 7 23 25 -2 GPGPP?
11 Arsenal Tula 19 17 5 4 8 21 33 -12 PNPGG?
12 FC Rostov 18 17 4 6 7 29 31 -2 NGNPN?
13 Nizhny Novgorod 18 17 5 3 9 18 30 -12 PPPNG?
14 Ural 16 17 3 7 7 8 17 -9 NNNNG?
15 FC Ufa 16 17 3 7 7 17 24 -7 GNNNP?
16 Khimki 14 17 2 8 7 15 27 -12 NPNNP?
BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts
 Ligue des Champions Ligue des Champions Qualification Conference League Qualification Relégation Playoffs Relégation
Russie : Division 1 - Derniers matches
FT Pfc Sochi 1-2 (1-1) Krasnodar
FT Dinamo Moscou 2-0 (1-0) FC Ufa
FT Nizhny Novgorod 2-1 (2-1) Rubin Kazan
FT Khimki 1-2 (1-0) Arsenal Tula
FT Lokomotiv Moscou 0-1 (0-1) Ural
FT Spartak Moscou 2-1 (1-1) Akhmat Grozny
FT Krylya Sovetov 0-1 (0-0) CSKA Moscou
FT Zenit Saint Petersburg 2-2 (1-2) FC Rostov
FT Arsenal Tula 3-1 (2-0) Lokomotiv Moscou
FT FC Ufa 1-1 (0-0) Spartak Moscou
FT CSKA Moscou 0-2 (0-1) Zenit Saint Petersburg
FT Rubin Kazan 2-3 (1-1) Dinamo Moscou
FT Nizhny Novgorod 0-0 (0-0) Krylya Sovetov
FT Khimki 3-3 (0-1) Krasnodar
FT Akhmat Grozny 2-0 (1-0) FC Rostov