- - Coupe de la Ligue : scores et résultats

Ecosse : Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Prochains matches
23/07 Dundee Utd East Fife
23/07 Inverness Ct Cove Rangers
23/07 Raith Rovers Peterhead
23/07 Annan Athletic Morton
23/07 Dumbarton Motherwell
23/07 Edinburgh City East Kilbride
23/07 Albion Rovers St Mirren
23/07 Stranraer Livingston
23/07 Berwick Falkirk
23/07 Hibernian Arbroath
23/07 Alloa Athletic Stirling Albion
24/07 Heart Of Midlothian Stenhousemuir
24/07 St Johnstone Brechin
24/07 Ross County Forfar Athletic
24/07 Airdrieonians Queens Park

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe A

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Heart Of Midlothian 2 1 0 1 0 1 1 0 NG?
2 Dundee Utd 1 1 0 1 0 1 1 0 NGG?
3 Cowdenbeath 0 0 0 0 0 0 0 0 GPP?
4 East Fife 0 0 0 0 0 0 0 0 PG?
5 Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe B

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Brechin 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?
2 Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0 GG?
3 Montrose 0 0 0 0 0 0 0 0 PGP?
4 Ross County 0 0 0 0 0 0 0 0 GGG?
5 St Johnstone 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe C

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0 NP?
2 Arbroath 0 0 0 0 0 0 0 0 GG?
3 Elgin City 0 0 0 0 0 0 0 0 PNG?
4 Stirling Albion 0 0 0 0 0 0 0 0 NPP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe D

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Cove Rangers 0 0 0 0 0 0 0 0 PN?
2 Dundee 0 0 0 0 0 0 0 0 GNN?
3 Inverness Ct 0 0 0 0 0 0 0 0 NG?
4 Peterhead 0 0 0 0 0 0 0 0 GNN?
5 Raith Rovers 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe E

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Annan Athletic 0 0 0 0 0 0 0 0 PN?
2 Dumbarton 0 0 0 0 0 0 0 0 GPP?
3 Morton 0 0 0 0 0 0 0 0 GP?
4 Motherwell 0 0 0 0 0 0 0 0 GG?
5 Queen Of The South 0 0 0 0 0 0 0 0 PNG?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe F

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Airdrieonians 0 0 0 0 0 0 0 0 PG?
2 Clyde 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?
3 Hamilton Academical 0 0 0 0 0 0 0 0 NGN?
4 Partick 0 0 0 0 0 0 0 0 GGN?
5 Queens Park 0 0 0 0 0 0 0 0 NP?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe G

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Ayr Utd 0 0 0 0 0 0 0 0 GPG?
2 Berwick 0 0 0 0 0 0 0 0 PP?
3 Falkirk 0 0 0 0 0 0 0 0 NGP?
4 Livingston 0 0 0 0 0 0 0 0 NG?
5 Stranraer 0 0 0 0 0 0 0 0 PG?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Classements Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Groupe H

ClubPtsJouéGagnéNulPerduBP*BC*Diff*Série
1 Albion Rovers 0 0 0 0 0 0 0 0 GP?
2 Dunfermline 0 0 0 0 0 0 0 0 GGP?
3 East Kilbride 0 0 0 0 0 0 0 0 PN?
4 Edinburgh City 0 0 0 0 0 0 0 0 PG?
5 St Mirren 0 0 0 0 0 0 0 0 PGN?

BP - But PourBC - But ContreDiff - Différence des buts

Ecosse : Coupe de la Ligue - Phase de Groupes - Derniers matches
FT St Johnstone 1-2 (1-2) Ross County
FT Clyde 2-3 (0-2) Airdrieonians
FT East Fife 2-0 (0-0) Stenhousemuir
FT Montrose 1-4 (1-2) Forfar Athletic
FT Inverness Ct 4-1 (1-0) Raith Rovers
Pen. *Dundee 0-0(0-0) Peterhead
FT Dumbarton 1-4 (1-4) Queen Of The South
Pen. *Hamilton Academical 2-2(2-2) Partick
Pen. *East Kilbride 0-0(0-0) St Mirren
FT Edinburgh City 1-0 (0-0) Dunfermline
FT Ayr Utd 2-1 (1-1) Falkirk
FT Stranraer 6-0 (4-0) Berwick
FT Hibernian 2-0 (0-0) Alloa Athletic
FT Elgin City 3-0 (2-0) Stirling Albion
FT Dundee Utd 3-0 (1-0) Cowdenbeath